Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    :thumbup:

    http://lenta.ru/news/2015/09/23/nosmoking/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Идет передел собственности. Бандитизма - не будет, но то, что криминал во власти - это секрет для кого-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Просто представление о криминале осталось ещё старое. Кожаная куртка, ствол. А сейчас всё по другому.
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Особо не изменилось ничего) Кожу сменили на практичные материалы, а вместо ТТ и ПМ пользуют глок))) Хотя чаще - переделки из травмата, хрен найдешь следов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вон у вас там в подмосковье дупутатов отстреливают потихоньку) Норм все))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Это смотря от какой партии... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну у власти есть очень хороший выход - сделать суды справедливыми и независимыми. Пока, по всей видимости, не всех отстреляли. Как всех - сразу суды станут как выше написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А чего у вас абрикос живет? У нас несколько лет болел - но так и не оклемался. Пришлось на угли для шашлыка пустить. А вот про кальвадос интересная мысль. Надо будет по технологиям пошариться. А то столько яблок закапывать просто жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это каким образом сделают? Пока что у нас суды карманные, и перспектив изменения лично я не вижу. Нельзя же в системе изменить один из процессов, не затрагивая другие процессы) Театр абсурда - двушечку за танцы в филиале РПЦ и месяц (и то на зоне не была) - за ярды)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Одно дерево. Тоже болел. Я его обрезал, варил садовый вар, поливал там всякими ништяками не вредными, привезли муравьев из леса - короче батя сказал спилю, если будет сохнуть - а он в этом году просто попер со страшной силой. Так что в следующем ждем урожай. Последний был в 2013 году.... Ну и на зиму - я его в снопы прячу. На высоту 1,8 метра где-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ты просто по духу гейропеец. Что такое деньги? Пыль. :laugh: А нравственность - основа основ. Покушение на основы может привести к развалу скреп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Интересно какую собственность переделывали между собой пьяная толпа со свадьбы и таксисты. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно привести пример использования глока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Надо будет попробовать еще раз посадить. Хотя ... Все же мне кажется климат по берегам днепра не совсем для абрикосов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну нет))) я вот ни разу в жизни не судился. Жена раз - не удачно. А батя - ну просто хобби у него такое. Раз 40 уж точно. В 90% выигрывал. Остальные проиграл из-за того, что судья был не свободен - слишком высоки были ответчики по ранжиру. Тупо испугался. Все суды - споры хозяйствующих субьектов. И если батю послушать - плохо работают судебные приставы. Медленно арестовывают имущество проигравших))) медленно его продают... И так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Передергиваете? Ну, да ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Место для пописать? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    90% выигрывать, это очень серьезный результат и в его случае уж точно грех жаловаться на суды. Повторюсь, Российская система правосудия, не хуже западной модели, а во многих параметрах превосходит "англосаксонское правосудие". Взятки, собственный интерес, бизнес, политика и т.д. есть в любом государстве и они педалируют решения под себя...., как собственно и любое физическое лицо!
     
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Хотели на одной машине всей толпой уехать.
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я пошутил. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...