Пыльник на переднюю пневму

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Лис_Уфа, 11 окт 2009.

  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Каеновский - 95534350510.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Titan

    Titan Участник форума

    10 фев 2009
    140
    Audi Allroad 2.7(BES) 03г.
    мда. не дешево!
    Еще и сжимать как то нужно.
     
  3. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    сжать думаю не трудно, просто надо придумать что от типа оправки на стакан чтобы увеличить димаетр на месте прилегания пыльника к стакану(направляющей)
    а по поваду цены- то сколько проживет этот пыльник, думаю что перу десятков москвичевских пыльников в помойку улетят, а может и больше.
     
  4. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    интересно, кому это мы хотим москвичевский поставить?!?!?!? :mad:
    :D
     
  5. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    жребии кинемthere
    :D
     
  6. Titan

    Titan Участник форума

    10 фев 2009
    140
    Audi Allroad 2.7(BES) 03г.
    Установил на одну сторону взамен рваного москвичевского пыльник Febi 05046.
    Встал как родной. Натянулся легко, не так нагружен как москвичевский. По амортизатору нижний край тоже ползает без нагрузок. Порадовал вообщем))
     
  7. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    фото в студиюthere
     
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Где такой купить? Че прям номер продавцу сказать и все?
     
  9. Titan

    Titan Участник форума

    10 фев 2009
    140
    Audi Allroad 2.7(BES) 03г.
    Я в exist покупал. Да это его номер 05046.
    Цена 80 р.
    К сожалению когда устанавливал не сделал фото, не подумал:shock:
     
  10. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    это и есть пыльник от сотки/космича
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ДНК

    ДНК Участник форума

    15 окт 2010
    153
    ***
    Наконец-то уже в Москве. Новые (рукав новый) баллоны с пыльником и направляющей всего по 10 000 руб.
     
  12. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Так веть по 250уе были? Инфляция?
     
  13. Better

    Better Живу я здесь

    2 июн 2007
    1.722
    Audi Allroad 2.7T
    так тож в Белоруссии были, а тут, похоже, Московский конкурент им нарисовался :)
     
  14. russian

    russian Участник форума

    13 дек 2010
    249
    Audi Allroad 2.7 biTurbo 6МКПП
    Оригинал? (блин наверно че-то пропустил). Пыльник ставил воздуовод+пыльник от сотки, 1000 полет нормальный, неделю -30 стояло вроде в норме... Отдельное спасибо изобретателям решения! :rock:
     
  15. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Газелевский у меня разлетелся в лахмотья через 4 тыщи....так что следить за ними надо жестко...

    Ща проехал на отбойнике около 500 км...в рез-те пыльник шруса порвало направляйкой.

    И сдорово отполировало металлический шланг с тормозухой....как напильником прямо )))
     
  16. russian

    russian Участник форума

    13 дек 2010
    249
    Audi Allroad 2.7 biTurbo 6МКПП
    :icon_suicide:
     
  17. Израйлич

    Израйлич Участник форума

    24 июн 2009
    159
    Audi Allroad 2.5TDI Quattro МКПП 2001г.
    Всем доброго вечера!Чего вы себе Мозги то выносите всякими там пыльниками!:ded:Они уже у вас стоят-в лице старых баллонов.Короче Я делал так:Ещё до покупки своего Роуда,зачитал весь форум по пневматике,и уже был начитан про траблы с балонами ,особенно передними,когда купил сразу понял передние баллоны надо будет менять.(хотя старый хозяин-Сцуко!!!утверждал что их только поменял,а сам казёл залил их герметиком-его то я потом и увидел,текущим из балонов)вобщем поставил я два новых баллона(благо бабла сразу на это дело отложил)раскурочил старые и надел их на новые,(кстати когда курочил-обнаружил дату их выпуска,на верхней аллюминиевой чашке внутри есть кружочек-это и есть дата выпуска-2001,т.е. год выпуска моей машины.и обомлел)тут нужен будет помошник,один выставляет старый балон на необходимом уровне,а другой накачивает подвеску,старый балон натягивается на новом,всё готово!!!даже крепить ничем не надо.Дело это было летом,как поставил так больше туда и не лазил,Сегодня от делать нечего да и ради спортивного интереса загнал на подёмник снял пер. колёса и заглянул под "пыльники"-ЛЯПОТА!!!Всё чёрное,чистое даже воды нету там.И ничего не зажовывает и не сползает.да и старый баллон не даёт новому так растягиваться....
     
  18. inspektor

    inspektor Участник форума

    25 окт 2009
    164
    Уродик 2,7Биби
    А что у тебя стоят за направляющие? У меня направляющие с осени прошлого года стоят с Газелевскими пыльниками, до сих пор живы и здоровы и те и другие. Интересно, как направляйки при накаченных баллонах сползли вниз, какой диаметр у них?
     
  19. inspektor

    inspektor Участник форума

    25 окт 2009
    164
    Уродик 2,7Биби
    Всё чёрное,чистое даже воды нету там.И ничего не зажовывает и не сползает.да и старый баллон не даёт новому так растягиваться....[/quote]Жесткая направляющая тем и хороша , что не дает возможности нелинейных растяжений баллона
     
  20. makasus

    makasus Участник форума

    4 мар 2009
    351
    Allroad 2.5 продан
    Данил подскажи, что за пыльники стоят на фото :
     

    Вложения:

    • P1010564.jpg
      P1010564.jpg
      Размер файла:
      358,2 КБ
      Просмотров:
      214