Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати о выборах, в Иркутске победил представитель КПРФ. Что теперь скажут апологеты Навального?
     
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ну как что?
    Конечно это сговор коммунистов и Кремля :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Апологеты - это кто?:shock:
    По мне, что ЕР, что КПРФ - одна и та же хрень. Нужны беспартийные кандидаты, независимые. А эти партейцы будут только свои интересы партийные лоббировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять всё не так... На вас не угодишь. Читаем закон о выборах и вопрос снимается сам собой.

    По сути претензии - ну пришел (допустим) ты, как независимый кандидат в губернаторы, и...? Как управлять будешь? На кого будешь менять вороватых чиновников? Это ведь не в Думе "помелом мести", тут хозяйство огромное, присмотра и заботы требует.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты считаешь, что я бы не справился?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я хочу понять, где бы ты брал людей в свою команду управленцев, будучи независимым кандидатом. Тут ведь речь не о твоей личности, какой бы замечательной она не была...
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вначале присмотрелся бы к существующим, потом начал бы менять. На самом деле не так сложно, как представляется. Уровень компетенции некоторых руководителей в администрациях иногда вызывает просто изумление, когда с ними даже просто общаешься) И уж заменить иного "деревянного" на амбициозное молодое дарование - просто нужна определенная смелость. Ну, разумеется, учитывая клановые интересы и прочую муйню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Прям даже не знаю:hi:

    Очень бы хотелось послушать михайлова.

    Иркутск, Карл! Иркутск!

    Михайлов говорил про отсутствие интернета в костромской области (это он лажанул конечно знатно), про невозможность обойти электорат, про отсутствие телеэфиров, про "убийственную" нарезку на избирательные участки. :laugh:

    И совсем другое дело КПРФ в Иркутске! Там же в этом смысле все не в пример лучше :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #5029 Skid, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    Дядя Петя, ты дурак? (с) :rollingeyes:

    Начал бы он менять учитывая клановые интересы, при этом не будучи в каком либо клане...
    Балда, тебя сожрут за неделю, будешь счастлив что не посадили.
    Независимый он будет:cry:

    Как дети, ей-Богу. Смешно читать.

    П.С. И да, с таким глубоким пониманием... справился бы конечно :) - секретаршу за чаем послать. На этом твоя власть и закончилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #5030 Sarrus, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    Ладно, твое мнение комментировать не буду. Вот из-за таких, как ты, так херово и живем. Которых "все устраивает". Которые вопят "кто, если не он".
    Понятное дело, что я не с луны свалюсь, а начну снизу. А то лять гимнастка может у нас законы писать, а управленцев мы найти не можем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не апологет, но скажу. Хорошо, что сменилась власть. Плохо, что на коммунистов, т.к. больше чем уверен, что это голосование не за коммунистов было, а против всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Снизу он начнет... И что, так до верха и останешься независимым? Или это про что сказано? Менять пехоту снизу начнешь? :laugh: Я же и говорю, только секретаршу и поменяешь.
    Потому что на значимых местах сидят дети и внуки. Свои и знакомых, а так же нужных людей. Кстати даже секретарша может быть чьей-то дочкой. Хотя бы начальника местного рыбнадзора. И он обидится. Вот тогда поглядим как ты свои решения будешь в жизнь проводить. И прижать и заставить ты его не сможешь, потому что ты независимый и за тобой никого и ничего нет. "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина", товарищь губернатор, блин :laugh:

    Так что живем как есть не из-за таких как я... Кстати, я никогда диферамбов Кремлю не пел и не говорил что меня ВСЕ устраивает. Или можешь показать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Под "независимостью" имел ввиду беспартийность, или, в крайнем случае, какую-либо другую партию, но не замаранные ЕР и КПРФ, с этими-то понятно все.

    Нет, просто логика твоих суждений наводит на такие мысли. Система, которая не меняется - гибнет. Это же аксиома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Против всех у нас Навальный....ты чего? Коммунисты - это ностальгия, а вдруг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Да какое там вдруг? У меня они - против всех )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня не то, что рука не поднимется - даже глаз не видит их в упор..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...