Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ни разу не фанат, акстись!))) Просто считаю, что жестко так сразу. Судебная практика показывает, что тут - жестко))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Итальянцы жгут, однако.
    3 октября, Рим.
    Площадь Flaminio
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    итальянцы знают что -почём :D
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Митинг организуется русско-итальянским комитетом и фан-клубом Владимира Путина. На митинг придут русские, живущие в Италии. При чем здесь "итальянцы"? Разве что в том, что разрешают любые митинги в пределах действующего законодательства -- в отличие от господина с меховым воротником...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А чего у него колечко на пальчике? Г-н Кабаев успел поджениться снова?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    за геев переживаешь ? :laugh:

    это,вообще,к чему ?
    перетряхивать нижнее белье как-то некомильфо

    зы. и фото какого года на плакате ?
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Погоди, я просто спросил:laugh: Обручальное кольцо носят женатые мущщины (не все:laugh:), насколько мне известно - гарант в разводе и нового брака у него не было. Соответственно, либо фотка старая, как говно мамонта, либо усатый *** нам что-то не сообщил, и Кабаева родила от НЕГО!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не могу в толк взять-тебе от этого-то что ? :confused:
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не люблю несоответствия. Везде должен быть порядок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Несоответствие в чем ?
    Или это как-то отражается на его работе ?
    Судя по его графику, семейная жизнь у него никакая. От слова совсем.
     
  11. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Вот тут тебе все мимо.
    Кроме русских баб там полно итальянских мужиков.
    Я троих знаю. Работают в их аналоге УФСИН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    странная манера спорить. Что мимо?

    1. Я написал, кем организован митинг. Опровергнете?
    2. Я написал, что основная масса -- это русские, живущие в Италии. "Основная масса" -- это не значит "только". Опровергнете?
    3. Я написал, что итальнцы разрешают даже самые нелепые митинги, если они не нарушают законодательство. В отличие от России. Опровергнете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Отличие в чем?. Какие именно митинги были запрещены?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Все мимо, господин Спи...емши.
    "Основную массу" только сейчас придумамши - раз. Но, тем не менее, ляпнул - не говори, что "ингуш". Пруф в студию!
    Про организаторов - на плакате черным по голубому написано. Сам с собой воздух сотрясаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Михайлов, вот тебе пункт 3:

    Москва. 22 сентября. ИНТЕРФАКС - В столичном парке "Сокольники" запланированы к проведению две публичные акции, которые пройдут во вторник и среду.

    Как сообщает официальный портал учреждения, во вторник с 15:00 до 17:00 согласовано проведение публичной акции протеста против сбора опавших листьев в Москве. Заявленное количество участников - до 50 человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо Макс, сий брутальный мушынко Михуйлов бачу во всех темах срёца.... :cool:

    Стойкое впечатление шо он исправно свои госдеповские 100 баксов в месяц отрабатывает.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вова, да я уже в курсе. :cool: Поэтому, буду его покусывать в разных темах, по мере возможностей. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Логично предположить что гей-парад :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты знал! :thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Земля пухом, ка грицца. Тока не знал, что у управделами есть свой пресс-секретарь. Интересно, когда уже введут столь необходимую должность в ЖЭКах? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...