Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    в этой инсталяции важна не символика а символизм
    всем либералам какбэ сказано
    смотрите где ваши головы окажутся в НАШЕЙ стране
    еще сжигание чучел демократов так же символично
    "проводы русской демократии" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #822 POCC, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    Ай маладца! Жги черноголовый! (с) :lol:
    ЗЫ...братиш, может ты позволишь мне называть тебя Толстый Принц-Полукровка? Заметь,- уважительно все с большой буквы! :wink: А то слово "Ублюдок" просто травмирует мою тонкую душевную организацию и пальцы просто отказываются нажимать буквы у б л ю..... :D
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #823 skier usov, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    Всем доброго дня! Я не в восторге от нынешней власти, но и плакать о "несчастных демократах" не буду, ибо у них все в порядке, кого ни возьми. Да и демократии у нас еще не было. Просто парни рвутся обратно к кормушке, сейчас им приходится жить за свой счет, а привычки остались прежние. Если бы была поставлена задача их нагнуть, то нагнули бы (как Ходорковского), уж поверьте на слово. Система и ее инструментарий позволяет. На мой взгляд их держат для комплекта.
     
    1 человеку нравится это.
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #825 Alex_z, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    Да,пусть уж лучше нынешние спокойно себе воруют,они хотя бы уже более менее сытые :thumbup:

    Вот у нас спикер гордумы пару лет назад скупил за копейки земли,через которые будет проходить небольшой участок реконструируемой объездной дороги,а щас бюджет заплатил ему за них 97 млн.руб. По крайней мере есть надежда,что он дальше немного сбавит обороты. Ну сто лямов должно же хватить нормальному человеку на жизнь? :laugh:

    Мне вот интересно,такие как вы(защитники режима), тоже в доле что-ли?




    зы.. если че,спикер в едре состоит,все как положено :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    кто поднялся на воровстве - все за стабильность:) как то так. а правдоискателей типа магнитского убивают без суда, или по суду закроют, а там ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не, не так!

    кто за стабильность - воры, а если кого убили без суда - те правдолюбы-мученники....
     
  8. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Ну, наверное есть в этом определенная доля правды...
     
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ...при нынешнем режиме:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если говорить об альтернативе - либо все идет своим чередом ( медленно, нудно), либо вооруженное ( а иначе власть не взять - не отдадут) противостояние, то я, конечно, защитник существующей власти. Я видел, что такое гражданская война (в бывш. советских республиках), России такое не пережить. Мы слишком богатые, чтобы быть слабыми. Нас просто порвут на кусочки окружающие "партнеры".
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    айдасукинсын)
    [​IMG]
    интересно, поэму напишет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    какой наив: аппетит приходит во время еды и от безнаказанности
    так что, не тщи себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    я то как раз не тщю
    это вы как в изумрудном городе живете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не всем очки досталися :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    читай внимательно, а не так, как хочется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты можешь у своего кота одолжить :nod:

    з.ы. почто животину тиранишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    наказывать то путен наверно будет? щас вот основные проблемы быстренько разгребет,рукава засучит и начнет :laugh:



    зы... не надоело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    зачем за других додумывать?
    з.ы. самому не надоело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #839 Alex_z, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    Ну так вы не рассказываете,все в секрете держите. Кто же все-таки наконец приструнит "зарвавшихся чиновников" ? Я так предположил,что их непосредственный начальник. Или нет?

    С другой стороны,какое он имеет право,если у самого рыло в пуху?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    какие мерзавцы!
    мало того, что власти скрывают, так и тут, на форуме скрывают, сволочи! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...