Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А воспитатели в детсадах разные, плохих гораздо больше (опыт моих детей). Любимая работа не всегда позволяет достойно зарабатывать. Есть еще и обязанность кормить семью. И при этом не обязательно быть предпринимателем.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кеш, ну откуда "самая богатая страна"? По ВВП на душу населения? Так нет ведь. Или есть другие критерии?
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    С ног на голову - это наше всё. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    По кол-ву доллАровых мильёнеров пойдет? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это сильный аргумент. Главное - неубиваемый...)))
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не пойдет, т.к. в США - больше, да и не только в США.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Конечно не в теме,на курорте живу.
    Слышь,а ЖКХ со товарищи,я так понимаю,тоже Путин возглавляет ?

    зы. У моей мамы-такая же пенсия,поэтому я ей помогаю.
    Но тем не менее понимаю,что сделать в один момент всех счастливыми и богатыми-невозможно.
    А сравнивать Чехию с Россией вообще нонсенс.
     
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Я - оторвался, согласен, я последний раз (надеюсь, что последний) испытывал на себе прелести нашей медицины в апреле-мае этого года в не самой бедной Тюмени. Впечатления от МУНИЦИПАЛЬНОЙ инфекционной больницы одного из самого богатого региона можно описать одним словом-УЖАС. Я понял, что каши в рф не сваришь в 25 лет и начал действовать. Благо профессия позволяет быть востребованным в мире.
    Взятки-низкое качество работы и тп - это следствие, а не причина. Нет системы, системообразователи не заинтересованы в выстроении нормальной системы, это порождает за собой то, что имеет народ сегодня. Я проработал в гос.нефтянной компании так же и такого отношения к финансированию не видел нигде. Терять десятки и сотни миллионов долларов-это легко, тк деньги не акционеров, по большому счету, а государственные, а следовательно ничьи (тк контроля нет). Рулят в этой компании, опираясь не на цели бизнеса, а по усмотрению службы безопасности (угадай, откуда ноги растут). Короче мне про развитие и построение систем и кто за этим стоит рассказывать не надо:), я от этого, надеюсь, ушел.
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Территория, кол-во разного полезного зарытого в землю, запасы пресной воды в конце концов. Дим, дурака не валяй, я не про фантики которые ФРС рисует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    США - бедная страна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Человеку трудно признаться, что его занесло и он не прав. Остается - троллить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Чей ты так зациклился на данном персонаже. Где я приводил к знаменателю, деяния Великого и деятельность ЖКХ? Хотя тут ты немного прав, косвенно ко всему в стране, где государством изымаются у граждан дензнаки, он имеет прямое отношение.
    А, в пенсионный фонд с заработка, отчисляешь?
    Вот именно, граждане в маленькой нищей Чехии, где нет газа, нефти, да ни чего нет, живут лучше россиян. Тут тетку одну вез из РФ по Чехии, так она всю дорогу, мол че такая земля плохая (у нас пахоты озимых полным ходом идут, ну ещё чего то с землёй делают, при чем везде), то ли дело у нас, чернозем бла-бла-бла. Я ей объясняю, что Чехия сама себя кормит, даже с такой землёй, ну нет другой, разве плохо? Нет грит плохая земля, вот плохая и все, а то, что с такой земли мясо и молоко вкусное и недорогое и в достатке, это по фиг, ведь земля то плохая. Утомила конкретно тетя. Я заметил у многих россиян, что то в голове не срастается, не понимаете очевидного, даже видя конкретику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот с этим я соласен. Я помню отношение к пациентам врачей и санитарок в СССР, та система работала не в пример лучше. Опять по моему личному опыту. Ну и нахрен было все это разрушать (ЕБН и ко)?
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Неубиваемый аргумент - это обвинить человека в том, что он не хочет работать за зарплату, которую считает недостойной для другого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это,как раз, не я на персонаже зациклился,тема такая.
    А многие склонны во всех наших неурядицах,к месту и не к месту,винить ОДНОГО человека.

    В пенсионный фонд,как и все ИП,плачу в обязательном порядке лично. Сейчас заплачу 36 тыс.

    Вот ты сам и ответил,почему в Чехии не так. Она(Чехия)- МАЛЕНЬКАЯ.
    Только не ясно,как в нищей стране могут жить лучше :shock:
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Действительно, это так непонятно :lol:
    Оленьпиады у них нет, саммитов/шаммитов тоже. Шубохранилище :D - и то отсутствует. А живут лучше. Парадокс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Блин, ну так с ЕБН и ко прошло уже чуть ли не 15 лет!!! Можно все уже было отстроить, но не делается ибо не нужно реально. Хотя бы динамика чтоб была, а и ее ведь нет.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кеш, ну ты тоже малость лукавишь: потенциально богатств много, но их еще надо разведать и добыть. Babls не даст соврать - это недешево. Поэтому вряд ли кто-то сможет верно оценить чистые активы. А так - да, страна не бедная, только распределены эти богатства несправедливо, но это уже вопрос к демократам
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ау, Кирилл, ты сейчас о чем? Там вроде вопрос был: "Сам-то будешь за такие деньги работать?" Если это обвинение, то я - инопланетянин))). Я и свою зарплату не считаю достойной, но если я не увольняюсь, значит это меня устраивает - иначе ушел бы.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И с этим согласен, только если вспомнить, чем занималась новая команда (Путин и ко) после ухода ЕБН, то становится понятно - не до социалки было - надо было остановить развал страны (олигархи, война, сепаратизм территорий, власть бандитов в регионах, долги...). Сейчас и до социалки руки дошли - повысили зарплаты учителям, врачам... И что, стали они лучше работать?