Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот не в обиду никому будет сказано, но ест ь одна темка, про кидалово, в нашем клубе. и там поднимался вопрос, почему эти (пока еще потенциальные) кидалы так безпрепятственно торгуют, хотя это запрещено правилами. а модераторы руками разводят, что за каждым не уследишь... я говорю, вы зайдите в тему "продам", там каждый второй "чисто торгаш". из ста сообщений все сто в "продам". на что мне ответили, что вы этих людей нам сдавайте. я кинул ссылку на самого свежего, и его тут же забанили. и даже поблагодарили за содействие. а все остальные торгуют как ни в чем не бывало. я не знаю, наверное менталитет.... :shock:
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Дороги по тендеру - как впрочем и все в государстве. Качество так сказать на лицо))))скоро в цене опять лапти будут...может заняться пока не поздно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    прокуроры работают. их тоже безумно мало в областях

    согласный:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Методы разные. Вот один из них.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6279678&postcount=1390

    Но размахивать белой ленточкой и требовать глобальных изменений рукопожатней, конечно.

    Бороться за мир в Гондурасе почетнее и легче чем навести порядок у себя во дворе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А откуда ты знаешь, что он сработал? Что он явлется причиной, а не следствием. Или что он работает сам по себе, а не только вместе с другими? А может сработали другие методы - те, от которых ты отмахиваешься.:wink:

    Действия несогласных имели вполне конкретный результат - увеличение голосов у Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Все просто.
    Там слишком много таких как ты и слишком мало таких как я.


    А я по таким езжу.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Каширка?!
    После реконструкции обещают одну из лучших трасс. Но вот парадокс. Заказчиком вроде выступает «автодор» (подрядчик не помню кто), а дорогу переводут в платную ("турникеты" уже стоят)....
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Возможно, я не в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Она самая. Даже видно как 3-ю полосу добавили, она отличается визуально от правых в т.ч. и качество у них разное.
    При всем уважении, но дороги у нас ужасные...
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Да я не спорю. Могли бы быть и лучше. Там где я езжу, я особых проблем не испытываю. Посыл был немного в другом. Белая ленточка мало поможет в улучшении ситуации с дорогами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Волнообразная дорога, да и еще со стыками....)) Ну да, самое лучше, что могли родить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я езжу каждые выходные по трассе Домодедово. Должна быть в идеале. Ну так когда ее только сделали (не наши) она неплоха была. Тут руские подумали, непорядок! нужна дорога, что бы каждый год ремонтировать)) и вот с прошлогоднего ремонта сейчас уже колея образовывается)))
    .
    еще раз повторюсь, эти наши дороги : профанация. Я ездил в глубь холодной Финляндии и там не одного стыка или неровности НЕ БЫЛО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ...ленточки мало помогут, согласен, но менять ситуацию надо, тоже не поспоришь
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    вопрос по фотке - почему нет машин? Какая твоя заслуга именно в этой дороге? Какая заслуга Кирилла в качестве дорог Волгограда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну так хочется понять - на какой обочине трассы стоит дом Сима? Если он передвигается только по такой дороге? И как он добился такой трассы персонально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Я прошлую неделю провёл в Украине. И прифигел, от качества ихних автобанов. Да - не везде, Да - в глубинке анус, похуже нашего, но то что они строят превосходит в разы наши современные дороги. Украина, как в прочем и Белоруссия, страны нищеброды. Но унас с 95 года не могут построить трассу Дон, у нас нет трассы Москва-СПб. Тут Навальный прав: "за те триллионы, полученные от продажи нефти и газа можно было бы ничего не строить, а просто купить"
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Коль зашла речь о дорогах.....на протяжении 7 лет переодически езжу в Вышний Волочек. Ленинградку описывать не буду (особенно район Торжка), и так все понятно. Но есть участок примерно 20-25 км перед самим Волочком. Так с этим участком ничего, на протяжении этих лет, не случилось - ровно, без выбоин, нет колеи (не смотря на интенсивное движение грузовиков). Это как так? Это ж нарушение технологии получается!:umnik:
    Кто и когда это строил, не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...