Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Вадим, перечти и ужаснись. Я серьезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет - не получал. Роскосмос -да, подписали договор. Но там отечественное железо с антистатикой - копейки короче. А на счет моего бизнеса - мне прямым текстом сказали в одном ФГУПе - импорт под запретом. Поэтому этому ФГУПу делаем под заказ кальку с немецкой. Последний раз не вылазил из цехов мебельных в 1994 году.

    И это - если выбирать свою судьбу - то я лучше в шаражке отечественной на Карлаге окажусь - чем в теплом гетто от США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - теперь давай к фигуре речи перейдем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Расшифруй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну тебе не понравилось " им построили"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Причем здесь не понравилось? Это же... даже не знаю как сказать. Пришел добрый дядя из Омериги и сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Еще раз Кирилл - фигура речи...реально в городе делают многое - если взять интервал последних 8 лет...при Медведе было просто попа...и это всё происходит при мэре - который полный ноль..Видно простым глазом - в город начали вкладывать - при всех трудностях - которых хватает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Вадим... Это страшно, на самом деле. "Им сделали". Т.е. людям всё равно, что происходит. Хорошо, что в этот раз "им сделали хорошо". В следующий раз "сделают плохо". Slave.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Они не замечают...а я наездом. И замечаю - как плохое, так и хорошее...они настроены на только "все пропало"..это контрпродуктивно. Но!!! им было раньше все равно - все гнали на меня, когда я им говорил, что надо готовится к худшему - а теперь вот не все равно....правда посыл про "валить" ошибочный...тем более какая разница в каком углу аквариума жить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Всем врачам бросить профессию и идти добывать деньги другим способом?
    Или предыдущий вариант - свой кабинет?
    Несколько непонятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сколько пафоса и пустых умствований. Вспоминается басня Крылова "Слон и моська")
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У нас в семье три врача. Один работает рентгенологом в Краснодаре, другой терапевтом в деревне в 80 км от Самары и третий мол.спец - набивает руку в хирургии общей....все работают на одной работе ( не метаются по 2-4 местам) - у них есть проблемы - но все они не в финансовой плоскости..исключительно свои заморочки...все без исключения - не советуют болеть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Абсолютно в дырочку. Причем процесс пошёл. Доказательство тому украинская ситуация. Понятно, что разному отребью это не по нраву, как внутри страны, так и вне её.
     
  14. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #4714 Kabalyero, 12 сен 2015
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    И как ты себе представляешь всеобщий сбор славянских народов в реале?
    "В этом месте смайлик одновременно задумчивый, печальный и ехидный )"
    Влад, извини, но это как карасям в речке заботиться об открытой плотине из соседнего водоема с теми же возможностями повлиять на процесс и пониманием происходящего )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так тут всё просто - если бы я четко представлял - то госпремия мне уже обеспечена .....а так на уровне чуйки и поверхностного анализа...нужен глубокий анализ, долгая работа и понимание проблемы - нужен новый внестранновой авторитет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Народы не всегда нужно спрашивать. Вся история человечества тому пример.
     
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Про анализ - возможно, но про собирать славянские народы.... ну извини )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Вообще никого можно не спрашивать, если есть такая возможность ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сейчас силовиков сократят - посмотрим, что дальше будет) В полку криминала прибавится людей, знающих, что к чему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Только методы странные какие то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...