Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, 11 сентября ЦБ РФ ее оставил на прежнем уровне. К концу года, я думаю, ставку поднимут до 14-15%, полностью согласен. Ибо это положено по всем экономическим законам. Хотя у нас сложно что-то понять иногда, какие механизмы работают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Лидер конечно может, но опираться он будет на веру.
     
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Следует ли из этого,что Путина ты таковым не считаешь?
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Скажем так, не на веру, как таковую, а будет ее использовать, как инструмент своей политики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тогда уж давайте конкретно Путина и обсудим. И так, кто такой Путин, кроме того как президент России?
    Как президент он устраивает большинство народа в стране (80% опрошенных), я так не думаю. Разница в условиях жизни в стране огромная и это его недоработка. Так как я могу ему доверять в будущем?
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Согласен! Но для начала надо объединится по признаку. А признака то пока и нет.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему не считаю? В рамках России - лидер. Выбрали же, да еще 86% поддержки. Даже никаких сомнений быть не может) А на "собирателя земель" - не катит. В двух словах не опишешь. Если решил быть жестким - будь им, а не останавлявайся на полпути. ПМР, Абхазия, Донбасс и прочие непризнанные - тому пример. Хотя очевидно, что нынешнее экономическое положение страны и не даст это сделать - пупок развяжется всех содержать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А тебя и не спросят. В 2018 можешь и не ходить, результат очевиден. Чуровщину не победить (на данном этапе). И вообще, политика властей, как бы она не устраивала электорат, будет сглатываться и дальше. Смена может произойти только лишь в результате войны элит, хотя система сдержек и противовесов пока работает, и очевидно - что успешно. Да и медицина на уровне (для НИХ:laugh:). Так что, уважаемый Граф, мы с тобой можем и не дожить))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да, только для появления "признака" ребятам из ООО "РПЦ" надо скромнее себя вести. Глядишь и паства пойдет. А то одной рукой окормляем, а другой - рулим геликом)) Наблюдал как-то, в одном из филиалов (размером в 25кв.м) новый управляющий появился, меньше чем за год стал на ауди новой приезжать)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если яйца есть в правительстве - ну хотя-бы медные - 7% - так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    7% - будет опять падение рубля. А сейчас это далеко не выгодно.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть обед, а есть комплексный обед. В случае применения комплекса мер - можно и 4% сделать...поход на 100 - на недельку - мало что изменит в стране. Ну еще меньше народа скатается на Альпы. Сыр подорожать даже не успеет. Зато появится шанс обновить ОС тем, кому это жизненно необходимо в плане программы импортозамещения. Я бы так поступил. Еще -бы в ЦБ открыл спецотдел - целевого финансирования. Где деньги оплачивали только за конкретные вещи для стратегических строек...типа покупки станков, технологий и так далее. Без процентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Моя первая работа и прямая специальность - финансирование и кредитование капвложений. Совсем без процентов работать не будет. Потому как "срочность-платность-возвратность". А халява развращает. Ещё в советские времена было доказано.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я наивно полагаю - что если государству нужны новые танки или самолеты, или новая ГЭС - то ему не нужны возвраты средств на это потраченных - нужны именно танки, самолеты и Квт/ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот из учебника цитата "Когда капитальные вложения (КВ) финансируются в безвозвратном порядке за счет бюджетных ассигнований, то отсутствует прямая зависимость между порядком выдачи средств и расчетом экономической эффективности затрат."

    КВ превращают в танки и самолеты, и ГЭС люди. Покупка танков и самолетов может осуществляться МО за счет средств, выделенных в бюджете. Но их производство на заводах должно быть экономически оправдано для завода. Про ГЭС и вообще просто - зачем возводить её, какое экономическое обоснование, какова эффективность вложений? Возвратность средств, кстати может быть не только путем погашения кредитов (для глобальных КВ - долгосрочных, для тех перевооружения и т.п. - краткосрочных), но и в форме платежей в бюджет.
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    только для этого лидер должен предложить народу такую цель или идею которая могла бы объединить народ...пока я вижу что главная идея власти "давайте объединимся и дадим отпор врагу"
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    С.Корея, к слову, совсем не так далеко от наших границ. Хотя бы потому, что она граничит с нами.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А тебе больше нра когда "Жить стало лучше,жить стало веселее"? Почему ты берешь конечной точкой вчера а не завтра?
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Милонов получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

    Что тут скажешь, какие заслуги -- такое и "Отечество", прости господи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР


    А Вам ,лично,что не нравится?