Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А ты со всеми, в стране пообщайся, может дойдет, что берется среднестатистический показатель, официальных выплат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    :)я б даже не пытался сюда ничего постить, ибо смысла в этом нет, людям нравится "стабильность", плевать на повышение налогов и игры с их пенсией. Просто плевать.
     
  3. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    средняя зп чиновника - 2000р. кто не верит, со всеми в стране пообщайтесь, может дойдет, что приводить цифры с потолка - ума много не надо.

    ps нижний новгород далеко не пример по зп. я бы даже сказал антипример зп мегаполиса (ну или большой деревни, кому как нравится)
    от 8000 и 7000 - две маленькие разницы. как и 7000-12000. а если послушать тимакса про среднюю температуру, то приплюсовав сюда зп мск и спб, температурка еще подскочит. вот и получается, вроде бы незавидна судьба воспитателя, и зп невелика, но находится чудак, искусственно занижающий эти цифры еще больше, и получается уже ЛОЖЬ, а на лжи правды не добиться!
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.948
    мало букоффффффффф
    - Бояре жрут рябчиков, а мы, простые крестьяне - навоз!
    - Неправду вы говорите, вы едите выделения коров. Вы все врете! А значит правда на стороне бояр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    :lol:
    Это ещё наверно без налогов.
    "Сколько получают воспитатели в детских садиках?"
    Первое, что выдаёт поцриотский яндкс: http://otvet.mail.ru/question/23632558
    Нарот врёт??:shock:
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и никакакой приписочки, хотя бы самыми мелкими буковками в нижнем правом углу поста, что копипаст этот 4х летней давности.....
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1068 sevmorpoot, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    каждый сам решает во что он верит и кому он готов верить. если кто-то сознательно занижает данные по зп и тебе на это наплевать - это твое дело. я такому человеку верить не могу. даже если он мне неизвестен, копипасты этого вранья мне так же претят.
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на дурака не нужен нож,
    ему с 3 короба наврешь,
    и делай с ним - что хошь! (с)
     
  11. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #1071 XXxSheFFxXX, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    Сейчас ещё меньше? Вот пруф. 2-х летней давности))) Судя по всему ДА
    http://otvet.mail.ru/question/47495771

    Вот я путину не верю) И что изменится?
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сто раз спрашивал,и ещё раз спрошу: Путин-плохой...с этим ясно...
    Так а кто хороший-то ? ФИО .
    Переливаем тут из пустого в порожнее...

    зы. давайте не будем проводить Олимпиаду,а эти деньги направим на повышение зарплат...
    Все любопытствующие могут взять в руки калькулятор и разделить эту сумму на кол-во бюджетников+пенсионеры.
    Правда всё кардинально изменится ?
    Ну просто сразу все будут счастливы и обеспечены на всю оставшуюся жизнь .
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Eltimes - непобедим:) Его любовь к Путину и системе не знает границ:) Ты сам то пробовал на 7 тыщ в месяц прожить? Или хоть 10 хер с ним....
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну ты же не живешь на такой бюджет. Зачем тогда ему этим заниматься? Тут уж кто на что учился. Можно подумать, что кто-то людей заставляет работать за 7000 руб. в месяц.
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Слышь, а че в самой богатой стране мира, минималка и пенсии, меньше чем в бедной, нищей (как про неё туристы из России отзываются) Чехии? С какого х...я у моей мамы пенсия 100 рублей в день, после обязательных поборов от ЖКХ сотоварищи? И это после северного стажа 27 лет с коэф. 1,7 (вечная мерзлота, если не в теме). Или ты думаешь, что тебе больше отслюнявят? Ну-ну, наивный чукотский юноша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #1076 babls, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    Извини конечно, но это ИДИОТИЗМ. Эти люди присматривают за самым дорогим, что есть у людей. Я, честно говоря, думаю, что идут туда либо по призванию, либо как то иначе (менталитет может, хз), но ТОЧНО не из за денег. На них не проживешь. С таким подходом-дескать, кто на что учился, деньги не в этой(и похожих сферах) через 5-10 лет в РФ ни врачей, ни воспитателей для народа (даже не среднего класса, тк там уже все начинают платить за развитие и медицину для своих детей))- не останется. А поклонники стабильности в одних темах кричат - у нас вон какая социально-направленная страна, а в других говорят-ну а хера ли, денег тут нет-так не работай.
    Мне, по большому счету, уже плевать тк я очень постараюсь вывезти все необходимые затраты на становления на ноги своего ребенка и семьи в целом, но пожив в других странах (загнивающая Европа, Ближний Восток)-пришло осознание на сколько глубоко плевать в РФ на человека в принципе.
     
  17. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Неужели воспитатели тупые и не достойны большего? Там же по ссылке писали, что это у кого то любимая работа. Не всем дано быть предпринимателями.
    Но не эти люди присматривают за самым дорогим у важных людей)
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Сытый голодному не товарисчъ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.948
    мало букоффффффффф
    :laugh:

    Запутинцы оне такие. Разница в 500 рублев - ложь, * и провокация. Лярды налево - все нормуль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Идиотизм, это когда в тех же детских садах, школах и больницах устраивают поборы, ссылаясь на свои низкие зарплаты. И не смотря на поборы свою работу делают плохо - я это на своих детях и престарелых родителях испытал. Ты, похоже, совсем от жизни оторвался. Сам-то будешь за такие деньги работать?