Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Про войну с Грузией мне понравилось..может сразу сдадимся..это толерантно ..пусть они нас кормят:nod:..ну действительно..все проблемы с Кавказом на них перекинем..войдём так сказать в НАТО через Грузию:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну все верно:
    Пока власть узурпирована именно Пу&Со., т.е. по факту они оказались крепче и не сдали позиций. И никаких вариантов оранжевых и Африканских революций у нас не пройдет....даже с условием того, что львиная доля всех "богатсв" находиться в Европе и Америке ...
    И в остальном все какбы верно ... даже придраться не к чему ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Почему в Канаде и в Германии невозможны никаких вариантов оранжевых и Африканских революций ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    откуда уверенность что прям таки невозможны?
     
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Потомучто там нет узурпации власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Там нет нужды лезть во власть - потому что кем бы ты ни был там (руководителем корпорации или сенатором) - один хрен могут за воровство или мошейничестов взять за дьжёпу ... а у нас это есть прямая дорога в неприкасаемые ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #47 AUN, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    Если кто забыл - был в истории России такой период - Семибоярщина. И назвали тот период - смутное время. Желающие могут самостоятельно ознакомиться с глубинными подробностями.
    Я же приведу коротенько, по самому верху. А сделаю это в раскрытие мысли узурпации власти Путиным. Если я правильно понимаю, говорящие это, хотели бы видеть некий составной орган. А как иначе? Дума у нас есть, президент законопроекты проводит через Думу и утверждает ее законопроекты. Вроде нет узурпации. Но если все же ее тут усматривать, единственный вилимый мной вариант это составное правительство, когда во главе государства стоит "четверка" Зюганов, Прохоров, Жириновский, и т.д.
    Но это уже Семибоярщина. Так вот о ней. Смотрите какие похожие вещи:

    Особенно интересен результат - обнищание московского царства, поляки, народное ополчение. Сдается мне, если будем продолжать с протестами в том же духе - окажемся на пороге уже пройденного
     
  8. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Можно и я прогноза сделаю?
    У вас будет точно лучше, чем у нас!:nod:
     
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Тебе не поверят Путинский наймит..:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    :D:D:D Приезжайте в гости, будем сравнивать!:beer:
     
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Море далеко:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не докапываюсь. Его оппоненты на выборах не могли, даже если- бы и хотели Развалить страну и уж точно при максимальном усилии- никак не смогли узурпировать власть. Ты сам веришь - что один или несколько кандидатов в президенты могли быть ставленниками госдепа или были оранжистами??? Я из оранжевых знаю только одного - Доренко . Но оно как раз жопу лизало кому надо))))) остается в сухом остатке просто народ... Который и не подозревал, что надо делать с страной и одевать какого цвета майки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ищите газ и нефть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Martius

    Martius Завсегдатай

    18 мар 2005
    507
    Audi,зеленая
    Не выдавай военной тайны! Взял и обломал сюрприз для народа!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Martius

    Martius Завсегдатай

    18 мар 2005
    507
    Audi,зеленая
    Они нашли газ в трубе и давно!А ещё вахтовым методом добывают в Сибири!))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не факт. У Украины есть большое преимущество перед Россией - отсутствие нефте-газового золотого дождя. Это заставляет выживать и искать альтернативы наполнения бюджета. Когда вы сможете (а вы сможете - я в этом уверен) обходиться без внешних заимствований - вас ждёт вполне счастливое будущее. Жизнь, так или иначе, заставит использовать тот потенциал, который есть в наличии.
    России от предков досталась огромная и богатая на недра территория, которую достойно обустроить оставшимся количеством людей мы уже не в состоянии. А недра - наркотик, эйфория от которого когда-то закончится, но к тому времени мы окончательно утратим возможность что-то создавать сами.
    Да, ещё хочу добавить, что украинцы гораздо живее и предприимчивее россиян и это преимущество в дальнейшем будет всё сильнее сказываться. Всё вышенаписанное - имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну ..в целом всё верно..приблизительно так-Через мой участок провели водопровод, газ и бензопровод..тут то мне и повалило:nod: ..и всего затрат -кран врезать:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Находят... и тут же продают кому-то, или отбирает кто-то (случай с Румынией).
     
  19. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Не соглашусь с тобой... в 91-м особенно националисты много кричали, какая Украина богатая, хлебом и салом весь мир закидает... а в итоге оказалось, что очень богатыми стали только определенные семьи и очень определенной национальности... а если и дальше так пойдет и не будет сближения с Россией - то перспектив вообще никаких...
    Да, предприимчивые! Знаешь, сколько только из моего райцентра в Москве дачи строят?:lol:
     
  20. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    #60 alik_r, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    Уже давно признано, что самые богатые люди Украины поднялись на Русском газе (на воровстве газа!):thumbup: