Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Я позвоню. Человек консультации раздает нахаляву. Всё это очень грустно.
    Ездил на малую родину родителей(деревня), так там почти такие же речи. В калошах, в грязи, в пальто 1976 г.в., а Путин молодец, это вам не тогда, сейчас зажили. Вот и газ есть, только все доусери считают сколько, кто платит и воду горячую лишний раз не включают, да и вёдра с помоями на улицу, а то ....
    Мне очень жалко наших людей.
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]

    Он давно в хоккее ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ща всех победит:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так же давно, как ты в единоборствах. Какая тебе-то разница?
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это врядли, на коробке не поместятся...)))
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Жесть , если давно . Он так же кимоно одевает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он МС по дзюдо выполнил до своего президентства... Что само по себе очень непросто. Ты сам-то что умеешь? Какой у тебя уровень спортивной квалификации (если вообще есть)?
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    По моему скромному мнению спортивные достижения в спорте на работу (хорошую и плохую) политика не влияют ни как вообще.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хороший спортсмен, при прочих равных, обладает более сильными морально-волевыми кондициями и работоспособностью. Опыт спортивных побед и поражений формирует более стессоустойчивую и уверенную в себе личность.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    К примеру у тов.Сталина не было вообще ни каких достижений в спорте,а уж до чего стресоустойчивая и уверенная в себе личность была..... А вот то что сейчас во все партии спортсменов,артистов и прочий публичный люд тянут я считаю не правильным. Я понимаю что это для имиджа партии,но их же еще и на рук. должности ставят! Спортсмен должен заниматься спортом,политик-политикой и т.д.. Вообщем все должны заниматься СВОИМ делом.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Товарищ Сталин, между прочим, в молодости занимался "эксами", т.е. вооруженными ограблениями и терактами. А это покруче любого спорта будет, там либо ты, либо тебя... Да и в Гражданской успел поучаствовать. И раз уж он выжил, значит был "спортсменом высокого уровня".)))
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    по личному наблюдению: хороший спортсмен обычно очень недалекая личность (тупой как пробка если по простому)
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И это сильно мешает быть президентом? Сравни - Буш, Рейган... Тупые как пробка в дзюдо не преуспевают - там голова нужна (тактика все время разная). Да и странно как-то одним махом ВСЕХ хороших спортсменов "опустить"... Может погорячился, не?
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Автор предыдущего поста возможно и погорячился,а скорее просто не так выразился.Человеку дается что одно (талант) и развиваться нужно в этом направлении. Безумно мало людей в истории которые преуспели бы хотя бы в 2-3х направлениях. Хорошему политику тактика не нужна (не его уровень) ему нужна стратегия-а этого даже шахматы(тоже спорт) не всегда дать могут. По поводу тов. Сталина и грабежей-грабителей у нас было великое МНОЖЕСТВО,а тов. Сталин один.:nod:
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По поводу тов. Сталина и грабежей-грабителей у нас было великое МНОЖЕСТВО,а тов. Сталин один.:thumbup:
    Так я и говорю - не все выжили. Значит тов. Сталин оказался абсолютным чемпионом...))) И не тупым ни разу.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да и политик хороший без сильной тактики не состоится. Маневрировать постоянно приходится...
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тут больше стереотипом попахивает.... турчинский, например, под этот стереотип совершенно не попадал!
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно он тупым не был.Просто он грабителем не профессионалом был-по нужде так сказать.И хотя ограбление Тефлиского банка и вошло в учебники по криминалистики (кроме СССР понятное дело),но повторюсь он не спортсмен и не ВЕЛИКИЙ разбойник (были и по круче). Сталин шел по своей линии-борьба за власть и в выграл в этой борьбе. Все остальное побочное. ВВП примерно из этого же помета,только мелкий и тщедушный по сравнению с ТИРАНОМ. Да и время другое. Да коррупцию не победить. Лично я не "ЗА" не "ПРОТИВ" ВВП. Просто уважения к нему нет. А вот как не глупо звучит к Лукашенки есть. Хотя и политик помельче и тоже тиран-но хоть что то для народа делает.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Мохаммед Али.
    Ваще боксеры отличаются высоким уровнем интеллекта, как ни странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...