Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Стабильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    даже принцессы какают, что уж тут о ментах говорить.
    Было убийство, ведется следствие.
    или все должны были сразу стать рыцарями без страха и упрека?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Зачем сразу. Со временем. Сколько убиств было "сотрудниками" за последнее время, сколько скандалов. Следствие ведется........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ты чего хотел бы, чтоб не велось?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да, стабильно.

    ( подпись про Сайгу нравится. Хочется ответить - Сайгу не покупал, купил СКС)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Хотел, что бы в стране руководство решало проблемы страны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Так вроде ведется там все. Как дОлжно.
    http://www.rg.ru/2012/03/13/reg-pfo/arest-anons.html
    Первым по решению Приволжского районного суда Казани арестован теперь уже бывший 25-летний участковый уполномоченный отдела полиции "Дальний" Ильшат Гарифуллин....В ближайшее время суд рассмотрит ходатайства следствия о заключении под стражу и остальных участников жестокого преступления - 25-летнего заместителя начальника отдела полиции по оперативной работе Фаиля Сабирзянова, 24-летнего заместителя начальника уголовного розыска Алмаза Василова и двоих оперуполномоченных в возрасте 23 и 24 лет, Ильнара Ибатуллина и Рамиля Ахметзянова... (с)
     
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ну вот это серьезный разговор. А-то "уволили". И, думаю, как раз тут-то и был бы очень к месту прогноз по статьям УК, светящим обвиняемым. Ну такой же серьезный, как Вы дали в соседней теме. Для сравнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну трудно определить, не зная всех обстоятельств. Но если брать за основу то, что подано в СМИ, то там букет.
    И 286, ч.3, п."в", и 111, ч.4. Но это дело следствия. В любом случае, виновных надо нахлобучивать по полной.
     
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    и конечно случайно получилось что все менты татары, а погибший русский.
    ЗЫ....мне одному кажется что после перенаименования в полицию все стало еще хуже?
     
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ну вот, если я правильно понял, от 5-ти до 15-ти. (Если самую строгую статью брать). Посмотрим, что будет в действительности, и сравним с наказанием дурочкам за песенку (надеюсь, всё-таки за песенку не посадят).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну может по Эху Москвы. А НТВ ЧП шось мовчить.

    А вот в это верю. Задним числом, как всегда?
    А чё это за прикол у милиционеров такой? Как только какой косяк - это не наш, мы его вчера уволили.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    я же давал ссылку на Российскую газету. Официальный, так сказать, орган)

    Почему задним числом? Нигде нет информации, что они были уволены до совершения преступления. То, что уволили, правильно. Но от этого, думаю, суть предъявляемого обвинения не изменится. Преступление было совершено до увольнения.
    Так что им это пойдет отягчающим обстоятельством. УК РФ, ст. 63, ч.1, п."о" (внесен недавно, по представлению, многими нелюбимого, Медведева)))
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    непереживайте все налаживается...
    ну это как с выборами:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Беру свои слова обратно. Тока по НТВ об этом рассказали. :)
    А насчёт заднего числа - не берусь судить об этом конкретном случае, но такое в мвд практикуется часто и густо, уже притчей во языцех стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Юр, я всего лишь хотел сказать, что в СМИ информация есть и по памяти пересказал, что слышал. В частности про увольнения.

    А потом это уж франк додумал, будто я сказал что только уволили и всё:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    не знаю, могу завтра посмотреть что за радио включено в машине.
    Передним. Кроме того уволили и начальников каких-то в связи с утратой доверия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Все страницы не читал

    Вот вам факты:
    Мама преподает в универе педагогическом.
    Сократили все надбавки, зарплата была 7600, стала 4100.
    Степендию ни кому не заплатили, сказали денег нет.
    Сверху пришла фраза-"Реформа"

    Вот он Путин в действии.

    Нахрен нам образование......
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Извини, не понял. Преподаватель в педунивере, в Москве, теперь получает 4100 рублей? И все?

    Сдается мне, ты немного неправильно маму понял...

    А можно поточнее, какой университет? Ну полное название?
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я тебе лично могу предоставить квиток. Приезжай. Я все правильно понял.

    http://mggu-sh.ru/ffl

    На примере ее колег. У мамы нет степеней.

    Кондидат педагогических наук, полная ставка, стажу более 10 лет, зарплата 12700руб.