Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Да тут, на мой взгляд, перспективы довольно ясны, судя по несложным историческим аналогиям: Строим мы, последние лет 13, пародию на СССР (ну не способна наша "илита" и ее обслуга ни на что другое, кроме кривой пародии), ну и, продолжая аналогию, финал будет похожий. Единственно, думаю, при всей трагедии нового развала, будет много и смешного: что нибудь вроде смены постояльца мавзолея на одном из промежуточных этапов.
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Бред.
    Не обессудь.
     
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Кстати, а нобелевкой Володю ловко пркатили. Хорошая пощечина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Кому, ему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А чему ты радуешься ?
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.948
    мало букоффффффффф
    Массовая скупка особняков в ЛондОне? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.948
    мало букоффффффффф
    Имхо, при джентельменской игре он ее вполне заслужил. В отличии от БарАка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Даже более чем :up:

    А вот Барака,как раз,в Гаагу.
    В трибунал.
    Как кашевара всей этой бадяги.
     
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Протри очки. Кто радуется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1050 ПАН, 13 окт 2013
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
    Именно поэтому я говорил о пощечине. В данном конкретном случае он её действительно заслужил. Гораздо больше, чем многие до него.
    Более того, я бы сказал: У него её демостративно украли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Откуда там джентельмены? Там таких давно нет.
     
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    А какой вклад в "сплочение наций, уничтожение рабства или снижение численности существующих армий..." (с) он внес. Соглашусь с
    С.Белковским

    [CUT]Премия варится в собственном соку и превращается в междусобойчик рукопожатных и добропорядочных в мировом масштабе людей, не вносящих никакого вклада в дела мира, зато умеющих бить себя в грудь и изображать борьбу за мир. Как в старом анекдоте: "Войны не будет, но борьба за мир будет такая, что камня на камне не останется".[/CUT]

    Думаю при таком подходе, порядочнее всего отказаться не только от вручения, но и от участия, если оно конечно предполагается...
    Зы. "Джентльменские соглашения" это уже за пределами.....
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Посмотрите кто эту премию получил. В этом году. Посмотрите за что получил. А потом вспомните, чья это была идея и кто её "продавил" и по сути реализовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Не отрицаю его причастности к заслугам, за которые некой Организации по запрету хим. оружия была вручена премия мира. Но, насколько я понимаю, данная премия, во всяком случае по 5 пункту, уже ни раз у мирового сообщества вызывала "отрыжку" (в части представленных номинантов).

    Имхо Логичным было бы предположить, что коль привнес по 5 пункту маловато, а комитет является "закрытым клубом джентльменов", решающих между собой, кто в этом году будет "персоной №1", получать щелчок по носу не было необходимости, логичнее дистанцироваться от данного клуба и оставить высоких джентльменов посраться меж собой...
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5


    Если не так понял,сорри.
    У тебя стилистика поста такая была,не я один так воспринял.

    А присуждение премии мира какой-то шараге по борьбе с хим.оружием-полный абзац.
    Чой-то я не слышал про них до того,как им премию отвалили.
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Посмотрел историю присуждения премии в этой номинации. Собственно были случаи, когда премию получала некая организация. Но при этом, обычно её получал и какой-то конкретный человек.
    А тут вот так. Ну как бэ да, ктож даст Премию Мира лидеру "Империи Зла".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да не вопрос. Два джентльмена не поняли друг-друга. Бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Думаю, банальная разводка "злой коп - добрый коп", примененная Штатами против Асада, по определению джентельменской быть не может. Тем не менее, премия за роль "доброго копа", была бы красивым прикрытием, видимо, "доброго" использовали вслепую, недоработали немного.
     
  19. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    зарплата воспитателя 7000р - это где?

    пс всегда считал что там мизерные зп, пока не пообщался с одной из них. оказалось все совсем не так плохо, как я думал. не фонтан, конечно, но и не 7000. а одна маленькая неправда ставит под сомнение любую "истину"