Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Да, кстати. Очень интересно почитать Вадима и Казбича 3-летней давности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так мы с тобой,по цитируемости меня,превзойдем Шуру)). Конечно актуально. Просто ты редко заходишь или не читаешь все, что я пишу. Народ выбрал свое будущее. Можно его жалеть - мои первые эмоции так сказать. А можно презирать, как делает Шура ( за это он разрешает народу пообщаться с самим собой - самым умным так сказать). А можно забить болт и заняться конкретным делом - ибо сейчас есть полное понимание развесовки по политическом поле в РФ. Я вот решил - все революционэры идут в жопу. Меня теперь интересует только моя семья и сугубо семейные дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И это правильно, хотя реальность может внести свои коррективы.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мужчина - смотри паром свисток сорвет с петель))) ты не растраивайся. Я не злопамятный - но можно модераторов попросить - они быстро находят и про ненависть лютую и про проблемы все из-за сами знаем кого. Я же не спорю. Мне если и врезалось что в память - так это твое " пробовал по утрам как бревно". Скажи я так про жену - тут уже не писал-бы точно. Поставили бы мне крестик где-нить на бугорке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Только дураки ничего не боятся. А русский человек - всегда на стреме. Булки разжимать не приучен. Так что да - коррективы всегда есть и будут. Про планы и смех бога - так сказать не забываем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я по-хорошему рад за тебя, что есть возможность заниматься тем, чем хочешь. Это здорово.
    А остальное - как пойдет. "Инш алла", так сказать.
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты тоже за гудком там своим присматривай. А модераторов то-да попроси конечно. Дело хорошее. А то что тебе в память врезается-то оно то и понятно-на пошлятинку потянуло-дома то поди не разрешают. И это.... я уже устал повторять-я не женат. Пускай тебе это тоже куда нибудь врежется, если уж так за моей жизнью следишь. Ну или еще где в грязном бельишки покопайся.....
    А за крестик не беспокойся-поставят рано или поздно.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не, сок чего-то не идет у нас... Правда прОцент выхода готового продукта по твоим словам - не радует )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сахара мало положили. Думаю второй так-же будет. А потом поболее. Шпециалист говорил - 6 литров с 30 литров бражника. Мы же лохи - в первый раз, так сказать. Москва не сразу, а мы уж до неё куда?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Какая это там стадия? Смирение )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Держи в кугсе ). На следующий год надо будет попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Емае - не женат? Я сразу мультик вспомнил - Простоквашино назывался. Там почтальон Печкин что-то говорил, почему он раньше такой нервный был ( за дословность не отвечаю).... Ему там фоторужье купили! И новую шапку кот соорудил. Так что может тебе жениться? Или фото-кружок посетить? И сразу станешь добрым и солнце в окно чаще станет заглядывать. Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет. Добрым я стану когда крестики расставят....
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ты сейчас на что намекаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Яблони будут отдыхать в своем большинстве в след году. Правда абрикос обещает рекордный урожай. Последние года болел зараза - но в этом попер. Значит мы его вылечили)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так ты начни вышивать крестиком. Вдруг срастется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Какие намёки? Не можешь повлиять на ситуацию - смирись и наслаждайся тем, что имеешь. И не замечай, что имеет тебя ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    У нас в разных районах яблони в разные года плодоносят. Удобно ).
    Про абрикосы - завидую. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тебя имеют? Меня нет. Но зарекаться не берусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ну, как бы да. Я считаю, что меня поимели, когда внесли изменения в Конституцию, даже не спросив народ. Еще меня имеют, когда местные депутутки решили сами избирать мэра. И т.д. и т.п. Впрочем многие даже не поймут о чем идет речь (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...