Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В Грозном :nod:... в т.ч....
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Www.bigpicture.ru/?p=447524

    Странная подборка, но чувство такое - что убери лозунги про КПСС - и можно смело лепить 2012 год под снимками(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    На то она и ПОДборка.
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не прав :)
    управлять страной, не значит управлять населением :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    гы
    а что там шварценеггер делает? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я думаю, что точно таким же макаром можно показать и жизнь европы в те же годы. На редаре есть отличный разбор знаменитой сессий про французких моделей в Москве на фоне серых замученных КПСС советских граждан. Так можно и Амстердам снять - пройтись по задворкам квартала красных фонарей, потом выложить и будет казаться, что Амстердам - это шлюхи, гомики и редкие заплутавшие туристы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а там ешшо чо есть? :uhoh::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    НУ это красивый старинный город, каналы, музей алмазов, музеи с картинами голландских мастеров, богатая ситория... В конце концов места, где художники набирались....ээ вдохновения.... ну и т.д....))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а чо в прошедшем времени-то? до си набираются :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Согласен... некорректно выразился.. и вдохновляли и вдохновляют... набирались и набираются, вдува....э ну и это тоже...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    В Чечне. Они там автохтонный народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :shock:
    Это что ?
    Или кто ?
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да, да - сегодня Путин заявил, что мэры городов должны пойти и поучится управлять. Так понимаю спичрайтер заболел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да я вроде два раза выкладывал про Амстердам. Фоток наверное около тысячи. И это даже не 30% города. Очень красивый, очень ухоженный город. Правда меня в нем обматерил семиэтажным матом, за то, что я не дал 20 евро за возможность снять дворнягу бомж. На самом, что ни на есть русском языке.... Правда я не разу не втянул, ни разу не вставил местной шлюхе и мне ни разу не дали по морде за фотоаппарат на шее ( говорят что там не любят фотографов)? Прекрасный город короче. С прекрасными людьми. Вот Копенгаген - это да. Помойка как наша Москва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://news.rambler.ru/21788340/
    Вот так, кто знает - это на что наш асимметричный ответ? На Ливию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Неправильно сказал ?
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Политик, а особенно президент страны не может такое говорить. Ибо он сам своим пером расписывается в том, что его страной управляют неучи, бездари и ограниченный люди - что сквозит во всех его послебирюлевских речах. Мэрия - это основа власти, практически фундамент ее. Как там могут быть люди не умеющие управлять? Это- же не депутаты)))))) такое мог сказать Эдик Лимонов. Ну Навальный. Президент должен был просто публично казнить парочку людишек на гальотине и народ бы аплодировал стоя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Президент назначает мэров ?
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, оставь его в покое
    мне ответь: в чём я не прав? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...