Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ждать чудес не надо никогда :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не знаю Жень. У меня силы видимо кончились, причем духовные. Я не вижу, ради чего жить в России. Детям однозначно лучше в Европе или в Америке, поэтому и уехал. Когда они вырастут, может вернусь, если найду место, где меня "опричники" без нужды теребить особо не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Согласен. А работу лучше менять, или остаться и бороться? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Сравни рождаемость в Африканских странах или Азии, и в сытой Германии. Будешь удивлен и расстроен, что твоя связь высокий уровень жизни=много детей будет разрушена.
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #1245 greka, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    ты хочешь, чтобы я за тебя принял решение? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Работа как бы не совсем корректное сравнение. Меня со Страной связывает нечто большее чем товарно-денежные отношения. Мои друзья и родные никак не связаны с моей работой, за исключением того, что работа приносит мне некий доход, который я могу потратить в пользу своих друзей и родных. Если мне будет не комфортно, то можно и нужно искать новую работу. Со страной сложнее. Хотя и в компании (на работе) можно что-то делать, если естьм еханизмы для изменения. Не смотря на многие проблемы, у меня в конторе есть возможности что-то менять. И кстати на примере этого могу сказать - любое изменение, даже в условиях отлаженной организации очень и очень долгий процесс, а уж что говорить про Государство, причем расшатанное и разболтанное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я же написал,что знаю про кроликов.
    Речь про Россию.

    зы. а ты сравнивал рождаемость в африканских странах ?
     
  8. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Нет. )) Но такой ответ тоже устроит ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Приятно читать здравые мысли,тем более,основанные на собственном опыте :up:
    Это я к тому,что некоторые хотят всё и сразу.
     
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Но понимаете. Я тут участвую у себя в конторе в ряде программ, как раз направленных на отлаживание процессов. Это во первых живой процесс, во вторых состоящий из кучи программ, которые часто между собой "глубоко пересечены". И вот, что удручает имеено в том, что сейчас происходит в России - это ОТСУТСВИЕ этих программ (глобальных) и тот факт, что даже те отдельные локальные, что есть, выполняются как правило неполно или достаточно хаотично. Нет ни единого плана, ни контроля за процессом. В итоге отедльные улучшения, которые тонут в море недоработок. Возможно это еще и от низкого уровня компетенции как в среде разработчиков, так и в среде исполнителей. Плюсуем сюда корысть, лень и боязнь или нежелание лишний раз попу от стула оторвать и получаем вот такое вот болото. И есть еще один нюанс, который усложняет - нет ЕДИНОЙ идеи. А чего же мы хотим получить. ну чтобы люди понимали, зачем это делается. У Большивиков эта идея была, сейчас такой идее нет. Во многом поэтому так набирают обороты разобщенность и деление в обществе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А совсем корректных сравнений не бывает, всегда есть о чем поспорить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну уж сравнивать Работу и Родину мягко говоря совсем не корректно. Это из разряда, что лучше - купить машину или родить ребенка)) Уровень ответсвенности мягко говоря разниться. Хотя для многих это сопоставимые вещи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А ты не понял что я хотел сказать :nod:, но я это и не тебе говорил )) Сравнивать можно не только понятия, но и их отдельные качества ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Достижение...за то скажем Пу спасибо. Но вакханалия которая зародилась в то время и сейчас продолжается, кто за это отвечает?? Может быть он просто устал, может на пенсию пора да и все года эдак четыре как. Уходить надо вовремя.

    А пролетать мы этот кризис должны были потому что у нас нефть, лес и другое сырье, цены на стабильно высоком уровне. Да мы вообще в шоколаде, если бы не размещение в ценных бумагах США и не видимость кипучей деятельности в 2005-2008 годах по налаживанию экономики. Нифига ничего не наладили, только бабло слили. Кто за эти ошибки ответит. А теперь мол кризис. У государства нет пока никакого кризиса, пока есть что взять с граждан. И идет явное перераспределение финансов в пользу государства и отъем их из "гражданского" оборота. А изъятые сливаются за границу частично и т.д. Не вижу чему тут радоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я думаю, я все же понял, что ты хотел сказать. Но опять же - последствия несопоставимы. В большиснтве случаев, меняя работу, ты максимум поменяешь маршрут следования на нее. Во всех коллективах есть хорошие и плохие люди и т.п. Доходы остануться примерно одинаковые и т.п. Но все остальное останется без изменений. Смена страны все же меняет жизнь несколько кардинальнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Та фраза относилась к конкретному контексту. Мы с Женей друг друга поняли, кажется, не развозя мысль на три страницы. Все остальные выводы там не предполагались. Просто реально не хочу сейчас в полемику вступать, времени мало )) Мож как-нибудь в другой раз. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вообще полемика дело такое...неблагодарное без доказательств однозначных, а их нет ни у одной стороны, ни у другой, и даже у третьей нет.
    В общем итоге у власти будет тот у кого зубы больше и руки длиннее )) Всем остальным можно соглашаться, можно нет, но ничего словами не поменяешь. Даже переубедить кого-то не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Золотые слова :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Номер банковского счета для перечисления эквивалента в золоте уже пора говорить? ))

    Давайте хоть между собой не будем сраться :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А мы вроде не срались :shock: Так это же у тебя слова золотые, не у меня ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...