Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Пришли ссылку на польский форум. Желательно, на польском - я его понимаю.
    А велики, скажу тебе по секрету, тырили во всей Европе и в 90-х гг., и в 2000-х гг.. Также, как и многое другое. Воровство есть везде, где имеется предмет этого самого воровства. Идеальных людей я нигде не встречал пока...
    А про граждан СССР (РФ) с образованием в Европе я тебе уже писал. Ты не ответил.
    ПС: кучу негров и арабов я видел в Италии и в середине 90-х, с тех пор кардинальные изменения в их количестве мне в глаза не бросились. Проблема есть, но гипертрафирована она, как обычно, в глазах россиян, которые к ней вообще никаким боком. Лучше бы мы так о своей Родине беспокоились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вась привет. Про форум польский вчерась фоном Россия 24 показывала - тупо снимая то, что пишут люди онлайн. Я ж по польски слабо пишу)))

    Про велики - было раньше. Потом закончилось. Мои в Штраубинге до сих пор не закрывают автомобили не только дома, но и приезжая в магазин. Пока их не научили. А пару раз приезжая к ним сейчас - даже окна открыты в авто. Типа жарко. А внутри и кошелек и ключи((((короче самое вкусное у них впереди.

    Про граждан с образованием - я перестал читать форум, если опаздываю больше чем на 2 страницы. Преподаватель физики, с премиями от минобразования и грамотами от местного гороно - собирал 5 лет шпаргель и клубнику на полях Мюнстера ( шварцгельд). В итоге так и не найдя работы - получает сейчас пенсию в Мюнстере 90 евро в месяц. И то, только потому, что его супруга - преподаватель немецкого языка, заслуженный учитель СССРа - не смогла гнуть спину на полях и ушла работать в альтхайм - подмывать обосранные жопы пенсов ( так случилось - бывших служителей вермахта) - чтобы сейчас получать 900 евро в месяц пенсии...на двоих по норме должно быть 1000 евро. Вот мужу и доплачивают.....еманый стыд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    То есть вы пересказали российскую государственную пропаганду -- но от своего лица? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Россия 24 с цитатами - мне не интересно уже сразу. Если найдёшь сам форум - буду благодарен (чем и хорош местный форум - там точка зрения аборигенов, а не официальная пропаганда). Кстати, ты и сам сможешь процентов 50 польской мовы понять.
    Про воровство. МНе во Франции уборщица в гостинице (негритянка, кстати) как-то вернула оставленный мной кошель с несколькими тысячами ЕВРО. Показательно? Не знаю. Но говорю же, люди везде (у нас, у них) разные, поэтому и воровство всегда было, есть и будет. А велики и инвентарь вообще пёрли всегда.
    Про наших аборигенов с образованием повторюсь: такие там являются конкурентами местным, поэтому им дорога закрыта; а вот для "рабского" труда - всегда пожалуйста, но наши сограждане его сами не любят, поэтому массово на поля с клубникой не валят. Всё очень банально. Причём, об этом я узнал тоже в середине 90-х гг. и с тех пор слежу за ситуацией - ничего не поменялось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими

    Так как ты читаешь и пишешь на польском - то вот то, что есть на русском.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Шура - есть хорошие таблетки Болюса Хуато ( кажись правильно ) - знаете чем отличается Россия 24 от, допустим, ВВС? Они никогда не дают в эфир не проверенные сведения. Поэтому в них все "свежие" новости обычно вчерашние. Ибо они имеют правило проверять...Так что выше есть ссылка на речь Новака ( это польский Новак, спасаю вас от маразма). Дальше вы с НАвальным можете быстро найти оригиналы. Явки и пороли.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Репу зырь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Предлагаешь подать заяву на вечный бан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    По польским ресурсам хороший форум - ursa-tm.ru.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Не, неинтересно ни разу слушать пересказы чужих интерпретаций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И правильно - ведь статистику по пальмовому маслу вы собрали лично. А то как-же....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, заметь, сразу к ответу, и это мнение - не массовое мнение поляков.
    А идиоты есть везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так Вась - я тоже написал, что все будет не так страшно. Но ты-же зацепился только за первое, второе тебя уже не интересовало в моем сообщении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так ты же пишешь про "свезло" и про "говно половником". Вот я тебе и пытаюсь донести, что это не так.
    У нас тоже некоторые уверены, что скоро будем ёжиков есть. И чего?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну давай малость посидим на заборе и посмотрим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    С этим соглашусь. К чему и веду давно.
    Своих проблем - как минимум, не меньше, так на кой обсуждать мифические чужие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Я привел данные Союза потребителей по экспертизе 26 марок сливочного масла и 20 образцов сыра российского и белорусского производства.

    И так как пальмовое масло много дешевле -- оно вытеснит натуральное во всех продуктах масс-маркета. А натуральное сливочное масло перейдет в разряд премиальных продуктов и будет стоить еще дороже.

    Если что, то сливочное масло я не ем. А сыр люблю, но хороший мне уже не по карману.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хороший - это какой? Почему-то я тебе не верю...)
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Опрос: главной заслугой Путина россияне назвали экономическое развитие
    Большинство россиян считают, что основная заслуга президента России Владимира Путина в том, что он поспособствовал экономическому развитию страны, такое мнение разделяют 13% респондентов недавнего опроса Левада-центра.

    На втором месте достижений Путина — рост уровня жизни, зарплат и пенсий (12%), на третьем — укрепление международных позиций России (10%) и повышение боеспособности Вооруженных сил (тоже 10%).​

    Экономическое развитие, рост уровня жизни, зарплат и пенсий :facepalm:
    Кубанские казаки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Он как-то весь стал стоить более 2 тыс руб. За такие деньги слишком вкусный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...