Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Я ОЧЕНЬ плотно с правительством работаю, мильен возможностей попилить-а нифига ни сами, ни другим не дают.
     
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #982 POCC, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Разве я где-то в своем посте упоминал эту фамилию? :shock: Ты сам проговорился и назвал причину такого положения олигархов в России , а не я ....как говориться за язык не тянули :hi:
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Вадим, в условии задачи стояло убрать только Путина. Завезти с Марса тысячи честных судей - об этом ни слова :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Вам то, сатрапам, какое до нас, крестьян, дело? :D Итак уж все ходы-выходы перекрыли. Со следующего года очередной "налог" в виде отчислений на капремонт, +10% к моей квартплате.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    т.е. предлагаете вернуть обратно 90-е?
    а может быть все у всех отобрать и распределить по справедливости?
    Все это уже проходили.
    Выход только один - формировать элиту, способствуя и заставляя их создавать и развивать производственные и прочие активы внутри страны.
    с последним пока проблема.
    притом все понимают цель, но нет рабочих методов для ее достижения.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Кого в элиту записывать будем?
    Или вы из нынешней "элиты" лепить предлагаете? Рецепт каков?

    А всего то надо, закон единым для всех сделать и независимый суд вместо телефонного права. И да же из нынешнего говна вполне съедобная конфета могла бы получиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Уай Эрпов вытачивать надо своих. Вопрос в том, где эти "болванки" найти)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :D:D:D

    кто больше? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Паш, если по-другому расставить акценты в моих вопросах - смысл будет другой :)
    так что это ты так подумал - я только спросил, не более :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ранее надо заменить идеологию, в социуме должны сменится ценности
    без этого - пустая трата времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С чего им меняться то, если люди видят, как своровавший много миллионов остается на воле и с деньгами. Дается явный сигнал, что вот так поступать правильно, главное войти в нужный круг неприкасаемых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Le veau d’or est toujours debout ;
    On encense
    Sa puissance
    D’un bout du monde à l’autre bout !
    Pour fêter l’infâme idole,
    Rois et peuples confondus,
    Au bruit sombre des écus
    Dansent une ronde folle
    Autour de son piédestal?…
    Et Satan conduit le bal !

    Le veau d’or est vainqueur des Dieux ;
    Dans sa gloire
    Dérisoire
    Le monstre abject insulte aux cieux !
    Il contemple, ô race étrange !
    A ses pieds le genre humain
    Se ruant, le fer en main,
    Dans le sang et dans la fange
    Où brille l’ardent métal !…
    Et Satan conduit le bal !
    Et Satan conduit le bal !

    http://www.youtube.com/watch?v=zsghVFAC9t4&list=PLojfzKu-Tb9EvtZVQ0tzyc35mJ84ATogY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Да ты не стыдись, повторяй уж прямым текстом : «Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп...(с)", эти уши тебе спрятать не суждено.
     
  15. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Дорога в тысячу ли начинается с первого шага :ded:
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мое видение - во первых никаких реформаторов 90- х мы уже не увидим. Придут к власти молодые, дотошные и скучные очкарики. Уверен - любому судье работать честнее выгоднее - чем выращивать хвост взаимных обязательств со всякими мудаками из власти. Так что их не надо завозить. Им надо дать иммунитет судьи. И надзор восстановить. А получив все - через суды просто нормальные люди и не нормальные - типа чувака Навального захотят справедливого разделения труда к средствам производства. Или как там?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты такой наивный? А чьи уши (рога, хвосты) за Навальным виднеются? Судьи и так имеют иммунитет от уголовного преследования (особый правовой статус) - это сильно помогает в коррупционных схемах.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наум, привет! А в чем проблема по цитате? Согласен или нет?
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Дим, судя по его мудаковатому ответу, он даже не понял, о чём идёт речь :nod:
    как тут любят говорит некоторые персонажи - скрипт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может он читал по диагонали? Твой пост предельно конкретен (по-моему):nod: