Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это который докачался до того что ресурс мотора кончился в 40 лет с небольшим? от большого ума видимо
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    от большого ума подобные посты.....
     
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Хорошо

    от чего умер Турчинский?
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    когда ему было 3 года, он порезал палец.... спустя 37 лет рана дала о себе знать.... я так понимаю, у тебя своя версия? есть какие-то врачебные, следственные документы?
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.958
    мало букоффффффффф
    А вот не пох? Он же не в сборной выступает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.958
    мало букоффффффффф
    Желтая пресса писала, что после гемодиализа, вроде. "Очистил" организьм, земля ему пухом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1447 Eltimes, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    процедура плазмофереза. но недоказуемо, явилось ли именно она причиной смерти или нет. поэтому злопыхатели могут выдвигать абсолютно любые версии, ссылаясь на "засекреченные источники". я кстати, был довольно таки невысокого мнения о турчинском, пока не посмотрел несколько интервью с ним... после чего понял, что слишком предвзято к нему относился, благодаря стереотипам...
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    У Сан Саныча (Карелина) лицо как бы не обезображено интеллектом, однако доктор наук и те, кто с ним близко знаком, отзываются как об умнейшем человеке.
    Леннокс Льюис опять же. Помимо того, что избил всех на ринге, очень не слабый шахматист. И таких примеров не счесть. Так что это хня насчёт тупости спортсменов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Исключения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да нет здесь никакой связи. Мне кажется наоборот - в здоровом теле здоровый дух, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сереж, нет, тебе не кажется... Именно так и есть. У меня много приятелей и знакомых бывших спортсменов высокого уровня (МС, МСМК, даже один ЗМС есть) - все нормальные, я бы даже сказал успешные люди. Отнюдь не дебилы. А те, кто их считает таковыми - просто завидуют, они сами не сумели ничего добиться. Пусть их...
     
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да даже если посмотреть сколько бывших спортсменов в думе сидит, разве неинтелектуалов туда выберут?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты лично с Валуевым знаком? Или судишь только по внешнему виду?
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Согласен с тобой, Дима. Тоже много друзей спортсменов. Дебилов среди них нет.

    Кстати, говорят, неглупый мужик. Боксёр, конечно, некудышний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    критерии "успех" разные для всех, например:

    Путин - президент РФ, самый влиятельный политик в мире, спортсмен дзюдоист и т.д.

    вариант А - очень успешный человек ибо смог достичь этих высот

    вариант Б - посредственная, недалекая личность бездарный управленец
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Насчет САМОГО влиятельного я бы очень сильно поспорил. И возможно даже пари заключил..... И лучше бы он не влиятельностью занимался,а о народе больше бы думал.
     
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    я давно не верю в сказки
    нет, если только в том смысле, что поднять цены, тарифы, налоги, штрафы, установить соцнормы потребления, и т д и тп - если это думы о народе - то да... эта мразь думает только о своей джьёппе и кармане
    те, у кого имиджмейкеры определили необходимость амбициозности, одиозности и влиятельности, вынуждены отвлекаться ещё и на это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Это зависть. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Каждый, кто достиг вершин власти, оказывается вовлеченным в конфликты интересов группировок и группировочек т.н. элиты. И дальше вариантов не так много: либо лавировать между этими игроками и их интересами, либо стать заложником интересов собственной команды, либо стать диктатором и давить всех. "В одну реку нельзя зайти дважды" (с). Путин зашел трижды. Учитывая менталитет нашей политической "элиты", задачка явно не для бездаря.)))
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я бы по другому сказал войдя в речку,он из нее еще не выходил. Это первое. Второе-бездарь он или гений это не важно. Важно то что он на своем посту делает. И есть еще третий вариант-можно просто у всех отсасывать и тогда власть придержащие тебя просто как ширму будут использовать....