Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    От идиотов нужно дистанцироваться, не более того.
    Уничтожать-это мы уже проходили. На место уничтоженных приходят новые, имя им-легион.
    Ну, или, "весь мир в труху" (с)
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так никто не поставит его, а поставят своего - чтобы дальше воровали) Это же СИСТЕМА))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Есть такой старинный подмосковный город Звенигород. Москва-река, Саввино-Сторожевский монастырь, сосновые леса, объект Юнеско. А потом новый мэр стал переводить землю под МЖС. И сейчас все вокруг застраивается уродливыми многоэтажками, в том числе и берег реки. Надо сказать, что для перевода под МЖС требуется проведение общественных слушаний. Вопрос решался просто -- нагонялся полный зал спортсменов из "Звезды", там база сборной России по дзю-до и публика "правильная". Да местные жители особо и не протестовали, кроме нескольких чудиков.

    А теперь пошла стройка. И все увидели то, что раньше волновало только "смутьянов". Но поезд ушел.

    Сегодня жду гостей, заехал купить бутылку хорошего вина в Звенигороде. А мне тычут пальцем в распоряжение администрации:

    В связи с проведением дня Города и для снижения террористической угрозы запрещается продажа алкоголя в стеклянной таре с 8-00 12 сент. до 8-00 13 сент. ​

    Ну да, -- говорит девушка на кассе, -- пьют так, что и поубивать могут. Предложила купить вино в пакете :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вино всё равно химическое-не пей. Насчет всего остального-это не первый и не последний город "под застроку". Был там-ни чего не скажу плохого. Попы козлы бабки стригут-но это уже мое личное... Пущай строят-не жалко. Всё одно всего не сохранишь!
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #4685 Граф Володье, 12 сен 2015
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    Не всё химическое. Вот это натуральное. Только что бутылку выпил.
     

    Вложения:

    • IMG_1292.jpg
      IMG_1292.jpg
      Размер файла:
      9,5 КБ
      Просмотров:
      109
    • IMG_1295.jpg
      IMG_1295.jpg
      Размер файла:
      9,4 КБ
      Просмотров:
      116
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Скинь по ММС.:lol:
    Не пью чернила из принципа-наверное три топора в свое время хватило.:flirty:
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ну а как же Белых, например. Поставили же, а ведь лидер СПС вроде был. А потом еще и навальный примкнул, но не смог удержаться и не воровать. Система, етить ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Белых никогда не был "лидером СПС". Что же касается Навального, то нет доказательств его воровства -- кроме как в фантазии прокремлевских активистов.

    Хотя разговор не об этом. Человек несовершенен. И активный человек так же активно будет работать на себя -- если не поставить его в условия, когда тупо воровать просто невыгодно. Навальный хороший этому пример. У него есть политические амбиции и лишиться их из-за жадности ему просто невыгодно. Особенно если учесть уровень внимания, который будет оказан любому скандалу с его участием.

    То есть именно это и требуется -- тотальный и жесткий контроль за всеми политиками. Но контроль одинаковый за всеми -- вне зависимости от их близости Царю. И, разумеется, без откровенного натягивания совы на глобус, как в деле Кировлеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    #4689 иван карданов, 12 сен 2015
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    Абсолютно согласен. Пока все честные и неподкупные сидят по форумам, а святые по кельям, пусть грызут друг друга те, что есть. А для этого нужен нормальный выборный процесс.

    ЗЫ. У нас завтра выборы губера. Первый раз на моей памяти такая никакая избирательная компания. Тишина. Только член ЕдРа на каждом столбе. В смысле не сбылась мечта, а плакат. :laugh: Остальных практически не видно и не слышно. Никакой политической борьбы. Хотя проблем в регионе выше крышы. Вот такая она - "стабильность".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Москва, городская больница, бесплатная консультация для всех по глаукоме. Сейчас просто обязан уже осилить программу по открытию бесплатных кабинетов по всей стране. За что низкий поклон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мировая проблема в том, что политики современные не отвечают за свои слова и действия вообще никак. Они могут ответить, если их поймают со шлюхами или наркотой - и то, только в отставку уйти, за то простой гражданин может за такое присесть на 20 лет....и только. А вот ответить кошельком или сесть за неправильные решения - нереально. Поэтому без разницы - кто сейчас идет во власть. Всё будет так-же. Причем - я только сегодня утром узнал - оказывается выборы)))) После Греции и референдума в ней - показательны референдумы в Польше и завтрашние выборы в России...10% не придет...Нет больше института народного волеизъявления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Ну, я меньший пессимист ). Вангую явку у себя по области - 25%. Друг будет подтасовками заниматься отвечает за КОИБы и т.п., инфа по моей деревне будет из первых рук, отчитаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Проблема в том, что всё это вопреки, а не благодаря. Имхо, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Есть предложение всем врачам так поступить - купить всё на свои деньги?
    Оборудовать кабинеты и проч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Кмк, пока народу не начнет падать говно (прошу простить за мой французский) непосредственно на голову, он не почешется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну сегодня показали американца - который на своем личном корабле спасает в Средиземном море тонущих беженцев. На свои бабки - купил корабль, переоборудовал, купил на него моторки и тупо бороздит море, чтобы спасать людей - со слов - 10 000 людских жизней спас. Тоже не благодаря - а вопреки политике и своей страны и политике ЕС - которые имея безграничные ресурсы -ничего не предприняли для спасения людей...везде так - короче.

    СССР умер - это там человек в системе мог сделать реальные хорошие дела - ибо система была инструментом для этого. Теперь люди сами по себе - система сама по себе. Повсеместно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть предложение сесть попой ровно и сидеть, ничего не делать. ждать - когда придет настоящий демократ США и все за нас сделает. Тут нам уже нарисовали - в резервации будет тепло, уютно и пьяно-сыто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Запости это в тему про конец Ивропы (мы не в ней щаз? я немного вина принял. :D), там тебе объяснят, что надо ему было вложить бабло на организацию теракта для ликвидации обамы :wink:

    СССР слишком идеализируют. В том виде, в котором все его себе представляют в лучшем виде, он существовал в 1953-1970-х годах. Все остальное - это был не тот СССР, в который все мечтают вернуться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Вадим, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"(с) - ты случайно не заказ на меблировку Кремля получил? :D Мы и без СэШэА себе такое гетто устроим, что враги позавидуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Знаешь что меня напрягает в любом "местном"? Вот приезжаю я в Тольятти. Мой двоюродный брат начинает ныть - посыл понятен мне лично. Пора валить, тут делать нечего, все пропало, в город не вкладывают,= короче полная попа.....

    Я смотрю на него и не могу понять. Ибо им планомерно делают очень приличные дороги в городе. Сделали прекрасные по меркам РФ - дороги и до Самары и до Сызрани. Им построили новый современный ледовый дворец. Им поставили во дворы детские игровые площадки. Его маленький сын и чуть позже внук - легко без проблем пошли в садик, и не туда, где место было - а куда сам захотел. Старшие пацаны легко заканчивают платное второе высшее. Обоим он купил по квартире - в приличных домах. В семье на 4-х водителей - 5 транспортных средств. Все новые. До 3-х лет.

    Но все пропало. И только потому, что стало чуть напряженее зарабатывать и он смотрит телек в интервале - за день столько, сколько я за полгода. Наверное нагнетают там? Короче - если всё пропало в голове - тут даже лоботомия не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...