Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    бинго :lol: ( мой пост 4537)
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Не, ну так то Усов прав. Имелась в виду экономика стран, качающих нефть. Помню, он еще говорил про "нашего друга султана (или кого там?) Саудовской Аравии". Типа им тоже не хорошо будет ниже 80-ти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    не буду спорить, на досуге посмотрю есть ли видео выступления
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    вы про то что Путин не обозначил точные сроки краха экономики?

    Ходжу Насредина можно процитировать....
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Скажем так. Мировую экономику колбасит не по детски. Сланцевики в сша понемногу дохнут. Пески в канаде сплош проблемные. Сервисным компаниям как то тоже не супер. Они тянут за собой другие отрасли. Так чтоэто не мгновенно все происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    согласен

    но "пока толстый сохнет худой сдохнет"
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сложно сказать кто тут кто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    поживем увидим
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Я могу взять и тонну, но...

    У меня есть статьи доходов и есть статьи расходы. Три года назад в списке моих личных приоритетов стоп-цена на сыр была в районе 1200 рублей. С тех пор мои рублевые доходы не увеличились -- как я могу пересмотреть расходную часть без отказа от других, более важных вещей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    КМК, тут каждый сам решает приоритетность своих трат. Но и тысяча туда- сюда роли не играет. Ты всё же не малоимущий, а вполне состоятельный. Так что странно слышать такие жалобы.)
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вроде саудиты решили кредитоваться. Не хотят снижать социальные расходы - ибо чревато в такие годы. Война совсем рядом...
    Опять же те же норвеги что-то там бухтеть начали.)
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вы не поняли. Я могу купить сыр и за две тысячи, и за пять -- но не могу себе позволить. Потому что дело не в сыре -- а в увеличении расходной части при неизменности доходной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    #4554 amikhailov, 10 сен 2015
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
    Понятно, снова холопы меряются -- чей барин круче. Тогда рекомендую ознакомиться и с иной точкой зрения:

    Неделю назад я оказалась в приюте для бездомных в Вашингтоне — волонтером. Мы раздавали завтраки, за утро около четырехсот выходит.

    [​IMG]

    Вот он, на картинке слева — завтрак бездомного (два французских тоста с кленовым сиропом, яблочное пюре и кусок ветчины).

    А вот справа тоже завтрак — в Морозовской детской больнице (шмат манной каши и хлеб с маслом).

    Первое происходит в стране Америке, где президент Обама на пробежку надевает футболку и штаны Nike. За 40 долларов.

    Второе — в стране России, где президент Путин тягает штанги по 30 кило в кашемировых спортивных штанах Loro Piana. За 850 фунтов стерлингов (1300 долларов по курсу).

    [​IMG]

    Вывод тут прост как день — Обама самым бессовестным образом объел российских детей (сразу после того, как отобрал льготы у подмосковных пенсионеров). Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме.

    В связи с этим есть очень существенный вопрос к президенту России — он, президент Путин, такой сильный, популярный и могущественный.
    И что же, не может восстановить справедливость и отобрать еду у американских бездомных и накормить своих, русских детей? Отобрать у вашингтонских пенсионеров льготы, чтобы наши, подмосковные, ездили бесплатно по Москве?

    Иначе к чему все эти треники по тыщебаксов?
    Да и к чему были все эти пятнадцать лет, в конце концов?..

    К. Орлова 2015​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    C доходом в 1,2 млн. в месяц, думаю, это не проблема.

    Следую твоей логике - сможешь, сыр будет в рационе, только в меньших объёмах.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Да, меньше качественных продуктов -- и больше дешевых нажористых. Или же кардинальное повышение расходов на питание. Об этом и речь. Но мне говорят -- вывсеврети, цены в России не выросли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Так позвольте ) и радуйтесь. Каждый год дорожало. Это было не заметно ? Всегда есть акции. Просто Вы привыкли к одному устою жизни щас сменился, подстраивайтесь. У меня бабушка такие страсти рассказывала самобыта в войну и после вов.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Не, не хочу уподобляться российскому бюджету -- в который вкрячили "майские указы".

    ... в Забайкалье профсоюз медиков публично заявил, что многие его члены, не дождавшись отпускных и аванса за август, намерены массово писать заявления на увольнение, потому что денег нет даже на то, чтобы добраться до работы. На очереди — аналогичная проблема уже с учителями: задолженность сотрудникам сферы образования достигла почти полумиллиарда рублей.

    А всему виной — пресловутые «майские указы», причем такое смелое с политической точки зрения заявление сделали не оппозиционеры или независимые эксперты, а глава забайкальского минфина Андрей Кефер. Свой тезис он проиллюстрировал цифрами: обязательства регионального бюджета в связи с необходимостью исполнять «майские указы» выросли почти на 9 миллиардов рублей, в то время как доходы сократились на полтора миллиарда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    А почему же это? Почему Путин не хочет опять сделать "хорошо" народу, как это он делал раньше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Amikhailov мне не понятны Ваши переживания. Вас волнует своя личная жизнь или других людей ? Вам стало тяжелее жить ?