Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю тут фишка не столько в том, что бывший или не бывший, а в том, что каждый за свое дело отвечать должен. может он к дорогам отношения меньше меня с тобой имел?
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Всё может быть, но совета зачем-то спрашивал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да эмоции это всё. Президент должен президентить, МЧС - ЧП разруливать и т.д. :)
    Этого я тоже не знал. Разочарован - думал ты Брюс Всемогущий! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Не поверишь - да. Благо, сейчас для этого не нужно никуда ходить, а можно сделать все через инет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Держи в курсе, еси не сложно. Реально интересно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Извини что не оправдал возложенных надежд:cry::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ладно, перетопчусь. :) Удачи тебе на новом поприще. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    С дорогами всё проще, пришло разъяснение из Генштаба.
    Дороги приводятся в полную негодность, сознательно! По всей стране, агенты внедрённые в дорожное хозяйство усердно трудятся на благо Родины.
    Особо рьяные борцы с дорогами, будут награждены орденами, и почётными граматами.
    Цель, полное уничтожениа автодорог в России.
    Стратегия ,если завтра война ,иноземные захватчики на своих иномарках, не российской сборки, дальше границ не прорвутся, клиренс не позволит.
    Побросают свою негодную технику, и кинутся в панике в рассыпную.
    А тут мы, с кавалерией да на тачанках, с шашками да обрезами, покажем им кузькину мать.
    Короче. No pasaran!
     
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Это секретная информация:ded: А разработчик этой стратегии секретно получил звание героя росии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    ***, какого *** я должен всем этим заниматься? Почему прокураторе пох на все это? Почему я должен заплатить налоги, а потом еще и следить за тем, чтобы их не спислямзили? Есть же специально обученные люди, которым из этих налогов платят зарплату. Подъезд помой, заявление в прокуратуру напиши и т.д. и т.п. А чиновники будут гонять на пассатах и носить часы за штуку евро. На большее они не способны.
    "Только массовые расстрелы спасут Родину"(с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Грамотно троллишь. Ходят на митинги за честные выборы для того, чтобы после этих самых честных выборов выкинуть на*** из власти тех, кто не может следить за этими самыми дорогами, хотя и должен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    У меня у дома нормальная дорога. Снимали старые слои до белого щебня и делали заново. Обхожусь без пафосных митингов.

    Но ты продолжай ходить на митинги за честные выборы. И страдать от несправедливости. Каждому свое. Обычно если метод не работает, то делают вывод что таки да, метод не работает. И ищут другой. Но это не случай несогласных. :hi::D
    Они верят что когда-нибудь сработает. Муха билась головой об стекло....(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    опять же, происходили по наводке с низов... если каждый будет говорить, какого ******* я должен стучать на соседа, то кого расстреливать-то? :shock:
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Потому что это объективна реальность, данная, в том числе и тебе, в ощущениях. Учись ставить цели и добиваться их. За тебя этого никто делать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Ты может в какой то другой стране живёшь,или в резиденции ВВп, а может ты- это ОН.
    Сними розовые очки, или выди из запоя. Всё совсем не так, как тебе видется.
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Может в другой. Я в России живу. А ты?
    Запоев у меня нет. Видно потому и нет проблем как у тебя.
    Выйди из запоя.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    А в какой России ты живёшь? И где она находится?
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104

    "Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
    Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов!"
    (с) :)
    Иван, метод рабочий, испытан во многих странах. У нас не сработал, согласен. Но какой-то результат дал. Власть, либо прислушается к недовольным и сделает выводы, либо всё останется как есть и недовольных может стать больше.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Завидую белой завистью. :laugh:
    А у нас с дорогами полная *опа. За кремлевскую стену то выглядываешь, Владимир Владимирович? :laugh:

    Расскажи про метод. А то "мужики то не знают"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Нет, ну я еще могу понять, что кровавая гэбня не может дотянуться до моего соседа-несогласного. Но, ***, они на вертолете на работу летают? Или их нужно мордой в конкретную яму тыкать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...