Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну, по вопросам веры, это к попам, я не силен.)))

    Поищи в других источниках. Поспрашивай у знающих. Может и не так, как в ссылке.

    не думаю, что и у нас будут все 100500тысяч митингующих штрафовать или в камеры утрамбовывать. Кто попался, тот и папа)
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут все просто - сейчас все официальные СМИ долдонят что везде так - но почему- то, даже показывая Гамбург с его жесткими событиями - не могут привести ни одного случая большого штрафа или посадки больше, чем на неделю. Клоуны и христопродавцы. Стране полный копец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну у нас тоже пока каждого на 300 000 не штрафовали...
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в германии уголовные дела рассматривают за неделю? не знал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я понятия не имею. Но Жень - если я был- бы выпускающим редактором первого или НТВ - то потребовал от журналюги обязательно пример - как в Германии или в Греции или в Италии посадили человека за то, что он вышел на митинг и в результате этого что- то сгорело или кто- то получил синяк. Ну тупо показать этого человека. Причем я уверен местная власть с радостью разрешила бы эту сьемку.

    Только подозреваю не получится такого репортажа. Только если его снять на киностудии какой- нить)))) и почему подозреваю могу обосновать. Так как лично не спецом поучаствовал в первомайский беспорядках в Гамбурге и знаю как все бывает там. Без тетя сказала....

    В нормальных странах независимые суды и страховые компании - страшная сила. И вторые страшней первых. Так что виновников если и находят - я уверен, они бы с радостью отсидели, чем иметь дело со страховой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Не всех естественно, а только неугодных режиму.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    режимы всегда были, есть и будут, не надо тщить себя мнимыми "идеалами" демократии - это химеры
    всегда будут недовольные тем или иным режимом
    всегда будут провокаторы, толкающие миллионы на заклание режиму для достижения своих личных целей (читай, власти)

    а оправдать можно практически все: засулич, латышские стрелки в лондоне и прочая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Батька у белорусов там из последних сил с мировым капитализмом борится ) Конечно порядка у них на порядок больше ) Былаб у нас власть, а не кучка отморозков, глядишь новый союз заморгал. Иначе эти говенные империалисты вскоре до нас дотянуться.
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Ух, какой я молодец! Прогноз-то сбывается.
    Даже премьеру уже предлагали возглавить объединенный верховный и высший суды... отказался - Газпромом загорелся... Но с тем, что его с текущего места довольно таки быстро уйдут - я не ошибся...
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Чует собака чьё мясо съела! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так прогнозы опозиционно настроеных клубней так же не сбылись!


    а что, медведев уже не премьер? напомню, что согласно прогнозам путенонелюбителей, медведеву сначала предрекли снятие с поста премьера в мае 2012 года, затем отсрочили до конца 2012 года. но он видимо ваши прогнозы не читает.....
     
  15. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    rock-n-roll - после Олимпиады.
     
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ребят, вас ничего не может потревожить в своей уверенности правильного путинского курса..Ни снижение роста ВВП при отличных макроэкономических показателях для нашей экономики(высокая нефть), ни снижение социалки, ничего вообще. Прямо радостно становится за светлое будущее то.
     
  17. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    #957 Oracle, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    если в голову все класть так как в СМИ написано - в голове в итоге плохо пахнуть начнет... берегите ее! - может пригодится.
    с судом - давно назревшая потребность.
    ...и прокуратура сейчас не надзорный орган, а инструмент...

    Кого вы читаете?! - они названия основных объектов статьи пишут с ошибками!
     
  18. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Да. Проблемы есть. Общемировой тренд таков. Много ли стран, где динамика лучше?

    А проблемы встают давно известные. Другой вопрос, что шуметь по ним могут все, а предложить решение без непопулярных мер никто не может.
    До окончания Олимпиады трогать ничего не будут, потом будут решения.
     
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #959 babls, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Ну то бишь полгода:) Клааасс, вот это стратегическое мышление, "после Олимпиады-трава не расти!", чисто русский подход.
    Стран много-Германия, Британия, ОАЭ и тп. Жизнь там лучше, сытнее и спокойнее. По опыту, а не из интернетов. Я много времени сейчас в Курдистане провожу(Ирак), так вот други мои-динамика роста и забота о народе тут больше, чем у нас. Не то, что тут народ лучше живет, а просто сама система и динамика лучше. И дело не в нефти, тк тут еще добычи то нормальной нет. Опять таки чисто субъективный взгляд, не пытающийся повлиять на представление о мире корреных патриотичных россиян. Ухожу обратно в тень.
     
  20. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    кто писал конституцию в 1993г?
    советники из США? или патриоты?

    вы сами то ее читали? там все сводится к тому, что Россия есть страна-колония без собственной идеологии и без прямой власти президента.