Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Мне раньше Путин не мешал жить и щас от него не холодно не жарко.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Классический прием троля -- требовать какой-то нелепой конкретики или каких-то предметных доказательств в ответ на его пустопорожние переливания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Как? Т.е. всё, чего мы добились за это время - это не благодаря Путину? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Ну не мешал так и не мешал. Тут недавно племя обнаружили -- его члены не видели связи между половым актом и беременностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Я такими сленгами не владею и не являюсь заядлым писакой. Я не успеваю задумываться о ценах и других проблемах ибо работы очень много. А я вижу у вас есть свободное время и сыры выбрать и цены посмотреть и за других подумать. Простите если чем задел.
     
  6. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Думаю благодоря россиян не ? Вы же часто упоминание, что платите налоги ) Я читал посты Ваши и у вас с Вовкой проглядывается явно конфликт интересов) может просто забить ? Пусть живет и рулит может к чему и нарулит. А там уже будем решать сложившиеся обстоятельства или не решать.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Бггг, под столом... Уел бездельника Александра. А чего про цены задумываться то? Просто приходишь в магазин и в очередной раз о***ваешь. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Бггг, вы мне льстите. Если б я жил на Марсе, то да - можно и забить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Ну так что вы предпринимаете ? Лично я забил. Не вижу смысла. Я не революционер)
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Не, ну в этом случае, я - тоже. А там уж куда кривая вывезет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Будем надеяться на нашего Вовку, что не слишком криво. Хочется конечно как раньше но увы )
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я читал и радовался за тебя. Но дочитав до конца увидел не твою фамилию.
    Если бы это написал ты, то до утра мои тараканы аплодировали бы тебе стоя.

    P.S. Цены на продукты в последний год выросли сильно и не курс в этом виноват.
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У меня складывается ощущение что ты перепечаткой заказного бреда из эха москвы подрабатываешь себе на сыр. Ну ведь дурь печатаешь, причем откровенную. И каждый раз выставляешь себя полным идиотом. Неужели сам этого не видишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Граф, ну так кто виноват? Что за страна, в которой нет виновников, а если и есть - то только стрелочники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почитал тут статью про учителей. Как-то странно мне это напомнило недавнее общение с одинм знакомым учителем))))
    http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5041/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты про подорожание?
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да. Куда не плюнь - крайних нет. "Она утонула".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    как в анеке про охотника и ведмедя, Лёш :laugh:

    з.ы. интересно, откуда у них инсайд про штаны путина? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    На завтрак лучше все-таки манной каши поесть, так что не вижу ничего хорошего в завтраке бездомного.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну по большому счёту, цены растут из-за энергоносителей. Дорожает топливо, электроэнергия. А вот почему они дорожают? Ну отмазка то будет, мол запчасти и оборудование импортное. Только не верю я в это. Что мешает государству стабилизировать цены на энергоносители в период кризиса? Так вот этот "ЧТО" - "КТО" и виноват.
    А так заморозь и уже не на что будет свалить производителям повышение цен. Но в такой период нужен жёсткий контроль.