Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Согласен, нечего коверкать свой язык в угоду непонятно кому...))) Да и в других языках этого навалом. И никто не возмущается - так исторически сложилось.
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Милости просим? Корона надувная не жмет? Давно ли ты тут хозяином стал, а я гостем? :shock:
     
    1 человеку нравится это.
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Еще раз повторяю "...менеджеру - менеджерово." Ты прекрасно все понял, просто нашел к чему "при...цепиться". И не надо инсенуаций))).
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Интересны мысли Вовы на сегодня - как там у него с триумфом? Теракты, падение экономики, нарастание нехороших настроений по делу Магнитского и так далее (верю в принудительное побуждение населения к посещению олимпиады)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :confused:
    Это каким образом ?

    У меня знакомые сегодня едут потому,что им так хочется.
    Тоже бы поехал с удовольствием,если б время было.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    https://www.facebook.com/alexander.prosviryakov/posts/10200539504210424

    Вот таким надо быть патриотом - емае))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    мысли ВВП озвучили вчера по Россия 24: инфляция в 2014 -5%, в 2015 -4,5%, в 2016 -4%

    а в остальном все хорошо прекрасная маркиза

    п. с.: мне интересны мысли сотрудников дважды автомобильного завода попадающих под сокращение , которые в 2008 когда ВВП к ним приезжал только что туфли ему не целовали и били пяткй себя в грудь , за то что денег влили и пошлины подняли "временно" на иномарки
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если сбудется - это будет шикарно. но есть сомнения....
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    во вселенной "Россия24" сбудется никаких сомнений, догоним и перегоним "загнивающий запад" сейчас еще только пару АПЛ проекта "Борей" в строй введем....
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    #1772 иван карданов, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    :laugh: Государству у нас принадлежат одни "убыточные" предприятия, при этом руководство умудряется строить "шубохранилища" на жалкую зарпляту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Жалеют, что в жопу не поцеловали :laugh:. Тогда бы их точно сейчас не сокращали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все мои знакомые и родные - пока на работе. Причем треть из них точно уверена - что им ничего не грозит, ибо зарплата минимум и работа сволочная. А вот ИТР -которые последние года получали по 70-80 тыс в месяц - даже на звонки не отвечают. Ибо в депрессии - пьют поди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Зачитался я аж..)))
    Примерно так...некоторые позиции можно поправить.
    В пять раз - перебор. Но то, что у нас дороже - однозначно. И цены растут, растут, растут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Но есть некоторые ньюансы.

    К примеру - вода http://www.evian.com/ru_RU/54-Evian

    Если ты живешь в РФ - то полтора литра воды ты можешь купить по - http://www.vodo-ley.ru/voda-vitel-i-evian/96-3.html

    Что-же имеет покупатель, живущий в Германии? Он так-же купит воду примерно за 1,6 евро. Что примерно составит 80 рублей за бутылку. Но в чеке магазина за воду будет две цены - стоимость воды -0,6 евро и стоимость бутылки 1 евро - которую ты обязательно сдашь и деньги получишь обратно.

    Что на выходе? у нас = 107 рублей....у них = 30 рублей....чуть меньше....

    Но это узнать можно только проживая. Турист не копенгаген конечно и в шоке от цен)))) но для патриота хорошая попытка!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #1777 Отто, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    Да.
    Я могу добавить - несмотря на то, что Швейцария считается очень дорогой страной, если знать все возможные лазейки и варианты где/чего/как перехватить, то вполне можно себя прекрасно там чувствовать. Получается, что отдыхать там не дороже, чем в России.

    Только с таким курсом рубля скоро на даче отдыхать буду, сажая картошку и капусту на следующую зиму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тоже мне Фатерлянд, у нас такая бутыль без залогов на бутыль продается по 0,65 евро. Фрицы совсем сдурели брать залог за пластик? :eek: Ладно бы стекло, но пласт :shock: Я в шоке :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Экология + рабочие места
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тута в Гейропах, мусор давным давно делится, пласт, стекло, бумага, небезопасные фишки типа батареек и пищевые отходы. Надобности в залоге за пласт нет, а вот дурь в головах черезмерно озабоченных экологией чиновников Евросоюза - есть. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...