Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    знаю 150 км такой дороги в Калужской области.:nod:

    Если тока её ща фурники не разбили:cry:, эти могут:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.305
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Паш, брусчатка это уложенные булыжники, то бишь камни, а плитка это продукт производства людей, обычно в основе производства которой находится цемент + всевозможные добавки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    в германии в 17 веке из цемента делали плитку?:shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.305
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Не знаю, может и делали, не жил тогда :wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    вот и я не знаю. посему интересуюсь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    не верю(с) точнее, это может быть похоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Суть не меняет. Мы скоро будем заново учиться доить коров, делать хлеб и с таким вектором в развитии - лет через 20 - учиться писать и читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А тут предложение одно - не воровать. На личном подворье все кладут и плитку и асфальт с максимально возможным качеством - потому как для себя любимого. Дороги и тротуары в городе строят и ремонтируют на средства бюджета (читай - из общака). А к общаку у нас отношение соответствующее - общий, значит ничей. Т.е. заказчику немного стыдно, что вместо дороги городу впаривают времянку за гораздо меньшие деньги. Но стыд с лихвой компенсируется подрядчиком и в результате имеем то, что имеем. Отмазки, что у нас климат особенный не катят. В разных регионах России дороги разного качества. Там где они чуть лучше, чуть меньше украли - вот и весь фокус.
    Попробуй, докажи мне обратное. Если убедишь, что я ошибаюсь - съем свою бейсболку.:D
    ПС Главное забыл - тема-то про Путина. Так вот он здесь не при чём. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    подозреваю, что ты как обычно сгущаешь краски.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чтобы дороги стали лучше - надо законодательно запретить всем чиновникам всех рангов передвигаться по стране на машинах с дорожным просветом больше 16 см.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.305
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну я тоже поинтересовался:

    Так что может и был :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну так-то да. Подрядчикам честно участвовать в конкурсе религия не позволяет. Чинуше зарпалата в 30 тыр мала. Чего еще ожидать от такого тандема?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Я написал абсолютную конкретику. И не в пределах дворовой дорожки, а в пределах целого города-миллионника.

    Весь контроль, как об этом говорилось во всех вестниках с полей, велся едросами. Результат я описал выше. Если бы все было по-честному, то месяц назад, когда начал сходить снег, должны были начаться уголовные дела, т.к. это самая настоящая диверсия и гарантией тут не обойтись. Пока же, эти ямы закидывают иногда асфальтом, конечно же прямо в лужи. На гарантийный ремонт это очень не похоже, т.к. любой подрядчик свои деньги считает. Вывод один - закидывают опять наши деньги.

    Да, еще вчера общался с гайцем. Речь шла о двух довольно больших областных районах. В январе этого года по сравнению с январем прошлого количество пьяных за рулем увеличилось более чем в два раза. Это - результат того, что после переаттестации на оба района осталось 5 гайцев. Некому алкашей ловить.

    Скажи, это улучшило или ведет к улучшению нашей жизни?

    Может быть уже стоит набраться смелости и признаться себе, что все не так, как обещается и как хотелось бы?
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    10 хватит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А плитка?:chainik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    От этих "гадов" все и беды. Не понимают они, что в России дороги на полуторки расчитаны, а они прутся со своими сидельными тягачами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я понял бы - если бы ты написал - что мы будем учиться делать сверхтонкие чипы, или настоящие лекарства.... Но ты чиновник на полном серьезе пишешь что надо учиться строить тротуары и дороги????? Это уже умеют делать во всем мире. Даже в таких странных государствах как Вьетнам или Египет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    я за:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    для них другая дорога есть, но им надо проехать именно по этой, ибо она меньше загружена:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...