пыльник наружного ШРУСа (и прочие пыльники)

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем eversor, 13 янв 2013.

  1. AlexGolf2

    AlexGolf2 Участник форума

    16 апр 2018
    104
    Коми респ.
    Audi A4 B5 1.8T quattro
    тот кто посоветовал(знакомый ремонтник)-занимается подвеской,КПП и моторы(немцы-специализация) (-на первый авто поставил этот пыльник более 7 лет назад-с его слов больше этим людям пыльники не менял(постоянные клиенты у него в основном).Себе так же поставил как купил(по его же совету)-пока пробег у меня лично мал 3-4 к(пол года).Еще очень советовал ставить неопрен-и цена у него не заоблачная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AlexGolf2

    AlexGolf2 Участник форума

    16 апр 2018
    104
    Коми респ.
    Audi A4 B5 1.8T quattro
    #122 AlexGolf2, 19 июл 2018
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Визуально и тактильно-чувствуется -отличная резина.Да ,я особо не верил-начал смотреть и читать за маруши-после того как показали 5 летний привод с этими пыльниками-с авто хозяина которого я лично знаю.Ни трещин,ни рванины-абсолютно хороший пыльник-только весь грязный-оттираешь а под слоем гомна-как новая резина на пыльнике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    а на сотый диаметр есть? Владельцы 2,8 без альтернативы же. Оригинал разве что.
     
    oko-63 нравится это.
  4. AlexGolf2

    AlexGolf2 Участник форума

    16 апр 2018
    104
    Коми респ.
    Audi A4 B5 1.8T quattro
    Там выше есть размеры,можно подобрать,наверняка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlexGolf2

    AlexGolf2 Участник форума

    16 апр 2018
    104
    Коми респ.
    Audi A4 B5 1.8T quattro
    #125 AlexGolf2, 20 июл 2018
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
    Вот еще с размерами и номерами для заказа неопреновые пыльники
    http://www.motus-auto.ru/shrus.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    вот оно - поколение егэ (я про тех, кто сайт наполнял). Нормальные такие пыльники с радиусом 70 мм.
     
  7. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Ну, че, может забыли указать, что для грузовых там или сельхозтехники))) А сайт вообще левый. Не нашел ни одного реквизита хоть какого нибудь плохенького хотя бы ИП - что у мотуса что прады. Муть какая то и кидалово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AlexGolf2

    AlexGolf2 Участник форума

    16 апр 2018
    104
    Коми респ.
    Audi A4 B5 1.8T quattro
    это просто выложено для размеров и номер для заказа-не понятно разве?смотришь размер-копируешь номер (мотуса)и в емексе заказываешь-сложно?Надо в рот положить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AlexGolf2

    AlexGolf2 Участник форума

    16 апр 2018
    104
    Коми респ.
    Audi A4 B5 1.8T quattro
    Главное номер для заказа в емексе есть(давно уже не обращаю внимание на такое-к моему сожалению )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...