Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    мою зато не травмирует
    зато толстый принц кажется насмешкой
    ты не смеешься надо мною , братиш?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    правильно ,братиш никогда не колись
    любопытных много развелось
    всем все раскажи да покажи
    кому надо тот и наведет
    там лучше знают :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Шо-то как-то вяло стали тапками друг в друга кидаться. Подкину дровишек. :)
    Юлька снова жжот:

    Взято отсюда http://www.ej.ru/?a=note&id=11937
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Желающих восстановить монархию в России набралось около тысячи человек. Командует парадом небезызвестный Антон Баков.

    Монархическая партия России была официально учреждена вчера, 7 апреля, на съезде в Москве. Председателем единогласно избран экс-депутат Госдумы Антон Баков, сообщает «Интерфакс».

    По данным пресс-службы партии, в нее уже вступило около 1000 человек.

    Пресс-служба Монархической партии России:
    — Партия собирается восстановить в России монархию. На троне мы видим потомков Романовых. В целом у нас в России и так монархия, но она нелегитимна. Это попросту захват власти.

    Напомним, в сентябре прошлого года Антон Баков создал суверенное государство Российская империя в Южном полушарии на атолле Суворова.
    Источник http://properm.ru/news/society/40310/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Albert558

    Albert558 Новичок

    6 апр 2012
    9
    A4/B6 1.8T 07г.
    надеюсь он будет норм
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Интересно, а почему Романовых (они ж отреклись). "Так что кто тут последний в цари? Никого... Так я первый буду!" А на атолле сколько народу поместится? В Россию ведь их не пустят.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    А че эта! Все честно - 146% проголосовали за.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф


    Ну вот через 6 лет и посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    на что посмотрим то ?

    обещаю обещать ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Вот не могу понять, откуда у этого человека такие данные?, с/х поднимается, импорт мяса вырос, деторождение увеличилось, средняя продолжительность жизни увеличилась аж до 70-ти лет, зарплаты выросли, и т.д. :dash:
    Парадокс:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    "депутаты египетского парламента приняли поправки к закону о политических правах — передает Associated Press. Согласно им, политики, занимавшие высокие партийные посты в течение последних десяти лет правления Мубарака, лишаются права выдвигать себя на выборах главы государства в течение последующих десяти лет." http://news.rambler.ru/13551200/
    Даже в Египте понимают проблемы связанные с застойным присуствием одних и тех же лиц у власти. У нас же...


    "Пресса России: Путин останется у власти до 2030 года?

    В среду последовала реакция Путина, который не возразил против смены формулировки. Но в то же время он подчеркнул: "Мы же взрослые люди, понимаем, о чем говорим. Закон обратной силы не имеет - меня он не коснется. После этого срока я смогу работать еще следующие два"."
    Цинично и прямо в глаза.
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    только египетская "демократия" вот так вот понимает демократические свободы. мы вас свергли - все, даже не рыпайтесь!
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #853 Eltimes, 13 апр 2012
    Последнее редактирование: 13 апр 2012
    независимые источники: путин собирается править еще 100 лет. Путин заявил: будем откровенны, законы природы меня не касаются. я не состарюсь и не умру. лет сто поуправляю россией, а там, как надоест, займусь рыбалкой.
     
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ты не только заголовок старайся читать, но и че ниже написано.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Египет - авторитет, однозначно.:rock: Там проблемы понимают лучше всех. Хорошо хоть Ливию в пример не привел.


    угу. Цинично и прямо в глаза сказал одну из норм юриспруденции.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    В нашей стране чудес при умелом подходе любой нелепости можно подобрать юридическое обоснование. Предки мудрее были - жили по заповедям, в юриспруденции не преуспели, но слова правильные для подобных ситуаций находили. Например "Хоть плюй в глаза - божья роса".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Эк ты махнул. Тогда и плевать не надо было. Никто не задумывался над количеством сроков. Интересно, если бы в те времена какой холоп сказал про ограницение нахождения во власти, его каким способом казнили бы.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не, Вань - скорее всего задумывались. С юриспруденцией на "ты" оба из ларца. А холопа - на кол, конечно. Пока на Дон не сбежал смуту чинить. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Куда уж почитателям заповедей задумываться. Всякая власть ведь от Бога.:)А царь - помазанник божий.

    несогласные да, бежали к вам, теперь обратно к нам прибежали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Наши все на местах - "с Дону выдачи нет". :)
    Ну ладно, мы сейчас о юридической казустике говорим. А если рационально к вопросу подойти - как считаешь, возможно ли так долго качественно выполнять очень трудную и ответственную (это без стёба) работу?
    Мне вот кажется, что нет. По-любому устанешь, замылится глаз, покроешься бронзой (хочешь ты этого или нет). А это не в пользу дела. Вот и вопросы возникают - почему не ушёл сам? Любит страну и не на кого оставить? Суперчеловек? Передозировка властью? Грехи не пускают на вольные хлеба? :shock: Я ответа не знаю.
    Кста, кмк, если бы ушёл в 08 году насовсем - стока грязи на него бы не вылилось и вошёл бы в историю, как герой России. Вот что значит во время уйти или умереть. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...