Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не стану комментировать по поводу тюрьмы, т.к. не располагаю доказательствами. Фактически Путин распоряжается огромными ресурсами. Чтобы сохранить и закрепить это положение ему необходимы сильные государственные институты, подчиненные лично ему. Отсюда и реформы в МВД, Министерстве обороны, структурах госбезопасности. Их пытаются сделать управляемыми и боеготовыми, т.к. в настоящее время они не способны решать задачи по защите государства ни от внутренних, ни от внешних угроз. Просто пока наше ядерное оружие удерживает "наших партнеров" от нападения, ну а про полицию, прокуратуру и СК вы и сами все знаете.
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    В какой еще нормальной стране есть такая концентрация власти в одних руках? Это считаете нормально?

    У нас ведь нет ни одного механизма,при помощи которого можно было бы призвать к ответу зарвавшегося дельца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Т.е. 12 лет мало? опять реформы? "мож в консерватории чтото не так?"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вчера проехал по М5 от Москвы до Тольятти. В пути 16 часов. Дороги нет в принципе на протяжении примерно 200 км. Примерно 100 непрерывным отрезком от 655 км. И остальное отрезками по 20-30 км... Никогда не видел как отрывает задние колеса на гузовиках. Никогда не видел на этой трассе участки непреодолимые никаки видом транспорта. Помню в Казахстане в 1994 году ездил по грунтовой отсыпке в районе Кокчетава, так как асфальт был не пригоден к езде. Теперь мы догнали Казахстан по качеству дорог 1993-5 годов. Всю трассу с 655 км начиная - хотел чтобы удав на своем S-классе попытался доехать по этой дороге хотя- бы куда- нить. Сейчас дорога - прямое отражение воровства и бесконтрольности и бесстыдства властей. Уж коли сами сотрудники Гаи пишут в прокуратуру - чтобы хотя- бы закрыли трассу для проезда любого транспорта - чего говорить о водителях. Им бы удава на часок погутарить......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    А как проехал тогда если не преодолимы никаким видом транспорта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну акромя лады калина-спорт, желтого цвета)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По грунтовке. Что рядом с асфальтом... Все думал - если резину порежу или проколю - пипец((((( так как эвакуатор не доедет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А зачем они вообще нужны,хорошие дороги то? Уралы с ОМОНом проедут в случае чего. А остальное ерунда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А я и не утверждаю, что это хорошо. Просто пишу о том, как я понимаю происходящее. Зарвавшихся дельцов к ответу призвать действительно непросто, но возможно. Это долго и нудно, но при большом желании закон это позволяет. В качестве примера могу привести свою тяжбу со страховой по занижению выплаты ущерба в ДТП. Уж как они не крутились, а заплатили.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если судить по сегодняшнему состоянию, то мало. Уровень соответствия силовых структур решению возложенных на них задач явно недостаточный. Если внимательно проанализировать, сколько времени занимаются (а не делают вид) проблемами силового блока, окажется, что только сейчас и начали. До этого пользовались тем, что есть. Руками одних олигархов "мочили" других, потом "мочили" и этих,воевали на Кавказе, потом перераспределяли собственность по соратникам (делили добычу). И все это время люди в погонах выживали кто как может. Кто-то уволился, кто-то разгружал вагоны, кто-то охранял, кто-то "крышевал" и т.д. Начало этому разложению положил Ельцин со товарищи, когда просто перестал платить зарплаты служивым,а потом начал войну в Чечне. Да что я рассказываю, это ведь и так известно.
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #911 Zerg()()()(), 29 апр 2012
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
    а может делают вид что начали? ну типа предвыборная суета:) ведь каждый раз такая фигня, вы думаете на этот раз не обманут? не слишком наивно?

    то есть 12 лет Путин разгребал после Ельцина? не слишком долго?
    интересно после Путина 50 лет разгребать придется, или все - точка пройдена...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    В качестве шутки юмора
    ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН
    1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
    2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
    3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я имел ввиду одного конкретного дельца,сабжа темы
    Все понимают,что происходит,а сделать никто ничего не может. С ним-то каким образом вести "тяжбу"? Какая сила может его урезонить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Из любого правила есть исключения. Нам с вами это точно не по силам. Силы такие есть , но пока нам не подвластны. Да и убери вы президента со своего поста, другой вряд ли будет лучше. Сложившаяся система не позволит никаких резких движений. Что бы что-то изменить, надо менять систему.
     
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Шкипер, про систему, оно конечно верно, система ни к черту не годная. Но позволь вопрос? Какую систему можно применить в нашей стране, и главное, где найти тех, кто, в ходе смены системы не скурвится, и не начнет переделывать новосоздаваемую систему под себя?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    То4няк, ребята, поэтому давайте поплотнее прижмем жопы к стулу и не будем делать резких движений, а то не ровен час новоизбранный начнет переделывать систему под себя? :wink:
    Хороший дом , красивая жена , что еще нужно , чтобы встретить старость! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    сериалы любишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    это не сериал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а откуда эта фраза?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...