Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Ну так вам профессионалам биатлонистам виднее:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Страшный сон многих :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    размечталися), скорее децимация силовиков прокатит:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Все так говорят, сидя за клавой )))

    а потом появляются такие посты:D:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а откуда у тебя это текст? сам сочинял? сочувстыую, надо быть осмотрительнее:D байкеры не сильно беспределили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не знаю, спроси об этом у рукапожатого креакла. )))

    PS
    А что так на счет беспредела байкеров заранее напрягся? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    слов то напридумыали...
    напрягаться мне? с какого? у меня полно двухколесных знакомых и я их понимаю, недавно одного потеряли(((.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Тогда тем более странно, что херню пишешь. Если не в курсе, воспользуйся гуглом.

    Есть такая распиаренная кибер-ремба блохер Эдик Багиров.
    Крайне не сдержан в словах, но как оказалось, крайне ссыклив в поступках.
    Привыкнув к безнаказанности (кому он нахрен нужен?) в свое время он наговорил очень много не хороших слов в адрес погибшей девушки из одного мотоклуба.
    Но в этом случае байкеры нашли время встретиться с клоуном и пообщаться. Результатом общения стал выложенный мной пост, в котором Эдик просит прощения, за излишнюю резкость и вообще. :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну и? ктото сильно оскорбился на децимацию? ничего личного)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    да пофиг ))) речь шла о демотиваторе

    ps
    услышал у Ходора новое слово? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    демотиватор - дурной тон?) Вадим то юмор понял. У кого туго с этим я что могу поделать.
    У Ходорковского:nod:, а почему бы и нет? мне идея понравилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Так хочется поскандалить, что даже не знаешь до чего доипаться, да? :D:D

    Мне то же демотиватор понравился :D но можешь пытаться дальше, кто ищет, тот всегда нарвется :D

    ps
    Да нет, просто напомнило одного, он то же носился по мере пополнения словарного запаса, то с когнитивным диссонансом, потом с социальными лифтами, потом ещё что то. Вставляя их в каждый пост, к месту и не к месту. Со стороны выглядело комично.:D

    ps2
    А на счет идеи децимации.... ну да, как бЭ не плохо.... можно начать с ментов из Волгограда. Ах да, они сами себя выпилили не пустив смертницу в здание вокзала. А ведь могли жить рукапожато. Сидеть в офисе, ходить на Болотную. Были бы живы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1393 Zerg()()()(), 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    я и не скандалю :shock:
    словарный запас у меня нормальный, выше среднего, сам ты видимо родился уже с заложенным в памяти ожегова&даля)
    начать неплохо бы, но с головы. прикрываться рядовыми, спекулировать на этом кмк некрасиво.
    один бывший боевик , ныне "рукопожатный" в кремле, уже заявил что надо бы ужесточить законодательство.:confused:
    интересно куда еще дальше, расстреливать предварительно склеив останки с четвертованием посмертно?
    догадываюсь - запретят критические комментарии в адрес властей на форумах. не?
    фсб чем интересно занято? взрывчатку то явно не из англии привозят. проствети если в теме. или счас только орч на стукачах все построено?
    зы
    болотная нужна - власть надо постоянно клевать чтоб знали чьи они "слуги" иначе стагнация обеспечена( о еще одно слово узнал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не надо завидовать, просто читай больше. :D

    Когда то, в прошлой жизни, к нам журналист(ка) приезжала. Помню как горели её глаза. Хотела снять репортаж-бомбу. Помню её рассуждения о войне. Потом я придерживал её под ручку, когда она блевала, увидев что остается от человека после подрыва.

    Если не понял аналогии - поясняю. Это здорово кричать менты-козлы, или рассуждать о децимации. Слово кстати имеет абсолютно однозначное значение и не предусматривает просто увольнения. Вернее увольнение, но не на пенсию.
    Так вот, пространные рассуждения, это наверное здорово, но почему когда тебе приводят конкретный пример, это не красиво? ))

    Ожидаешь, что буду возражать хоть по одному из пунктов? Обломайся. :D В принципе согласен.
    За исключением нюансов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1395 Zerg()()()(), 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    согласен зависть не есть гуд, а читал я много, когда-то читал "незнайку на луне", ну да ты не можешь помнить, давно это было) ну и еще много чего. войну и мир не осилил - каюсь.
    зы
    ну пусть люстрация будет :beer:
    если что это не обязательно на люстру:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    С Войной и Миром, такая же фигня. ))

    А так да, на люстру не удобно, тем более они сейчас китайские. Не выдержат.
    Фонарные столбы - бессмертная классика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    надеюсь до ливии мы всетки не успеем скатиться, чтоб на столбах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Всегда завидовал оптимистам. Сейчас не девяностые, сейчас многим есть что терять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    мобытьмобыть, ну а мне так кажется сдаст путин силовиков со временем(не всех). не захочет в историю войти однаозначно как тИран. А студенты непуганные, не? не забываем они родились уже не при совке, а значит внутренне свободнее. Мы то привыкли в этом жить. Ну не все же свалят?
    не удержался, баян но всеже. если ввп не одумается, лет через десять нас такое ждет
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Он хочет войти в историю как император. И кстати, пока у него это получается.
    И да, есть одна черта отличающая его от предшественников. Он не сдает своих. Пока они ему преданы.
    Так что вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...