Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Через доступную высококвалифицированную медицину, через высококвалифицированное и бесплатное образование. Можно добавить еще транспортную доступность. А то у нас такие цены на перелет, что в Америку дешевле слетать, чем из Москвы на Байкал к примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Значит в гости не зовем. Я галочку поставил...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нене...штрафы ладно, они нужны, может и повыше. НО только тогда когда есть возможность не нарушать. Понимаешь о чем я?

    К примеру знаки ограничения скорости в местах проведения ремонтных работ, где ремонтные работы не проводятся годами. Колейность, куда попадает человек и улетает, а ему потом пишут в протоколе "не справился с управлением". Разметка, которую не видно. Ну как-то так...

    Причем на дороге еще нормально, можно ездить почти ничего не нарушая. А вот в бизнесе сплошняком ты под штрафами, чууууть зазевался - штраф, чууууть неразобрался - штраф :rollingeyes: При этом налоговая служба своих обязанностей не знает и не выполняет. Я за то чтобы все были в равных условиях и гражданин мог накладывать (пусть через суд) штраф на любого чиновника. Не ответили в установленный срок на заявление гражданина - штраф в его пользу, не убрали колею - штраф каждому, кто там проехал, не убрали знаки после окончания ремонтных работ - штраф в пользу граждан и т.д. Вот тогда посмотрим какой будет размер штрафов ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Извини, если тебе так показалось.
    Но твоя защита линии партии и вождя наводит на мысль. Если не Путин то кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не вещий сон, эх ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Глядя на тенденцию к их, штрафам, росту, приходишь к мысли, что цель вытянуть с людей под видом заботы об их безопасности как можно больше денег.
    В то время статистика упрямо показывает, что смертей на дорогах меньше не становится.
    Единственное с чем категорически согласен, это с борьбой с пьянством за рулем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Давай. У меня - наоборот, доля коммуналки (квартплата, свет, вода, телефон) в зарплате по сравнению с 2004 годом, уменьшилась. Работа и квартира - прежние. И о чем это говорит? В общем - ни о чем (выборка мала). В частностях - моя зарплата росла быстрее коммунальных платежей, твоя - медленнее, но это наши частные обстоятельства. Почему и нужны цифры по стране, тогда можно делать выводы...
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я просто пытаюсь непредвзято разобраться, что происходит в стране. В том числе и с помощью оппонентов - тут любое аргументированное мнение важно (мы все живем в разных регионах и наши мнения дают представление о стране в целом).
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сию секунду могу только за коммуналку ответить.
    В 2000 я получал 15000 руб.
    За квартиру платил 400 плюс 70-80 за свет.
    Теперь я плачу 4300, а зарплата 30000 на руки. (халтурки, на которые в принципе и живем, я не считаю. Сегодня удалось подзаработать, а потом полгода на окладе пересиживаешь).
    Соотношение сами можете прикинуть. В первом случае разница тридцати кратная. Теперь квартплата занимает почти 15% от зарплаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Совсем недавно ехал за рулем из Сочи (одним днем). Большинство водителей ( более 90%) ПДД не нарушают. Доехал до Московской области и началось... Обочины (обе!!!), скорость, перестроения... Маленькие еще штрафы и камер мало! Что еще сказать...
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    боюсь в вашем случае и сыграло перераспределение со стороны богатых на сторону бедных.... тут о нем кстати многие говорят...
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    До 1998 не берем ибо Ельцын уже умер, что с него взять. Поэтому только после 1998, а после 1998 рост было до 2005 поступательный, до 2007 типа апогей и далее мы катимся стремительно вниз. Пока этого не видно на поверхности, нефть выручает, а ведь в два раза цены опусти и конец нашей стране. Это разве не страшно?

    Когда мне твердят о каком-то там заговоре западном и Навальном, проплаченным западными фондами, то мне несколько становится непонятно, то ли руководству страны выгодны эти темы с западным заговором, либо просто некомпетентны настолько, что не видят главной проблемы для страны - нефтяной иглы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты меня в богатые записал? Польщен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Непредвзято уже не получится. Все слишком неоднозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не знаю, как там у тебя в Зажопинске, но дочь моего друга, не далее как позавчера, вьехала в однушку, в Краснодаре, за 10 килорублей в месяц на 10 лет ипотеки.
    Ну да, я понимаю, не повезло ей. Не всем довелось в Зажопинск эмигрировать, что тут поделаешь)))
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    за сэбя атвэчай, да, батоно [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какой первоначальный взнос Юр? Так как что я вижу - 10 лет по 120 тыс = 1200 000 рублей. Минимальный сказочный процент -10% годовых на остаток долга - что при стоимости минимально однушки в Краснодаре дает нам примерно 60% первоначального взноса. Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Т.е., считаем факт развития России с 1998 года,установленным и очевидным.
    А после кризиса 2008 вообще-то вся мировая экономика не блещет.
    И мы еще неплохо выглядим на этом фоне.

    По поводу нефтяной иглы:а вспомните-ка,а не нынешний ли Президент первым призвал к уходу от сырьевой составляющей ?
    А это дело даже не пятилетки.
    Я помню.
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а зачем думать-то? проще назначить виновотого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Материнский капитал, Вадим. Сколько он сейчас, не уточнял. Но у друга родилась вторая дочь, вот они материнку и вложили.