Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Повыся уровень МРОТ. Это очень важно для страны - ведь исходя из него рассчитывается ЗП чинушей.
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А мы их в случае чего пожгем :laugh: На своей то территории это раз плюнуть:laugh:
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Хвалебный фильм ББС про Путина перед выборами, базы НАТО на территории России, сегодня вон Киссинджер про то, что ВВП не враг Западу... Что-то меня терзают смутные сомнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    поделись.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Да вроде и так все прозрачно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    1. СК проверяет слова жительницы Казани по поводу угроз в отделе полиции
    2. Видимость в районе крушения Ка-52 была хорошей, сообщил гидромет
    3. В Брянске продолжаются поиски пропавшей 9-месячной девочки
    4. Обвиняемый в теракте в Ставрополе приговорен к пожизненному сроку
    5. Причастный ко взрыву на рынке во Владикавказе боевик осужден на 16 лет

    И каждый день почти одно и тоже..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Стабильность. Путин ни в чем не виноват.
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Надо бы Сироту поспрашивать, шо там у них в Казани произошло? Мужика в овд убили вроде. В СМИ тишина, в интернете тока пишут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Абсолютно.

    "Минфин готовит предложения по ограничению расчётов наличными, заявил министр финансов России Антон Силуанов в интервью газете "Известия". По словам министра, ограничения могут коснуться таких операций, как покупка недвижимости и автомобилей."
    Интересно - как это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ну все валить на ВВП не стоит. Бюллетени же не он лично вбрасывал... Только называть все это стабильностью у меня язык бы не повернулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    У кого в СМИ тишина? Я пока сейчас ехал из департамента охраны природных ресурсов до дому раз 10 сказали по радио. и о том, что случилось, и о том, что нашли виновного, и о том, что его уволили, и еще кого-то уволили и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.lenta.ru/news/2012/03/12/close/
    Банки смогут закрывать счета своих клиентов в одностороннем порядке, если операции по ним покажутся подозрительными для кредитной организации. Это следует из законопроекта Росфинмониторинга, внесенного в правительство, пишет газета "Ведомости" в номере от 12 марта. Речь пойдет только об операциях по счетам физлиц на сумму свыше 600 тысяч рублей.

    Если закон примут то банки смогут творить произвол без всякого судебного постановления. Иди потом доказывай. А денежки заморожены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #153 Отто, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    Назвать стабильностью? Стабильное дерьмо, например....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Уволили? За убийство? Вот это по нашему, по милицейски!
    .
    А девок глупых за песенку в Храме ...... Божием :umnik: на семь лет и никак иначе - уже и статью придумали построже.
    .
    Дурдом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Да ладно тебе, бабы еще нарожают. А тут против САМОГО рот открыли. Расстрелять, не меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    девкам глупым пока лишь предъявлено обвинение. Сколько времени прошло с момента правонарушения посмотри сам.

    Сравни с казанским делом.

    Это надо было сделать перед тем как начинать истерику закатывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Дело не в истерике. Путин долго был президентом, долго премьером.
    Почему, после всего, что было с нашими "органами" он не убрал Нургалиева????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    странный разговор получается.

    -в сми ничего нет по казанскому дело
    -есть. я слышал, что уже уволили
    -всего лишь уволили за убийство, а за танец семь лет.
    -все еще только началось. семь лет за танец не дали.
    -а почему Путин не уволил Нургалиева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    следующим вопросом так и напрашивается: где золото партии?!? но не актуально :(
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да не...Просто зашел в теме разговор об очередном убийстве человека ментами, при правлении Путина и его министра...а так все хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...