Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я тоже неплохо себя чувствую.

    Итак,цифра ?
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Цифра чего? Ты путаешь доход с бизнеса и "я тоже не плохо себя чувствую" - бомж на вокзале тоже себя чувствует нищтяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Слушай,я ведь предельно ясно спросил:сколько тебе надо,чтобы чувствовать себя комфортно ?
    Или еще раз спросить ?
    В твоем возрасте как-то неприлично юлить.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тебя тоже предельно ясно спросил - твой бизнес дает тебе 40 тыс евро дохода лично. Да -нет не смог ответить.

    Что мне надо для комфорта - я тебе ответил. Дело не в деньгах. Или тебе еще раз разжевать поподробнее? Или ты искренне не понял? Себя я чувствовать перестал комфортно после середины 2008 года. Это никак не связано с деньгами....ты понял ответ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Нет,не дает.
    Тем не менее,мне хватает.

    А ты так и не ответил.
    Как всегда.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Блин. Тут знаешь что приходит на ум?

    "Ты штопанный гандон" - это фраза героя Мел Гибсона в третьей серии фильма "Смертельное оружие". Когда он хочет проверить - понимает его главный антигерой китайской наружности....ну типа наладить коммуникацию))))

    Или мы можем поговорить про куриные мозги. Тебе как удобнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Письками меряетесь? Ну-ну.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если я тебе скажу,что мне приходит на ум,меня забанят навечно.
    Скажу мягко:ты-не мужик.
    Просто пиздабол :nod:

    Если будет встреча участников раздела"Поговорим серьёзно",я ради тебя приеду.
    И ты всё осознаешь,дружок.
    Если,конечно,ты явишься.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - обиделся. Значит понимаешь русский язык.
    Ну да ладно. Не расстраивайся. Когда нить до тебя дойдет - деньгами комфорт не измеряют. Только бизнес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это ты по жизни такой. Обиженный.

    Бизнесмен ты наш. Доморощенный.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вряд ли обиделся-скорее огорчился. А так правильно-деньгами комфорт не измеряют. За деньги комфорт покупают. И чем больше денег-тем больше комфорта. А бизнес когда выходит за те рамки когда весь комфорт куплен-превращается с своеобразную игру. Но это конечно все ИМХО. P.S. Можно и без пафоса общаться...
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В топку. Давай пожестче. Это сопли типа были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Было-бы чему. Даже не знаю - он за Мел Гибсона огорчился или за китайца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Вадим он тебя не поймет потомуто комфортно себя чувствует при этой власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мне кажется, что за тебя. Но это только предположение. Нельзя так общаться с людьми, как ты это делаешь. Конечно это не мое дело и не мне учить. Но тем не менее.... Это даже не в тренде сейчас у БОЛЬШИХ бизнесменов.
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А Вадим себя некомфортно чувствует ?
    И ты,например ?
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    За каждый мой ответ чел получает чутка премии. Ему разве обижаться? Ведь он искренне меряет комфорт деньгами. Я вот трачу свои глаза и время на переписку с ботом. Его задача - как можно больше написать сообщений и вывести чела из себя. У меня задач нет. Ибо интернет не виноват - что тут пишут самые разные люди и роботы...Ведь ты тоже искренне считаешь - что комфорт можно купить за деньги? Я так не считаю. Но это мое личное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сцуко - до тебя дошло! Ура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это ты потому так себя ведешь,потому как знаешь,что в данный конкретный момент с тебя не спросят.
    Но это до поры.

    P.S. а кто тебе сопли утирает,уже весь форум знает.
     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да представь себе, и за державу обидно...(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...