Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Все верно. И такая конструкция гарантирует застой и отставание. Кремль объявляет любую несанкционированную "точку роста" или пятой колонной, или иностранным агентом. Это помогает сохранить власть, но взамен лишает страну развития.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ветер бывает разным, сильным и слабым, коротким и долгим, в конце концов и полезным и вредным....так и Путин бывает ОЧЕНЬ разным...
     
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Так вот, пока он дует - бери его энергию и используй. Когда он сдуется, можешь оказаться посреди моря в полном штиле...перед бурей.
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А ты как относишься к демократизации украины? Мозг не позволяет аналогию провести?
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    И где тот "Русский мир"? И где та Нарва? По поводу ядерного шантажа Сергей Иванов уже высказался : «Что вы, коллеги, как вы только могли предположить? Мы же Моська по сравнению с натовским Слоном. Мы только и думаем, что о новом мирном сосуществовании с Вами»." Ребрендинг, епта.

    Мне кажется, что скоро мы услышим «товарищ Путин допустил серьезные просчеты в украинском вопросе» и «оказался наш Отец не Отцом, а сукою».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Cool down bra.
    Я живу в России и воровство Януковича меня не волновало. Но мы, Россия, наворотили там дел. Начиная с назначения Зурабова и поддержки явно воровского режима. И заканчивая неумением работать с тамошними элитами. В итоге наша политика по отношению Украины потерпела крах. И чего теперь стонать и валить с больной головы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ты ушёл от темы. С одной стороны - мы допустили просчёт и позволили совершиться там гос. перевороту. С другой стороны - виден результат демократизации. Какие плюсы то для хохлов? Вот они убили в себе "Русский мир". Страна под внешним управлением, полный развал всего. Ты хочешь, чтобы в России было тоже самое?
     
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Много читаешь русофобских статей. Я не могу даже бегло пройтись по этой статье - тошнит.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Моя мысль - пора собирать воедино все славянские народы. Наступив на горло собственным амбициям, гордости и обидам...На равных условиях для всех, правами и обязанностями. Главное в объединении - интересы славянского мира...с учетом интересов всех проживающих народов на территории славянских государств. Добровольно.....или писец - разбавят растворителем и смоют в канализацию истории всех по очереди....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Неплохая мысль. Теперь нужно определить, кто они - эти народы и надо ли им это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Эта мысль давно уже витает в воздухе. Собрать все славянские народы можно по вероисповеданию. Но увы! Церковь легла под власть.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кто эти народы? Ну кто разумеет славянский язык в плане одного из государственных. Зачем надо? Я вот проехал Польшу ( никогда не был в стране) -поляков грабит ЕС. Это тот случай - когда никто не захотел выполнять ошибку над проделанной ранее работой - а тупо выдрал страницу из дневника с двойкой - в надежде на светлое будущее..получается слабо - чему является подтверждением агрессивная риторика политического руководства - все ищут врагов там, где их нет давно...народ же не идиот - в любой стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Язычники? Возврат к язычеству? Да упаси Бог! Или Вы не это имели ввиду?
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    иногда я ощущаю бессилие и в эти моменты сочувствую президенту)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А я все ждал, кто же первый про штаны скажет?))

    [CUT][​IMG][/CUT]
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Свежая мысль. Надеюсь, мы будем главными? Ведь не ляжем мы под полячишек каких-то? И по какому признаку будем собирать? Алфавит? Религия? Ненависть к Ангеле Меркель? Или по согласию с апостолом Павлом?

    «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению»​

    О дивный Русский мир...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Стесняюсь спросить -- а Украину вы раньше не проезжали? Ну все, капец полякам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Лучше конечно с Павлом.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    маркетинг всё сводит на нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...