Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Соглашусь в той части, что сейчас другое время и для донесения своих взглядов до целевой аудитории, гораздо удобнее использовать СМИ ( и интернет тоже). Да и рабочий график президента не дает возможности на теоретизирование. Ленин большинство своих работ написал в эмиграции, в России - только короткие статьи и рабочие записки-указания (см. полное собрание сочинений В.И. Ленина).
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Грозный воно как отстроили :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Пониманию твой сарказм,но...
    Отстроили ведь ? :wink:
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ой извините... Еще Сочи забыл и этот как его муньдиаль..))
    Ленин руководил страной от силы лет 5. Я не про теоретизирование - я про то, что люди ПОНИАМИЛИ что хотят и КАК этого можно достичь. и Старались это ДОНЕСТИ до людей. Почитайте "Марксизм и национальный вопрос". И.В. Сталин написал ее в 13-м году. Насколько проработан материал. Времени у него нет... Ну мож тогда стоит взять атйм аут и там не знаю образование подтянуть или осмыслить?... Отговорки это все.

    Отстроили город в МИРНОЕ время после локального конфликта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Неужели кто-то всерьёз считает,что Путин-необразованный неуч,и ничего не понимает в вещах,которые абсолютно ясны некоторым на этом форуме ?
     
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да причем тут неуч или не неуч??? Вопрос просто в подходе. И этот подход мягко говоря настораживает. А учитывая то, как многие относятся к любым изменениям, то не объясняя людям - нчиего не добъешься. Если ОН этого не понимает, то грустно. И набор статей, еще и не известно кем написанный перед выборами яркий показатель отношения... Дискутировать не с кем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Статьи пишут 4 девчушки - в специально отстроенном институте. Мы туда мебель поставляли в 2009 году, если память мне не изменяет. Потом их писанину правят два мужа под 55 лет от роду и потом пошло выше - канает или переписать. Поэтому эта писанина у думающих вызывает рвоту(((( личный пример - как говорил Чапай - впереди на белом коне....

    А на счет огромной страны))))) Китай - это огромная страна. Вот ей управлять сложно. А РФ по населению 1/10 Индии на сегодня. Чего ей управлять? А елки слава богу сами растут и пенсии не просят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сам и ответил :nod:
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Баллотируйся,раз такое дело.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Опыт выборов в братской Белоруссии не добавляет оптимизму в плане перспектив победы в государстве, где правит Франко- лайт. Я уж лучше лошадок и буренок буду разводить, чем биться головой о бетонный каземат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://www.youtube.com/watch?v=XhhH5sWI8vM
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    настрадамуса не получилось... http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7664070&postcount=343

    наум, может у тебя уточненные данные по кончине есть? а то вадовских отключений интернета и очередей за жигулями вообще хрен дождешься!
     
  14. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12

    Хех, давным давно на идиотский вопрос был дан соответствующий вопросу ответ.

    А ты, Елтимес, всё ждешь, дни считаешь? П-р-о-д-о-л-ж-а-й :lol:
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вовчик конццы отдаст на вечерине в стиле бунга-бунга в возрасте 73 лет.
    причиной пусть будет передоз виагрой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Размечтался
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а ты думал от балды че-нить брякнешь и за наумного сойдешь? типа все равно никто и не вспомнит? что написано пером, из песни не выкинуть :)
    вот и цена словам наших оппозиционеров. выберишь такого в президенты, спросишь, где мол исполнение предвыборных обещаний? где борьба с коррупцией, свободный суд, соблюдение закона?

    а в ответ:
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    :lol:
    Кстати, Наум, почему ты как обещал, не избавил нас до сих пор от светлейшего?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мы еще спляшем на его 125 летии - если сами дотянем в своем старческом маразме - клянусь - я буду плакать от счастья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Русские основали Грозный, русские разрушили Грозный, русские восстановили Грозный...простите, а где чеченцы? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...