Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да шож ты такое говоришь то
    У нас,например,губернатору принадлежит завод по производству литого (или холодного,не помню как правильно),короче жидкого асфальта,которым потом заливают ямы на дороге. Так если ям не будет,куда же он этот асфальт девать будет?
    Да и разница ведь есть - пилить бюджет (получать откаты) раз в два года или раз в пять лет? Ты что





    зы... ну и по традиции теперь должен последовать комментараий в духе "а причем же здесь путин?". Действительно,а при чем? Это он сам что-ли в оранжевой жилетке асфальт укладывает? :laugh: Логика железная, не подкопаешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну если не умеют, я то здесь при чем?:shock:


    PS Можешь меня поздравить, я уволился. Не прижился я там, скука смертная и бюрократия:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    щначит надо делать говнодороги?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вам, сетевым хомячкам, никогда не угодишь.:lol:
    12 лет были подготовкой к рывку. Уже в этом году заметите реальные улучшения и дороги будут делать "более лучше". :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Значит надо жоска наказывать за перегруз, ага:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как уволился? И куда теперь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Так вот почему в Германии дороги получше. Там не асфальт лучше, а перегруза нет.
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    гайцев мало. в районах вообще труба с этим. Ну тут где-то недавно ныли, что их чересчур много, прям не угодишь вам

    А вот с дорогами разберутся.... или нет. Напиши заяву в прокуратуру или как обычно тебе это не интересно и ты зашел сюда чисто пожаловаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А те, чей на самом деле этот общак вместо того чтоб добиваться нормальных дорог - ходят на митинги за честные выборы.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Молча уволился. Заявление написал и привет:hi:

    В комерсы, куда еще-то? Науку двигать поздно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Нормального контроля за расходование госсредств и соответствующий спрос за нарушения.

    Регулируйте движение соответсвующими знаками и спрашивайте за нарушения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А он там есть, да?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Надо идти на митинг:D

    Мне это не интересно. Кто должен, тот пусть и регулирует))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Германии есть два города - где на меня накатывает ностальгия по нашим реалиям. Бохум северная вестфалия и знаменитый Баден-Баден. Причем в Бадене понятно почему - там уже все вывески на русском и наверно начальник дорожной службу тож казахский немец. Вот в Бохуме ????? Не могу понять как такое может быть.... Воруют? Нереально. Нет контроля - слабо верится..... Но центральная улица в городе как у нас в Туле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Респект. Там выбор не богат - или вливайся в стаю, или уходи. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Я не писал про угодить/не угодить. И не зашел сюда "чисто пожаловаться".
    Я написал по теме: "Путин. Прогнозы".

    И с чего ты решил, что мне "как обычно это не интересно"?
     
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ты уже написал заяву?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это да. Шутка уже приелась, конечно, но за неимением лучших - пойдёт. :)
    Спасибо нужно сказать хомячкам, что хоть какой-то кипиш замутили в этом царстве стабильности. Потому что на письма и походы в прокуратуру все давно и стабильно положили большой и толстый. Это, кстати, хорошо иллюстрирует нынешний набег на Казань московского десанта и толпы людей с челобитной к столичным опричникам. Вопрос: для чего тогда полиция на местах? :shock:
    "А люди всё кричали и кричали,
    А люди справедливости хотят:
    "Ну как же так?! Мы в очереди первыми стояли, А те, кто сзади нас, уже едят!" (с)
    "Плохих людей меньше, но они лучше организованы". (с)
    Я был не в курсе, что ты уже не чиновник. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну не знаю, недавече, помню, за бугром чп было, так нас носом клубни тыкали, что там презедент сразу примчался, а наш не такой расторопный...... так как лучше то?
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Даже когда был я бы не смог повлиять ибо дорога проходит по нескольким районам, и не находилась в зоне моей ответственности:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...