Статус темы:
Закрыта.

Пытаюсь поломать двигатель ABC 2.6

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем -Jaguar-, 15 окт 2010.

  1. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Уважаемый ЗЕРГ ! Буду примногоблагодарен если Вы отыщите силы описать процесс , как правильно выгнать воздух из системы. )
    Поставить машину в горку вообще без варианта сейчас.
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    А метки MIN-MAX нам ни о чем не говорят?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Благодарю.
     
  5. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #185 -Jaguar-, 8 ноя 2011
    Последнее редактирование: 8 ноя 2011
    Хорошая новость.
    Завязал контакт с хорошей фирмой.
    Ни в какую не работают с частными лицами. И только если бизнес связан с авто ремонтом и так далее...
    Пол часа общался с менеджером , так настойчиво расспрашивал какие перспективы и чем занимаюсь и чуть ли не женат :)
    Объяснил , что не вариант им заниматься с людьми разового варианта и их прильщает все что связанно с развитием и дальнейшим сотрудничество. Оказалось эта вся полемика была о том какая будет скидка с товара любого. Ну думаю , там 3-5 как у всех... Думаю , да пофигу и так цена хорошая.
    Менеджер одобрил и говорит я ставлю вам скидку и уже можете заказывать. Смотрю деталь подушка под мой двигатель цена 4050...
    Потом мы поговорили вот это все что описал, захожу смотрю цена 2950... я чуть не упал. Больше 25 %....
    Заказал у них на 6 кусков. уже все получил. Масляной фильт один в один как в магазине у нас стоит МАЛЕ в магазине 320р, у них 220. Свечи Z14 у них 6 штук 780р. у нас вообще 1500р. Жаль не такое разообразие товара как на эксисте , но притащить с германии могут что угодно.... заказал вторую подушку , сказал манагер -"без проблем" через 20 дней будет.
    Если вдруг у кого будет дорогущая деталь, будет вариант , то помогу...
     
  6. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Если ставлю мотор от S2 turbo , то по новым законам я его не регистрирую и свободно катаюсь плачу как за ABC ?
    Вообще будут проблемы с оформлением ?
    Как это проходит процедура , кто в курсе подскажите ?!
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    приедешь оформлять и тебя отправятнафиг. хоть он не вписывается в свид о рег но гиббоны все равно сверяют буквы и даже цифры. а то так все купят 1.6 а будут на 3.2 ездить налоги не платит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    при совершении регистрационных действий будут сверять номера двигателя и кузова по птс. а так если продавать не будешь, то хоть что ставь. при то не смотрят что там стоит под капотом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #189 -Jaguar-, 9 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
    По поводу "все" будут ездить и не платить налоги- 99.9 % никогда не будут заморачиваться втыкать мотор большего объема чем предусмотрено у них с завода. Наоборот как-бы поменьше был бы и послабее, лишь бы не много жрал- понятия такие у большинства.

    Стоп. Так кто сказал, что завтра продавать буду? Поставлю и буду ездить например! А как придет время продать обратно АБС....
    Я так понял мнения расходятся, а моментик важный.
    И если брать от s2 то там пол машины придется тянуть? Двиг, коробка, мозги, коса, ходовка ?
    Я по деньгам прикидываю и получается что АБС контрактник брать что s2 - одинаково ...
    Но что еще нужно будет кроме мотора?
     
  10. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Пришел таки к эСке:)
    Скоро поймешь что это то, что нужно, продашь эту, купишь эСку:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    вот вот :) предпосылки к s-очке ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Дело в том ,что датали на эску ( сужу по комплект поршня) в 2-4 раза дороже. поршень в сборе 6500 мале. на АБС 2300... тоже мале.

    Я бы не раздумывал об эске, но деталей кучу менять в моей надо. Эску брать не варинт , по причине моей рекламы ауди. На ней много стоит уже и знаю ее . Лучше подскажите во что выльется эску ставить. Он запросто встает на мою , но коробка другая , мозги , раздатка полного привода это все покупать так ?
     
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Поверь ума можно дать любому двигателю , если руки не из задницы растут...
     
  14. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Двигатель можно.
    Но первое, с чем столкнешься - тормоза, их на стандартном то не хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Как я понял человек хочет собрать только движок с навеской и управлением. И потом торговать этим.
    Тормоза, система питания(бензонасос, форсы, рд), выпуск все это в дальнейшем потребует усиления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    А мне кажется он сам еще не знает что он хочет, важен сам процесс:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Не дешевый такой процесс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    если на шее семья не висит, то и не очень затратное хобби:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Это не хобби. Ну раз так то так.
    Все равно кто как думает :) Важен результат.
    Пришел радиатор. Правда чуток другой. поставил - долго прокачивал , но все работает как надо теперь.
    По поводу знает он или не знает - время покажет. Так что уважаемый ,Зерг все еще в переди.
    И если не будет сарказма в обсуждениях , то это будет первый проект турбированного АБС в россии.
     
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Не первый:nod:, видел на автоэкзотике в 2009(или 08 не помню) сотку с турбированным ААН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...