Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я осенью изучал вопрос детально. Есть 12 индексов инфляции. Поэтому выражение типа " инфляция в 2014 году будет такой-то" - просто звук не имеющий ничего в смысловом выражении. Есть инфляция в промышленном секторе - она достаточно высокая даже в США. Есть инфляция в потребительском секторе - она в РФ примерно 20-25% в год. Есть инфляция в военном производстве. В добыче углеводородов и так далее....

    Поэтому о чем мычит руководство страны - лично нам не понять. Может 6% - это инфляция в производстве танков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    "И Вы еще спрашиваете, почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху..."
    :wink:
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это пять))))мясо есть -но его есть нельзя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Парни.
    Хватит нести чушь.
    Пожалуйста.
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Наихудшая ситуация в российской экономике была в III квартале 2013г., заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев в своем выступлении на коллегии Минэкономразвития.

    "Мне представляется, что низшую точку мы прошли где-то в районе III квартала прошлого года. Наметились довольно обнадеживающие симптомы постепенного выправления ситуации", - сказал он.

    Отметим, что рост экономики России за 2013г. составил 1,4%. "Темпы экономического роста за прошлый год в 1,4% не могут считаться удовлетворительными", - отмечал ранее А.Улюкаев.

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев ранее выразил мнение, что сегодняшние экономические проблемы России не результат ошибок прошлого, а напротив, являются следствием успешной реализации экономической политики последних 10-12 лет. На фоне глобального кризиса ситуация в России, как отметил премьер-министр, выглядит достаточно стабильной - ВВП растет, бюджет сбалансирован, государственный долг и безработица невелики, инфляция находится под контролем.
    Это не чушь?
     
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Про УАЗ В СМИ читал, мимоходом, и то хватило.
    Сходи в магазин, что ли, для личного развития...
    Или ты уже и себе врать привык?
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты считаешь,что кроме тебя в магазин никто не ходит ?

    Ты поосторожней. Где я соврал ?
     
  8. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Демагогия =вранье.

    Я про то, что можно и себя убедить в собственном вранье, еще убедительней получается. Это, к стати, кидалы "на доверии" практикуют.
    Я тебя цитировать не буду,- западало, мне себя убеждать, что я прав, не надо.:lol:
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что там - про УАЗ? Боря, ты вроде на "Уроде" сейчас? :shock:
    Тут в основном не врут, просто высказывают свое мнение, с ним можно не соглашаться, но при чем тут "врать"?
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот простой ответ,на еще более простой вопрос :thumbup:
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А ты процитируй.
    Только без пунктуационных и орфографических ошибок.
     
  12. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Привет!
    Если свое мнение - с удовольствием прочитаю, и обдумаю.
    Другое дело, если не свое.
    Дим, ехидство это к чему?
    Пол Ульяновска на завод пашет, вся экономика города вокруг него. Не надо быть великим экономистом, что бы понять эффект от увольнения/сокращения доходов большинства населения города.
    И так по всей стране, в большей или меньшей степени. Поверь, я мотаюсь много, по стране, много могу написать.
    На хрена, кому?
    Люди, которые с мозгами, сами видят/слышат/догадываются, а тем, которые без мозгов, это и не надо.
     
  13. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    С айпада не удобно (и ошибки от него,-редактировать напряжно).
    "кто ищет, тот всегда найдет", было бы желание, страницу назад листни.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Хорошо,я вижу ты недопонял,к чему я.
    Пример с УАЗом. Это лично Путин людей там сократил ?
    Или на ВАЗе.
    Деньги наши в УК он ворует ?
    Цены на мясо и т.д он лично повышает ?
    А не он ли говорит о сдерживании цен,и требует умерить аппетиты обнаглевших представителей бизнеса ?
    Не он ли вручную выколачивает зарплаты и ставит на место обуевших олигархов ?
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Привет! Тут я согласен, увольнения для людей - беда. Но какие причины сокращения рабочих мест? Если это частное предприятие, то решает владелец или его управляющий. Я не знаю - УАЗ пользуется спросом или нет? Может в этом дело - в неконкурентоспособности продукции?
     
  16. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Поп Гапон?
    "Царю врут!"
    Менеджер, простите те, кому этот термин слух режет, ставит не корректные задачи, некомпетентным сотрудникам, на основании устаревшей/популисткой стратегии, и потом пребывает в ярости по поводу системного саботажа грамотных исполнителей, и бездарного провала не грамотных.
    Что не так? Обоснуй, только по делу, без демагогии.
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Старый Мельник мягкое.

    Не знаю :)
    Но если б оно как то очень подорожало,я б заметил,наверное :nod:
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты руководил когда-нибудь ?
     
  19. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Спрос есть, качество не доведено до требуемого стандарта. Причина недофинансирование НИОКР, - нет уверенности в окупаемости.
    Вполне достойный автомобиль, в своем сегменте.

    Нет смысла вкладываться, - рынок падает, края не видно.
    Это бизнес.

    Дим, я про УАЗ написал как комментарий к предидущему посту, про перлы нашего правительства, - про отсутствие безработицы, и конец кризиса...

    Ты не внимательно прочитал, или издеваешься на до мной?
     
  20. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    А что, по посту не заметно?
    Кто рулит персоналом, поймет, о чем я.:nod: