Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все под богом ходим.....
     
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я тоже не понял. но видимо чертенок чертовски против таких свадеб, и если его сделать президентом, то все свадьбы будут строго по голливудскому шаблону проходить!

    -Я всех сделаю счастливыми!
    - а если кто не захочет?
    - тогда он умрет. (с)
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не знаю,что он хотел сказать

    Я рад,что люди женятся и живут в таких условиях несмотря ни на что (ну не то чтобы рад,восхищаюсь ими; их жизнелюбием)

    Но меня очень раздражает,когда третья часть страны выглядит как какие-то декорации из 19 века. Это уже даже не смешно. На меня это жуткую тоску нагоняет. Стыд и позор гр****ным нанокарликам с их гр****ым наносколковым и глонасом. Не туда бабло закапывают,явно не туда

    Может и он это имел ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может. но для этого не обязательно целую деревенскую свадьбу выкладывать :nod:
     
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Так пол России живет, а нам рапортуют о прелестях запутина...
    .
    Вот ксати тоже интересные картиночки...http://zyalt.livejournal.com/539143.html#cutid1 ... и это в Столице :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ничего не изменится без смены нынешнего режима

    можно лишь рассчитывать на небольшие улучшения в некоторых частностях,принципиально не меняющих общую ситуацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Какого режима? Демократии чтоль?:D

    Подпитка закончилась, борьба с режимом перекратилась до поступления нового транша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    да, активисты тихо слились
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну вот и будут дальше класть на землю некачественную плитку,которая будет проваливаться через год

    И даже если через какое-то время ее начнут делать качественно и укладывать как положено,то изменится лишь общая смета за работу. А процент прибыли приближенных к власти подрядчиков и откат чиновникам останется неизменным. И оплачивать эти "улучшения" будем опять мы.
    И чему тут улыбаться,я не понимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Улыбаться есть чему. Помнишь анекдот про японскую циркулярную пилу и лом. Так вот когда эффект был достигнут - рабочие улыбнулись и пошли пилить опять ручной пилой. Так как тупой труд оплачиваете хорошо. Не сломав же циркулярку народ уволили бы за ненадобностью. Пришлось бы переучиваться со всеми вытекающими..... Так что тех кто улыбается после переизбрания питона - я лично понимаю. Они остались со своей ручной пилой. Просто тяни толкай и будет счастье...от многих всего- то требуется лизать зад и не задавать вопросов .
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Сегодня, позно утром, ровно в 28:69 по не московскому времени, Интерфакс сообщил,что скоро в типографиях, по многочисленным просьбам трудящихся, начнут печатать обновлённые карты и атласы России.
    Питер, назовут то ли Путинград, то ли Путинбург,ещё не решили, в госдуме идут дебаты.
    А вот проспект Медведева, и площадь Путина в Москве, уже утвердили.
    Церителли, заканчивает памятник, как ВВП спасает Россию, от всякой нечисти, на фоне стабильности.
    А ещё, появится радиостанция ПутинFM, на ней в основном "Любэ" будут крутить.
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не, всё проще. Слушать будем Песняры. Кстати, по-лучше любэ будет.:)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    "Россия не отступает. Она сосредотачивается"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Церетели уже и памятник сваял
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Плитку научатся класть, не боись. У нас уже несколько лет лежит. Людям нравится, хотя вначале тоже бубнили, что все пропало:nod:
    да-да. путинвовсемвиноват
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Нет блин, папа римский :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...