Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    сейчас по ТВ показали интервью Иксперда из академ института АН РФ...корреспондент ему типа товарооборот РФ и Китаем резко упал .....а тот в ответ "...так это же он в долларах упал, а в физическом виде (тоннах, литрах, кубометрах ) он вырос!!!..." :lol:
    ну прально...это же " не рубль падает это доллар растет"(с)......так и хочется лаврова процитировать "дебилы ..ть"
     
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    POCC, Вы с Alex_z случайно не братья? :lol: "......так и хочется лаврова процитировать ...." :laugh:
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    наверно просто близкИ по своим взглядам на жисть :D а цитата лаврова сейчас , вернее практически ежедневно, очень актуальна :nod:
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Что хотя бы за цитата и где можно почитать полное собрание сочинений Лаврова. Отстал я от жизни.
     
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    https://www.youtube.com/watch?v=K9WBIPHTNnM
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Замены нет.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://fedpress.ru/news/society/new...iya-vystupaya-pered-uchastnikami-ta-chut-ne-r
    "Вероника Игоревна, если нас все так замечательно – что же у нас все политики за границу ездят лечиться? Мы провели опрос: в Москве врачей спросили на сколько выросло качество медицины. Те ответили: ноль. И это в Москве. Мы отвечаем за каждую цифру. И пока вы нам не поверите – проблема не решится», – осадила ее ведущая, член штаба федерального ОНФ Ольга Савастьянова. В зале зазвучали аплодисменты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Он вернулся :help:!

    [​IMG]
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    прямо все как один "ноль" ответили? или они одновременно отвечали? при всем моем уважении к онф, "троллят толсто" (с)

    медицинское оборудование не закупалось? мрт всякие? или, как вадим говорит, мрт купили, а как правильно использовать, не купили? тогда к кому претензии, к правительству, выделевшему деньги на мрт, или к врачу, которому мрт установили, а его возможности "на ноль" выросли? я достал вам карту, а вы потеряли корабль. не
    т, я не хочу быть вашим капитаном! (с)

    ну а за границу ездят, тк считают что там лечение лучше. если в одной стране было 4х разовое питание, а в другой с 1 разового на 2х разовое перешли, то в первой все равно кормят лучше, но это не значит, что в другой прогресс "ноль".
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    http://youtu.be/TfhlFGaIHRw
     
  13. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
  14. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    КТ, МРТ закупились. На них, кстати, запись в поликлиниках по нескольку месяцев )) В стационарах - побыстрее: через недельку-две.
    Но КТ МРТ - это не лечение, а методы исследований. Да, стали несколько совершеннее, но с увольнением 30% мед персонала нагрузка возросла на столько-же, т.е. не известно еще в результате стало лучше или хуже. Глобально, осталось на том же уровне. Нет мотивации для повышения квалификации специалиста и нет стимулов для привлечения грамотных спецов в отрасль... одна показуха. Лечат не МРТ, а специалисты, которые не мотивированы на данный момент. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Чё месяцев-то? Мне предложили через год попробовать просто записаться, не обозначив итогового временного горизонта получения услуги.:D
    В итоге забил болт и пошёл к "платникам".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #4436 Kabalyero, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Эт тебя жестковато как-то )) У нас обычно месяца на 2-3 всего очередь:thumbup:
    Может и к лучшему. В наших поликлиниках можно лечить только насморк, и то если типичного течения. Ну нет там по настоящему грамотных спецов и не будет. А если и есть кто не совсем безнадежные, все равно шансов мало из-за потока, когда на одного больного выделяется 10 минут :thumbup::thumbup::thumbup: У меня бывает периодически подобный опыт к сожалению. Я даже зная, очень часто не имею возможности сделать так как надо (( Нахрена МРТ, если у специалиста нет времени толком даже рапросить больного...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что сие значит в твоем понимании? Переведи на русский...

    Идёт обычная отработка мобготовности.
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я тут как-то прифигел, прочитав симптомы моего диагноза. И главное, ну вот не помню я, чтобы давал такие ответы на вопросы. Да и сами вопросы в моей памяти тоже не всплывают.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    тема как зовется?
    ...
    Дык вот потому и прогнозы непредсказуемы, потому что в гражданское время порядка не навели во всех тех перечисленных ведомствах, а приказ проверить их действия в псевдо-военное время, видимо ВВП в зарницу в детстве не наигрался.
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q