Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Стесняюсь спросить - мы в карты шпилим и на каком ходу я передёрнул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Если я не справляюсь, - винят, и любые отмазы не проходят.
    За исключением форс-мажор, типа чудесных законов и подзаконных актов государственных муже...
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Я все же попробую :D

    Будь добр, объясни тогда, как это вяжется друг с другом? Альтернативы Путину нет, но он ни в чем "не виноват". Почему бы тогда не поставить любую другую кандидатуру? Пусть она будет не виновата, разницы то - пшик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    #1844 Filin, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    Я, в общих чертах, в курсе, не рискну описать.
    Но это не имеет отношения к личностным, деловым и другим качествам этого человека, необходимым для управления государством.
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    sevmorpoot, ты выскажи свою точку зрения, раз не устраивает точка зрения оппонентов, а то какие-то вопросы от тебя вокруг да около. Расскажи нам всем, почему Путин ни в чём не виноват и почему ему нет альтернативы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Не надо так подставляться...
    Ельцин был алкаш по твоему?
    Да или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Юморишь ?
    Спроси тогда у Казбича про Жукова и Сталина тогда.
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Казбич, у меня вопрос нескромный: тебе реально 84? сорри за оффтоп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это всё? :shock: Не густо. В общем не виноват и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Tima, не гони, а? :D Ване Симу тогда 2 года? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну мало ли:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я аж дар речи потерял))) откуда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Чак Норрису 72
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не ну я уже вполне взрослый хлопчик, кагбы. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да эт я понял:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    И не просто винят, а дрючат и "депримируют" за чужой грязный ботинок за батареей. Хотя есть механик, бригадиры, ремонтиники (чей собственно и ботинок) и уборщики помещений. Это у меня.
    А если мотор на агрегате загнётся - совсем беда. Буду виноват я, в первую очередь, а не бригадир, механик, моторист и проч.
    А казалось бы - причём тут пу, я. Я ж его не ремонтировал, не заправлял говённой соляркой, ремонтниками не командовал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да я про другое. Ты откуда?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не-не.
    просто подозреваю, что историю не знаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    )))) тут я был. внимательнее надо быть:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Отвечу всем и сразу.

    Мне не нравится,когда во всем винят одного человека.
    Мне не нравится,что его винят люди,понятия не имеющие,какую уйму проблем приходится решать,занимая такую должность.
    Ни у кого из присутствующих нет опыта управления даже муниципалитетом,не говоря уже о стране.
    Критика должна быть компетентной,а не кухонно-интернетной.
    Ошибки при такой(да и любой другой) работе-неизбежны.
    Но и достижения тоже есть.
    Я не считаю,что у нас всё благополучно,но считаю,что мы всё-таки двигаемся вперед.
    Мне непонятна та озлобленность,с которой некоторые с пеной у рта доказывают,что мы в полной жопе и виноват в этом один человек.
    Скорее всего,так и есть,только в жопе те,кто так считает,а не вся страна
    .
    У меня,как и у многих других,всё в порядке.
    А вы можете дальше продолжать жалиться друг другу на плохого президента и свою тяжелую угнетенную жизнь :cry:

    Покедова,интернационал :hi:
    А мне завтра работать.