Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.990
    мало букоффффффффф
    Завидую твоему оптимизму :thumbup:. БП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а причем здесь оптимизм? это объективная реальность. конечно было бы классно, если бы ничего не дорожало, (а зп бы росли (а они растут)), но что есть - то есть!

    но пессимистам могу напомнить, что еще не так давно коммуналка росла как ей будет угодно и когда ей захочется, сейчас рост стоимости коммуналки контролируется правительством.
     
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    После этого поста http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8578524&postcount=1753 ты утверждаешь что ты не маразматик? Везде вам шпионы моссада мерющются. А пост усова переполненый сорказм тоже еще тот бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так то ж репост был
     
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Так один накакал, а другой решил по стене размать....ума ему это не прибавляет. Тоже думать надо что репостишь....а не каждый унылый высер.
    П.С. А если делаешь репост унылого высера, то тогда коментируй его...а если без комента...то получается "размазывальщик" согласен со автором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #1506 Kazbich, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    А что тут комментировать? Там же по-русски вроде написано, не? Мне нужно пересказать ещё раз своими словами специально для тебя? Если чего-то не понял - спрашивай, обсудим. Если не понял ничего, тогда что ты здесь делаешь? Ошибся темой?
    А я это утверждал? Видать и вправду маразм - не напомнишь, где я на этом настаивал? :D
    Кстати. Тебе самому лет-то сколько, что тебя так неимоверно прёт? Хотелось бы понять на каком языке с тобой общаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не знаю, что ты там принимаешь, когда такое пишешь. Но раз ты меня к "кормушке" определил, может и платить начнешь? Ты все таки завязывай с дурью... :D Хоть мне и "за пятьдесят", я тебе фору могу дать и во многих видах спорта, и в уровне образования. Так что тебе есть над чем работать.)))
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И тебе того же. Т.е. успешного освоения бюджета в той же борьбе.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, Сереж, судя по постам Николая, маразм к нему гораздо ближе. Ну не желает человек напрягать свои мозги. А значит деменция уже на пороге.:nod:
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня ночью отключили свет))))) если-бы не аккумуляторы с инвертором на котел - ни помыться ни согреться...и это в 3-х км от ГЭС имени ВИЛа....эхх - веселуха. Завтра минус 17 обещают. Патриоты - есть вопрос.

    Если справа в угол поставить туфлю гаранта, а слева в угол поставить дары Волхвов)))))) куда рванете? Целовать или лизать?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а если пол лбу е..нуть, шнурки развяжутся?
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по поводу

    конечно не политика, но.... пишет человек, живущий в финляндии:
    где серж58, который рассказывал нам про доблестную полицию европы и законопослушных европейцев? у которых даже мыслей не возникнет, чтобы нарушить закон!
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.990
    мало букоффффффффф
    Чета я не врубаюсь. Об чем речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1514 ПАН, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    У российских либералов очередной инфаркт с рубцом в палец толщиной. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    С миллиардером все понятно. Уважаемая британская газета не сообщила,чем вызван интерес к негру и КГБешнику?
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Нет. Уважаемая британская газета просто констатировала, что этот интерес имеет место быть.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Плохо. Вообще то негр провалил все свои большие начинания, а КГБешник вроде как не особо к демократии стремится.... Если просто интерес это одно,а если уважуха то совершенно другое.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.990
    мало букоффффффффф
    Горби тоже в свое время "весь прогрессивный мир" разве не в ...опу целовал :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В том и суть, британцы выразили не просто интерес, а восхищение. )))
    admire ----- восхищаться, восторгаться, выражать восторг; любоваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да, согласен, хреновая компания )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...