Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Германии кстати - не сдашь бутылку пустую - купленную в любой стране ЕС или даже так - купленную в баварии не сдать в нордвестфалии. Автомат тупо возвращает обратно.... А вот в Финляндии легко - только за финскую пластиковую ты получишь свои 0,8 евро а за русскую - не получишь . Но ее примут и утилизируют! А поэтому молодцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Это было сказано на Русском языке. :umnik:
    Потому как нынешнее веяние говорить - в Украину - просто бесит. :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Этим разговорам уже лет 10. Только подвижек нет. Как было население дойным стадом для чинуш и дельцов от ЖКХ так им и осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    У нас на днях один управляющий УК уже присел.

    зы. я,вообще-то, тарифы имел ввиду.
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Блят, никак не могу привыкнуть - ну как так можно нагло пиZдеть на голубом глазу про нынешнюю инфляцию? Неужели в России есть люди, которые верят в сегодняшние 6%? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    http://уровень-инфляции.рф/

    Не горячись. Про сегодняшние прогнозы в 2016 поговорим :)
    А по твоему она(инфляция)какая ?
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да зачем ждать 2016? Ты лично веришь в сегодняшние 6,5%?
    А по-моему она (инфляция) заваливает за тридцатку - к бабке не ходи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Плюс-минус.
    Я, честно говоря, только ценами на пиво и бензин интересуюсь постольку-поскольку :wink:

    Не,эт ты преувеличил.
    Даже бензин не дотягивает.
     
  10. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    а я вот плюнул на всЁ и не расстраиваюсь больше жить стало легче (не материально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Всё правильно :thumbup:
    А то любят у нас жути нагонять.
     
  12. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    отпишуська я пожалуй ,а то затянет обратно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    эт точно :D
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Может и преувеличил. Но я не одинок в своих преувеличениях.
    http://www.opentown.org/news/4395/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1795 s051173, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    В нашей жировке львиную долю занимает стоимость обслуживания Управляющей компании. А эти суки рисуют любую цифру, какую захотят и Путин им не указ.
    На сегодня стоимость обслуживания 92 руб. за кв.м.
    Попытка провести общее собрание по смене УК и утверждению тарифов наткнулось на непонимание в Управе и Префектуре.
    В суде с УК на предмет оспаривания тарифов, превышающих общегородские в три раза, судья принял сторону УК. Мотивируя это тем, что раз договор подписан большинством жильцов дома, то будьте любезны, платите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Так ходют, гхолосоют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сереж, ты решил перейти на "эсперанто"?))) Подсчет инфляции придумали хитрозадые "кроты" в правительстве еще при БЕНе. Они учитывают уровень цен на самые различные товары и если яхты или особняки подешевели - это тоже учитывается. Хотя справедливей считать по потребительской корзине - большинство из нас не покупает ни яхт, ни особняков (за исключением отдельных торгованов и спекулянтов). Поэтому и ты и я не хотим верить в озвученную цифру - наши ежемесячные расходы убеждают в обратном.
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А какое пиво потребляешь?
    Сколько в регионе мурманском мясо сейчас стоит?
    Говядина
    Свинина
    Баранина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дима, да я в курсе про подсчёт. В ссылке, приведённой выше как раз об этом и говорится. Возмущает наглый пиздёж в СМИ. Королевство Кривых Зеркал, блядь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Во во, средняя по больнице млять.
    За год молочка выросла с 30 до 50 с гаком рублей, хлеб, макароны то же процентов на 20 мин. поднялись в цене. Так же все фрукты и овощи не взирая на сезонность.
    Стоимость дет. сада с Нового Года поднялась на 60%.
    Из-за поднятия арендной платы в нашем ФОКе администрацией, почти в полтора раза выросла цена на детские секции. Забота о физическом здоровье населения в силе так сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...