Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нормальные офицеры в криминал не пойдут, а те, кто пойдут, моральные уроды. Этих точно правильно сократили, таким в силовых структурах не место.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Дмитрий, проблема в другом. Опять сокращают тех, кто на земле работает, а чиновники в погонах так и остаются штаны протирать. Участкового и так найти проблема, а теперь еще хуже похоже будет. Ну посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Возврат в 90-е?))

    На тульском заводе строительных материалов зарплату выдают кирпичом

    Советский завод строительных материалов, расположенный в Тульской области, находится на грани банкротства: в июне решением арбитражного суда на предприятии было введено наблюдение и назначен конкурсный управляющий, в ноябре будет рассмотрено дело о банкротстве. В настоящее время руководство завода из-за катастрофических финансовых проблем и долгов выдает заработную плату сотрудникам кирпичами, передает "Тульская служба новостей".
    В четверг вопрос погашения долгов ООО "Советский завод строительных материалов" был рассмотрен на заседании профильной межведомственной комиссии, пишет newsru.com. Генеральный директор завода рассказал, что на сегодняшний день долг предприятия перед работниками составляет 4,41 млн рублей, по поступлению в бюджет — 3,688 млн рублей, дебиторская задолженность — 1,94 млн рублей и 69,766 млн рублей — кредиторская задолженность.
    "Задолженность по заработной плате возникла из-за того, что с начала года выпускали кирпич, но деньги за него не получали в счет погашения задолженности перед "Стройсервис плюс", — пояснил гендиректор. — Кирпича выпущено на 9,5 млн рублей. Так бы ее можно было погасить, но из-за того, что за эти годы была проведена модернизация производства, деньги уходили в "Стройсервис плюс".
    "Вы путаете инвестиции с текущими расходами. Карманы тут разные", - ответил министр финансов Тульской области Владимир Юдин руководителю предприятия.
    "На сегодняшний день мы порядка 900 тыс. рублей погасили долга по зарплате кирпичом. Другого варианта у нас нет. Счета арестованы", – добавил гендиректор завода.
    Тульская область не единственный регион страны, где в настоящее время предприятия задерживают заработную плату работникам. Так, в Забайкалье сотрудники образовательных и медицинских учреждений не получают зарплату уже несколько месяцев. Власти региона объясняют это отсутствием денег в бюджете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Антон, мы видимо говорим о разном. На мой взгляд методы всё те же - как и в прошедшие века Запад пытается ослабить Россию, сея раскол внутри нас. С той же Украиной точно так же работали, при полном попустительстве властей, как украинских, так и наших. Результат (промежуточный) ты сам видишь. Но партия не закончена - миттельшпиль пока.
    В России слишком мало людей для такой территории, поэтому (и не только) Вадим прав. И слава богу, что наша власть наконец-то поняла - никакого равноправного партнёрства с Западом не получится, только отношения вассал-суверен. Поэтому нужны новые союзы и собирание земель и народов.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, ты прав, сокращают тех, кто "на земле". А что, была надежда, что начальство и их родственники сами себя "оптимизировать" будут? Нормальную реформу любого ведомства может провести только назначенный варяг со своей командой, никак не завязанной на реформируемую систему. Но там есть риск "выплеснуть с водой и ребенка".
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну у Сердюкова же получилось? Да, были "перегибы на местах":laugh:, и сам маленько проворовался, но цель-то достигнута. Почему здесь не поставить человека со стороны? В отличие от других сфер, сфера силовых структур требует особого подхода. Хотя есть и отрицательные примеры, в виде бывшего старосты группы:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кого собирать-то?:lol: Только если монголов, так что с них взять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты верующий?
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Граф, Вы в своем уме?)) Неужели я "выгляжу" настолько дремучим?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Р. Джонсу гарант гражданство дал. Тьфу, ля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а не дал бы, ты бы сказал "красавчик"?
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну если монголов притянул, то да. А если верующий, то наверняка знаешь кого можно собрать (объединить) и для чего. Я вот верующий, но религиозный.

    То есть если не верующий, то дремучий. Хотя да, дремучим быть никто не хочет, поэтому все верят.
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Дать-то можно, я не против. Но только в соответствии с законодательством. Чем этот толстомордый алкаш депардье или Джонс лучше нашего, к примеру, соотечественника Васи Пупкина, который сбежал, допустим, из зоны конфликта и хочет стать россиянином? Этим господам надо от налогов скрыться, это повод для ускоренной процедуры? Ни в одной цивилизованной стране это невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Монголов уже притянули наши американские коллеги. Правда несколько с другими целями. Так что, господа, можете не беспокоиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Граф, с утра Вы несколько неправильно вопринимаете написанное. Я атеист) Монголов я притянул только лишь потому, что только монголам абсолютно безразлично, где им быть, хуже, чем они живут - они жить не будут) Ну если только еще С.Корея - но они далеко от наших границ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Инфляция в России за 8 мес - 15,8%. http://www.cbr.ru/ Стесняюсь предположить, какая реальная))))
    1)Г-жа наебулина в очередной разу дала маху (кмк, она прогнозировала 7%)
    2)Эээ, какие прогнозы на будущее в рамках этой темы?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    На мой взгляд, идёт отжимание источников денег, отдельными лицами. Просто-напросто.
    Дмитрий- я.)) С Грекой специально сговорились?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Атеистом быть никто не может. Веру вбивали на генном уровне, другое дело, что Вы не поклоняетесь божеству. Это похвально, но речь о другом, насколько я понял. Речь шла о том, кого можно принять в Россию и по какому признаку. Я думаю, что по вероисповеданию (христианство). И таких народов много. Могу и ошибаться.

    А по большому счёту (моё мнение), только вера может объединить народы.
    Вера не обязательно в Бога, вера во что угодно.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ставка ЦБ у нас сегодня 11% (или ошибаюсь)? Так вот 30 октября она будет 13-14%, чтобы сохранить рубль. Исходя из этого инфляция к концу года (реальная) будет около 25%.
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну почему же не может? Я предлагаю создать соответствующую отдельную тему и обсудить этот вопрос, чтобы тут не флудить))
    Объединить народы может Лидер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...