Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в чехии наверное тоже есть асоциальные элементы. мы же не будем рассказывать тимаксу, какая хреновая страна чехия, потому что бомжу с праги это виднее...


    посчитал, в принципе 2х комнатку (средней планировочки в недорогом районе города) по данной схеме купить можно (по нижнему новгороду считая среднестатистически цифры). только на пожить чет совсем хреново 1й зп будет :) но опять же, вы все сводите к тому что типа я говорю как все за..пись, а я говорю про то что, надо оперировать реальными фактами и данными, а не занижать их для красоты картины.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Пиндец, да у вас там коммунизм. Я б, наверное, и не так жопу Пу лизал, будь у нас такая пропорция :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Да ладно)) Семья из двух работающих, получающая совокупно 30-50 рублей вполне может себе позволить ипотеку. Кончно если это квартира не в пределах садового, а по большому счету, и всей Москвы. Цены на квартиры в Москве вобще не имею ничего общего с логикой)))
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это кто жопу лижет ?
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Ну целует, я не знаю, как у апологетов стабильности положено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как-то дешево ты себя оценил, да и других обидел. Нехорошо.:ded:
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Мне это не грозит. Я по своему благосостоянию о всей стране в целом не сужу :cool:

    С каких это пор называть вещи своими именами - обидно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Иметь свое мнение - не значит "лизать жопу". Да и возможности такой (даже гипотетической) ни у тебя, ни у меня, ни у многих других (тут нет ни губернаторов, ни министров - тех кто общается напрямую) нет, так что не фантазируй)))
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1129 sevmorpoot, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    Ты,видимо,окончательно погряз в виртуальном мире.
    Неужели ты считаешь,что если кто-то здесь выражает точку зрения,сходной с точкой зрения нынешнего Президента,то делает это в надежде на то,что Президент прочитает это здесь,и осыпет дарами ?

    По другому твои высказывания(целовать-лизать) истолковать нельзя.

    зы.хотел ответить на твой пост соответствующим образом,но не стал,забанят навечно.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Если б тут была подобная возможность, очередь уж от БМВ-клуба стояла :laugh:

    ЗЫ. Искренне рад, что в вашей России все хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Особенно, если оно совпадает с генеральной линией партии. Не только удобно, но и приятно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Это как, интересно?))
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1133 skier usov, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    Видеть во всем только плохое - это...? Ответь сам для себя.
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Тоже хотел бы понять, едиснвтенное, если они внесут минимум 2\3 стоимости. А так - у меня сестра в Электростали сейчас берет квартиру в Ипотеку. Взнос у них маленький порядка 500 т.р. Еежемесячно они должны платить 45 т.р. у нее ЗП 40 как у зам директора у мыжа 40 инженер в Москве. На плечах 2-е детишек и родители мужа, пенсионеры. Квартира в железке 3-ха будет стоить порядка 7 млн. можно купить в другом регионе-городе..но там столько НО, что это становится не самым разумным предприятием. Хотя да, елси только семья из мужа и жены - это выход. Если скажем как у меня, когда есть ребенок пошедший в Школу и родители которым нужно помогать - переезд становится уже далеко не так прост...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :hospital:
     
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    На самом деле в стране огромное количество проблем. Что-то решается коненчо. Что-то становится лучше. Но что лично меня удручает - что эти улучшения не носят именно СИСТЕМНОГО характера. Нет у меня ощущения, что есть какая-то политика или программа. А учитывая, что постоянно сталкиваешься с некомпетентностью людей - становится очень сомнительным появление такой программы. А это значит для меня, что мы как корабль без управления. Пока нас спасает корпус крепкий, да запас старого хода... Нет ощущения, что кораблем управляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это он про Зажопинск. Только даааалеко не все, там имеют подобные зарплаты. А в нашей зачуханой Чехии, только на официальную на зарплату жены (1100 дол.) дают ипотеку на 50-60 000 дол. под 2,7% годовых, что является суммой достаточной на покупку трёхи, в часе езды от центра Праги.
    Не вижу не одной причины (кроме жадности и продажности руководства страны) по которой это не возможно в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А какже Стратегия 2020 "План Путина"? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я вижу. ни один банк не даст кредит под 2,7% при официальной инфляции в 6.
     
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну я ее всю не читал. Однако если брать в сравнение скажем И.В. Сталина - то его собрание статей - это несколько томов. В котором ПОЛНОСТЬЮ раскрыты его взгляды как и что. В т.ч. и очень интересная и на мой взгляд, до сих пор актуальная, по нац. вопросу. Взять тов. Ленина, Взять Феликса Эдмундовича. Не вдаваясь в подробности, но мне кажеться они весьма не плохо себе представляли как и куда нужно идти. Договаривались между собой, дискутировали. Как это не звучит сейчас странно. А нынешние ничего внятного сказать и предложить НЕ МОГУТ! То ли не знают, то ли хвалификации не хватает... А может задачи у них такой не стоит - Страну к светлому будущему вести... я не знаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...