Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Путина в Польше. 20 лет не были в KFC - ресторане. И тут на автобане остановились. Уж больно кушать хотелось. Значит резюме по ресторану - еще 20 лет не будем ходить. Хотя всё чисто, услышав русскую речь - мальчик достал русское меню! Сказал " спасибо". Просто не наша еда оказалась.

    Так вот - пытаемся сьесть оплаченное. Рядом садятся четверо ребят. По прикиду и телосложению - байкеры. Смотрят на нас постоянно. Что-то обсуждают между собой. Жена убрала мобилу в сумку))) говорит - в туалет меня проводишь...

    Кончилось встречей у нашего авто. Ребята подошли и спросили откуда мы. Ибо машина русская. Поговорили короче о жизни, зарплатах ( жена всегда спрашивает) о планах на будущее - где и как работает. Короче польские байкеры тоже результат нашей пропаганды. Напоследок просили Путина надрать жопу американцам. Даже поляков эти орлы чем-то обидели. Вот такие пироги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Многабуков тут http://www.gazeta.ru/column/vladislav_inozemcev/7743995.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тогда возможно повторение когда-нибудь истории 1991г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тогда, как раз, эволюционирование и произошло. Не все просто с ним согласились...То был не бунт. И слава Богу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Фигня какая-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    зато пустили демократов-восьмидесятников и получили что получили. а могли бы получить на 20 лет раньше!
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да. А кто сейчас у власти - не демократы ли? Так кто виноват - система, которая сама сгнила по себе или демократы? Следуя твоей логике, мы тоже скоро развалимся, ведь у власти - демократы. Опровергни:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Опровергнуть может любой тут присутствующий оппозиционер. И выборов у нас нет и демократии и Путин диктатор и референдумы не проводятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    то что произошло в начале 90х - величайшая трагедия. вне зависимости от того, кто сейчас у власти. демократия не разваливается от демократов во власти, так же, как коммунизм не может развалиться от коммунистов.

    в 96, когда выбирали Ельцина, я не имел права голоса, был воспитан на коммунистических началах,но уже тогда осознавал, что приход Зюганова к власти после Ельцина - это шаг вперед - шаг назад. раз уж сломали коммунизм - то давайте строить что-то другое. но это не значит, что сломали - и хорошо, что сломали.
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Бредишь? Средний возраст в высших эшелонах власти - 60 лет. Вычти 60 из 2015 и постарайся получить 1980. Если выйдет каменный цветок у Данилы-мастера - пришли ссылку на волшебный калькулятор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    в чем трагедия на Ваш взгляд?

    закономерный финал плановой экономической системы
     
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    В этой плановой системе СССР стал супердержавой. Зато руку рынка каждый я думаю чувствует очень хорошо.

    Рыночные механизмы ЕС как то не очень помогли, да? Просто сравнить сколько простоял СССР и сколько ЕС. Да еще и сравнить что стало с некоторыми странами членами ЕС и что было с републиками СССР. А потом посмотреть что сейчас в рыночных странах бывших республиках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а почему ты считаешь что это одни и те же люди?
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты переведи, а то Брокгауз на верхней полке, а стремянку забрали.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    о началось, предлагаю не развивать холивар

    у нас понятия "супердержава" разные кардинально

    у одних супердержава "...зато мы строили ракеты и перкрыли Енисей, а также в области балета.."

    у других супердержава - страна отсутствуют очереди за продуктами
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если тщательно изучать устройство жизни современной Германии - то приходит на ум только одно - нынешняя Германия - точная калька СССРа. Во всех сферах жизни. Вот еще Меркель отсидит как Брежнев - и там тоже случится перестройка и шоковая терапия. Хотя события с " пришельцами" из Ливии, Афгана и Сирии могут слегка ускорить процесс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Удалился ты от восприятия реальности СССРа. Далеко причём :cool: .
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну нет. Буду настаивать. Уравниловка - во, долго вспоминал. Присутствует. Показуха - тоже. Потом - низкая оплата результатов труда. Бесплатное обучение....все отечественное в потреблении. Спорт семейный, детские лагеря и санаторное лечение - точная калька с СССРа.

    Есть перегибы на местах - но это национальное. Типа детские сады по немецки или пивной алкоголизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...