Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Это норма для нашей страны, у нас всегда был у людей пессимистичный настрой.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, но ситуация сейчас еще осложнилась. Так что прогнозы на 2018 давать уже непонятно как. Еще 3 года, может многое измениться, в первую очередь - настрой электората. Не вижу позитивных лозунгов. Крымнаш уже протух, Украина уже не интересует никого (даже по опросам пропрезидентских бюро). Сейчас еще потеряют пенсионеров (а их 30% от электората) со своими заморозками и нищенскими компенсациями в 20% от инфляции. Я не пессимист, я реалист:lol: Никакой Чуров тут не поможет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты веришь лозунгам ? :shock:
    Да и прогнозы-дело неблагодарное,тут пророчили доллар под 100 и евро под 200,и ничего.
    По моему,большинству все ясно,и люди просто сосредоточились на работе,и не ждут манны небесной,а сами делают своё будущее.
     
  4. spec43

    spec43 Новичок

    17 май 2015
    78
    A4/B6 1.8TQ AMB 04
    какая конспирология? посмотри вокруг: украина, приднестровье, прибалтика, сирия, ливия, ирак, афганистан, европа. сами живем как пороховой бочке... ты продолжаеш думать, что это все случайные совпадения? :eek:
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это не так, помню 60-70-е годы - настрой был совсем другой, оптимистичный. Люди получали жильё, повышались зарплаты и уровень образования.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тут и по 45 доллар пророчили-и тоже ни чего.....
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас полно источников такого маразма. Я тоже сегодня читал - в ИноТВ кажись - там некий еврей писал - как выжить. Начиналось типа деньги в банке хранить можно только до ноября. Потом потоп, содом и гоморра. И так далее. Все пропало. Надо экономить на всем. Учитесь штопать носки и есть лебеду...

    А я вот думаю - с пятницы прекрасная погода. Я наездил уже 1,5 тысячи по МО - ловлю кайф от погоды и осенней природы. Еще-бы грибов((( на выхи собрался к Копински Джону. Посмотреть на его хозяйство, как живет, что с его коровами и бычками...прикупить мяса и сыра с молочком...подышать свежим навозом и природой...А так - да, можно деградировать до бесконечности....пока все зубы не выпадут и не ослепнешь от авитаминоза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Опять 25. Ты живешь в другом мире. Поживи, ё-маё, в провинции, еще лучше - в депрессивном регионе, их море. Сбрось с себя очки.
    К нам приезжай))) http://lifenews.ru/news/161992
    Там правда, не совсем так было дело, я смотрел видео, но суть не меняется))) Стрелок - хорош)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Совершенно верно. Все было по другому. Я хоть и мелкий был, но помню 80-е, помню, как жили родители, все было в начале гут, по-моему, с 84 все поехало куда-то не туда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #4810 vad4343, 22 сен 2015
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    В среднем 3 (три) месяца в году живу в Самарской области. Тольятти, Жигулевск, Ябл. овраг и Ягодное. Ничего - справляюсь... Ну и там живущие - тоже не глодают забор соседа. Кстати выгнали первый кальвадос. Из 36 литров сырья - вышло только 2,3 литра яблочной водки((( но со слов выгнавших - вкус офигенный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Попробуй там 12 месяцев пожить и на их з\п или доход. Потом мы все очень внимательно послушаем тебя.
     
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Время рассудит. Или уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Актуально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Пляттт... Где ты раньше был? Времени, правда, не хватает на всё, приходится ишачить... Вот вино яблочное мне не понравилось :(, может хоть водка могла бы получиться хорошая. :D А то кулацкие корни дают себя знать ), сердце кровью обливается при закапывании яблок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не устал от собственной глупости? Я там прожил с 1986 года до 2001. Не умер, не голодал, не воровал и не убивал. Просто не сидится мне на одном месте. Ну вот такой я)
    А вы всё страдаете? Ничем не могу, а самое противное - не хочу помочь. Теперь я путешествую, кайфую от созерцания окружающего мира и верю в то, что ничего не изменится. Еще долго. Так что ты можешь жуть как ненавидеть конкретного персонажа, говорить, что твои личные проблемы - только из-за него и ждать , как Ассоль розовых парусов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Киррилыч - я с полей отчет писал. Ты чего? Сока нагнали на два года вперед. Варенья наварили. Поставили уже четвертую бражницу на кальвадос. Это год супер урожайный. Но пока я в бизнесе впахивал - батя тоже на помойку по 4-6 ведер в день выносил яблок. А потом нам стало невтерпеж на это всё смотреть))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тут еще мальчик в фонтане погиб.Что теперь? Мордор?
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Питере кол-во миллиардеров увеличилось в двое. Надысь где-то взглядом зацепился - но читать не стал. Михайлов сейчас бросится искать - уверен - откопает. Так что я почти пророк. Не знал я правда многого чего. И курса дерева и войны в Хохляндии и санкций и что ЕС себя так поведет - но результат, как грится - впечатляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Шибко умным что ли стал? Оставался бы дальше жить.... А так то да хорошо все объяснил-"не сидится мне". Вот взял и и поехал кайфовать и путешествовать.
    От тебя помощи вообще ни кто не просит. И это...-ну ка приведи ссылку на мои слова о "говорить, что твои личные проблемы - только из-за него"-а то пиз...ть не мешки ворочать. А лично ты уже не раз в этом замечен был.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    То ли ещё будет...