Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну вопрос в росте экономики, а не кто-где и как живет. По прошлому году и судя по данным на нынешний рост продаж в сегменте промышленность скажем электро распределения есть только в России, Бразилии и Китае... За прошлый год многие в европе отработали хорошо если с коэфициентом 1...Росли только вышеуказанные страны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    каквя удобная выборка. там где все ништяк, про рост не говорим, там и так хорошо. а вот там где
    мы вспоминаем про рост. как я уже говорил, если в зимбабве построить 1 завод по производству фордов, то там ВВП сразу в 10ки раз за год вырастет! а мы тут как лохи за 10 лет удвоить не можем...
     
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #963 babls, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Мое мнение не совпадает с большинством маркетологом и я считаю рост рынка - конечным, рынок в Европе насыщен. Ты можешь сказки про "все плохо в Европе" петь кому нить другому, как собственно и восхищаться полит и эконом курсами Путина. Мне не надо.
    Посмотрим как дальше гении путинской экономики будут затыкать бюджет, я вижу только одну статью, с помощью которой они умеют это делать.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я и не собираюсь и не пою. пока что я слышу только песни про то как хорошо у них. при том, что объективный анализ информации заставляет меня усомниться в этом...
     
  5. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    #965 Oracle, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    еще Ватикан и Люксембург забыли...Итого наберете 10% от общего числа стран... от незнания их реальных проблем.
    дополнительные очки можно набрать на "живут хуже, но стабильно хуже")))

    По проблемам России - "все давно знают как побить Кличко, сделать не могут". ... многие сидя у телевизора критикуют и советы дают...
     
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Швейцарцы тоже куплены за печеньку госдепом раз такие обзоры публикуют :shock: "....Россия находится на одном из первых мест в мире по неравенству распределения имущества и доходов - на сегодняшний день 110 миллиардерам принадлежит 35% всех национальных богатств. В этом рейтинге Россия уступает лишь нескольким небольшим государствам Карибского бассейна, свидетельствуют данные, опубликованные в обзоре https://publications.credit-suisse.com/tasks/render/file/?fileID=BCDB1364-A105-0560-1332EC9100FF5C83 швейцарского банка Credit Suisse. При этом единого рейтинга в документе нет, поэтому какое именно место занимает страна по неравенству, определить невозможно. В обзоре отмечается, что в целом по миру миллиардеры владеют 1-2% от национального благосостояния, и на каждые 170 миллиардов долларов богатств домохозяйств приходится один миллиардер. В России один миллиардер приходится на одиннадцать миллиардов долларов богатств домохозяйств, и 110 олигархов владеют 35% национальных богатств...." http://www.newsru.com/world/09oct2013/rus_prosperity.html

    ЗЫ..все для блага человека труда ...только трудись :hot:
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сколько миллиардов у путина не пишут?
     
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Я сужу с точки зрения ПРОСТЫХ людей и не из интернетов, как ты. Жил по 3-12 месяцев в разных странах последние три года, но конечно понимаю о жизни в них намного меньше интернет специалистов.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    что тебя конкретно не устраивает и почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    если убрать путина - будет лучше? миллиардеры всё перераспределят по справедливости?
    что-то меня терзают смутные сомненья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    поинтересуйся для себя, почему именно там :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет загорающим во Вьетнаме))))) Интересно - а куда 65% нац.достояния делось? Ведь народу, мелким бизнесменам, типа меня и даже покрупче - ничего не принадлежит, акромя долгов((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    однозначно. любое изменение - шанс. Вопрос - как им воспользоваться. Если убрать злого гнома - половина миллиардеров ждет судьба Березы. Или Ходора - если повезет. Ибо как только суды заработают - 90% "бизнесменов" типа детей Губеров останутся с голым задом, приватизаторы времен 2000-2012 годов - сильно замучаются обьяснять как это вышло и так далее....С деньгами останутся только нынешние сидельцы в Лондонах...правда найти желающих начианть все сначала в стране - надо будет поискать. Может нынешние 25-летние? Правда половина из них мечтают или о погонах, или о кабинете с теплым стулом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    зачем спрашивать, видно же, что если Путин что-то меняет, то это плохо!:ded:
     
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Учитывая, что к власти придут "реформаторы из девяностых", можно с стопроцентной вероятностью сказать, что судов не будет. Вернее они будут, но заточенные под очередной, банальный передел. Голодные сменят сытых. На этом все и закончится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А я и так знаю-по сравнению с центральным Ираком, тут - не пилят. Я это из нутри вижу:hi:
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, откуда этот юношеский максимализм? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Швейцарцы это европа. Они про нас априорно ничего хорошего не скажут. Хоть сальто крути, хоть на одной ножке прыгай.

    ЗЫ. Кто трудится тот имеет все что ему надо. Примеров перед глазами куча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    сами тебе сказали? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    куды крестьянину податься? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...