Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Оптовая цена на ГСМ сегодня уже поползла вверх...
     
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Может конечно что-то и подправят из навороченного Медведевым, но так-как люди в основном прежние, то и сделают это соответсвенно черз единственно знакомое им место. Плюс чего-то от себя добавят. Вообще не понятно чего ждать. Если политика продолжиться - то постепенный регресс скорее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ну а чо- всё, теперь 12 лет можно не париться

    что хочу, то ворочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    уже не прав:
    Министерство обороны и КБ Сухого подписали промышленный контракт на поставку 92 фронтовых бомбардировщиков Су-34

    Как заявил министр обороны России и эксперт промышленности Анатолий Сердюков, это один из крупнейших, модернизирующих производство контрактов на поставку боевой авиационной техники, предусмотренных Государственной программой вооружения на 2011-2020 гг.

    Его реализация позволит в ближайшее время в значительной степени автоматизировать промышленный сектор и заменить стоящие на вооружении фронтовые бомбардировщики типа Су-24. Серийное производство самолетов ведется на входящем в холдинг Новосибирском авиационном производственном объединении им. В.П.Чкалова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Немцов, Явлинский, и проч. ребята из команды первых реформаторов.
    В свое время эти ребята вполне спокойно отнеслись к тому, что ЕБН узурпировал власть. Не потому ли, что тогда они были в команде?
    До сих пор они были маргиналами, о которых мало кто вспоминал. Сейчас, на волне событий они пытаются вскарабкаться повыше. И ты веришь, что они не вцепятся во власть подобно нынешней команде? Серьезно? Да ладно....

    И когда они дорвутся до власти, они сделают все возможное чтоб там остаться. Заключат любые сделки, дадут любые обещания, пойдут на любые альянсы.

    Ну и наконец..... знаешь, мне вот не все равно кто платит за банкет. Одно дело, когда человек рвет душу за идею. Другое, когда он делает это на зарплате.
    Я лично вполне объективно смотрю на штаты. Супердержава с своими геополитическими интересами. Наивно полагать, что они спят и видят как плюнуть в суп несчастной России. Но я очень сомневаюсь, что штатам нужна Россия как сильный конкурент в любой из интересных им областей. Не один коммерсант в здравом уме и трезвой памяти не станет развивать конкурентов.
    Можно сколько угодно иронизировать про Свету из Иванова и прочих нашистов, верящих в вашингтонский обком. Но ярды выделяемые госдепом на российскую оппозицию, это озвучено вполне официально. А значит факт, а факты - вещь упрямая.
    А в альтруизм в политике я как то не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Про Калину забыл, ее медвед из Хабаровска обратно пригонит:laugh:
     
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ИМХО если Медвед будет таким же премьером как он был президентом (а я пока никаких причин обратного не вижу) то жисть в ближайшем будущем в России будет "все чудесатее и чудесатее" в смысле дороже и тяжелее...особенно это коснется пенсионеров и сельских жителей.
     
  8. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Да какой из него премьер, он все 4 года по бумажкам читал, что надо было сказать- поигрался в президента и хватит, пора обратно в ясли.
     
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У Медведа много забот будет. По весне опять дорогу в Сколково ремонтировать. Айпэд опять же новый скоро должен выйти. Короче найдет чем заняться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Я вообще считаю что назначение Медведева премьером ( да еще и заранее) это огромная ошибка Путина последствия которой мы будем расхлебывать очень долго. Сейчас России нужен премьер котрый обладает настолько разными и порой взаимоисключающими чертами характера что я боюсь таких и в природе нет. Нужен умный, стратегически мыслящий экономист, знающий реальное производство, думающий о народе, настойчивый, где-то даже жесткий, да просто справедливый и честный в конце концов. Медведев этим требованиям мало соответсвует.... Местоблюститель он и есть местоблюститель....
     
  11. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Дальше больше будет. Придет Прохоров, и будет включать ген. директора РФ в штат которого войдут 90% крестьян и рабов. И начнется что то типа 90-х. ИМХО!
     
  12. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    мне вот интересно Рогозин кем будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ну да, при таком премьере можно и при нынешнем президенте пожить :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Olegi

    Olegi Участник форума

    23 май 2008
    140
    А4 B8 2.0 TDI, Q5 3.0 TDI
    Еще прогноз: имхо, рубль будет девальвирован. Не так, как в 98-м году, а постепенно.
     
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Фюрером?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Согласен. За четыре года я так и не понял, кто такой Медведев. В смысле что представляет из себя лично Медведев Дмитрий Анатольевич - без куратора. А Путин на фоне постоянных обвинений о вранье просто вынужден показывать, что "за базар гудит" - обещал кресло премьера, надо выполнять. Хотя ситуация уже давно изменилась и в ней премьерство Медведева - ход неудачный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А вам что, нужен царь?
    Все правильно, в современном мире нужен именно директор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Премьерство Медведева это такая царская "награда за верность". За то что сидел на попе ровно, слушал что говорят "старшие" и открывал рот только когда нужно было. Любой другой пост смотрелся бы уже как опала. Мне кажется Путин и сам не рад что пообещал медведу премьерство и с удовольствием бы изменил бы свое решение (объяснений можно найти было много типа извините сейчас уже другие обстоятельства, экономика на грани и т.п.. Но ты прав- Путин как политик совершенно не гибкий, живет по дворовым принципам "пацан сказал-пацан сделал", что в данной ситуации идет во вред государству да и в конце концов выльется в проблемы и для самого Путина.
     
  19. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    еще бы за +60 драконовский штраф ввели, а не изъятие :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    его же уже назначили , а по сути *ополиз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...